Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 32 ... 60, 61, 62 ... 67  Следующий
АвторСообщение
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 61 EmptyСб 22 Фев 2014 - 22:23

Бабочка обалденная посылка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 61 EmptyСб 22 Фев 2014 - 22:24

На здоровье, дорогая!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 61 EmptyСб 22 Фев 2014 - 23:29

Бабочку и Сиц, поздравляю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 61 EmptyВс 23 Фев 2014 - 8:54

Бабочка и здесь мои поздравления!
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 61 EmptyВс 23 Фев 2014 - 13:33

Девочки, всем огромное спасибо за разделенную радость hu 
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 61 EmptyПн 24 Фев 2014 - 22:33

Бабочка, поздравляю! А у меня от прекрасной феи Рамули вот такая гора подарков ura 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[size=12.727272033691406]Роскошного оттенка помада, незнакомый мне уход для ногтей  и кутикулы в разнообразнейших видах, крем для рук, ароматы - кедр и амбра Esteban, Iskander Pd'E и, Рамуля, твой Блэк Афгано я услышала как только разрезала пакет и ещё не открыла коробку, мощный аромат. Мыло с карамельным ароматом благоухает на всю ванную, хрустальная пилочка и, конечно, конфетуи tender [/size]


Наташенька, дорогая, спасибо тебе большое - вот так нежданно-негаданно, учитывая, что я давно тут не была, ты меня помнила, собирала, думала обо мне. Ыыыыыы, растрогала до слёз (платки, закупленные для закрытия олимпиады, не стухнут таки). 
Люблю тебя kiss  Будешь икать по вечерам  hihi - я забаррикадировала корзинками с твоими подарками спальное место, буду перед сном в постели умащиваться и вспоминать о тебе girl


Последний раз редактировалось: tercia (Пн 24 Фев 2014 - 22:41), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 61 EmptyПн 24 Фев 2014 - 22:39

Терция - спасибо и тебя тоже с прекрасной посылочкой от Рамули :tanecc: 
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 61 EmptyПн 24 Фев 2014 - 22:40

Спасибо тебе, Бабочка,  girl и отдельное спасибо за то, что ты исправила мой косяк.
Не знаю откуда набрались цифры и размеры, все пыталась их убрать и вот. В редактируемом варианте их не вижу.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 61 EmptyПн 24 Фев 2014 - 23:22

О,Терци, какие сокровища, поздравляю! Рамулька молодчинка!  :tanecc: 
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 61 EmptyПн 24 Фев 2014 - 23:35

Терци, какая трогательная и заботливая подборка!
 angel
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 61 EmptyПн 24 Фев 2014 - 23:46

Терци, с неожиданной радостью от Рамуленции!  ura 
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 61 EmptyВт 25 Фев 2014 - 0:37

Терци, с посылочкой от Рамули!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 61 EmptyВт 25 Фев 2014 - 1:32

Сицилия пишет:
Терци, с посылочкой от Рамули!!!
+1
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 61 EmptyВт 25 Фев 2014 - 6:30

Ура, пазл сложился! Терция, я так рада, что тебе понравилось моё "собрание", пользуйся на здоровье. Хотелось бы узнать твое мнение об Афганце..
Девочки, всем спасибо!


Последний раз редактировалось: Ramulya (Вт 25 Фев 2014 - 12:21), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 61 EmptyВт 25 Фев 2014 - 12:17

Терци красивая посылочка.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 61 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 32 ... 60, 61, 62 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок
» Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок
» Наши подарки и посылки "Просто так!"
» Наши подарки и посылки "Просто так!"
» Наши подарки и посылки "Просто так!"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-