Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 49, 50, 51 ... 58 ... 67  Следующий
АвторСообщение
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 50 EmptyСб 30 Ноя 2013 - 0:17

Сицилия пишет:
Гнома, мне не напряжно) Мне приятно)
я ж говорила и повторяюсь, что ты замечательная фея, Фея феюшная kankan a1a :podmig: 
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 50 EmptyСб 30 Ноя 2013 - 15:35

Фиония, Гнома - спасибо большоеgirl 

Сици, спасибище огромноеhappydance 

Гнома, "вот и тебя сосчитали"(с)00
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 50 EmptyСб 30 Ноя 2013 - 22:57

gnm пишет:
Сицилия пишет:
Гнома, мне не напряжно) Мне приятно)
я ж говорила и повторяюсь, что ты замечательная фея, Фея феюшная kankan a1a :podmig: 
Да, я уже с этим смирилась) Адрес, сестра!yes 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 50 EmptyСб 30 Ноя 2013 - 22:57

Бабочка, да что ты! На здоровье, дорогая!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 50 EmptyСр 4 Дек 2013 - 9:29

А у меня посылочка от дорогой Врединки!ura ura ura 
Юлечка, спасибо тебе, милая моя, очень приятно!!!:beg: :beg: :beg: 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

danke danke danke 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 50 EmptyСр 4 Дек 2013 - 11:11

Сици с посылочкой от Вредины, наконец то и нашей фейной фее пришла радостьura yes 

Врединка молодец!
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 50 EmptyСр 4 Дек 2013 - 13:29

Сицилюшка, поздравляю! Врединка молодец! hlop 
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 50 EmptyСр 4 Дек 2013 - 18:55

Сиц, с посылкой от Врединкиura 
Вернуться к началу Перейти вниз
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 50 EmptyСр 4 Дек 2013 - 20:23

Сицили с посылкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 50 EmptyСр 4 Дек 2013 - 20:26

Спасибо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 50 EmptyСр 4 Дек 2013 - 22:11

Девочки, а у меня, а у меня вот такие роскошества от феи Данечки ! jazik hu rad  Я в косметическом оргазме экстазе. Спасибо тебе, дорогая, огромное-преогромное, все оччччччччччччччччччень класишное и нужное! kiss love 

- шарм пандора salut 
- масло марокоойл для волос happy 
- 8 лаков для ногтей и 1 база nogti 
- маска ХЛ очищающая krasotka 
- салфетки-ремуверы ruki 
- неведанные для меня пробники для лица girl 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 50 EmptyСр 4 Дек 2013 - 22:32

Гнома, мои поздра!


Последний раз редактировалось: Сицилия (Ср 4 Дек 2013 - 22:45), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 50 EmptyСр 4 Дек 2013 - 22:42

Сицилия, ааааааааааа!
это мой дебют на базаре (с, Вокзал для двоих) ura hu 
первый раз отправляла, страшно переживала, приставала ко всем, проверяючи адрес, забыла совсем про сладуны и сувениры. уж прости. но совсем не так страшно все оказалось. заняло минут 15 с учетом небольшой очереди. спросили - что это, говорю - косметика. и все.
шамп обещает укреплять корни и увлажнять длину, баттеры такие мне нра - третий добиваю. надеюсь, понравятся тебе, запахи не напряжные и увлажняет неплохо. марципан твой любимый не нашла тут у себя.
пришло кстати за 2 недели, если считать до дня, когда первый раз тебе пытались вручить.
моему счастью нет предела!!!!happy happy happy 
спасибо Светику и Моррис за поддержку в моих скромных начинаниях. danke danke 

Гнома, с роскошной посылочкой тебя!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 50 EmptyСр 4 Дек 2013 - 22:48

Врединка, ко мне даже в условиях Нового года с Украины шли посылки 2 недели, так что у тебя невероятно удачный дебют)))

Хорошо, что я бросила клич про трекинг и до тебя это дошло, потому как они просто потеряли где-то мою подписанную квитанцию. И Кэти моя вернулась, так что все просто прекрасно)

danke danke danke danke danke 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 50 EmptyСр 4 Дек 2013 - 23:08

Ой, девы, сколько радости!!! hu 

Сици, с посылочкой от Врендули и возвращением Кэти! Врединка, с прекрасным дебютом!

Гнома, с невероятным количеством радостей от чудо-Феи Данюши!

Ура! salut pozdravlenie :konfetti:  Всем шампанского! rad
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 50 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 49, 50, 51 ... 58 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок
» Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок
» Наши подарки и посылки "Просто так!"
» Наши подарки и посылки "Просто так!"
» Наши подарки и посылки "Просто так!"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-