Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 45, 46, 47 ... 56 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 46 EmptyПт 1 Ноя 2013 - 12:44

Санажика поздравляю с презентиками от Бабочки!
Скоро вам, девочки, опять встречаться надо будет... yes 
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 46 EmptyПт 1 Ноя 2013 - 12:47

Так давай уже, хвастайся. интриганка:bita:
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 46 EmptyПт 1 Ноя 2013 - 12:48

butter-fly пишет:
Так давай уже, хвастайся. интриганка:bita:
Так а я уже в парфюмерных....duhi  На следующей неделе отправлю вам вашу долю...lc 
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 46 EmptyПт 1 Ноя 2013 - 12:52

Ясно, я туда теперь редко захожу.
Поздравляюgirl
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 46 EmptyПт 1 Ноя 2013 - 23:16

butter-fly пишет:
Санажик, классyes 
Рада, что ты успела на акции Клиник и Ла Мер (сравним потом впечатления о креме, мне очень понравилсяdrama ).

А у меня от Санажки алаверды отливантик знаменитого гидрофильного масла Hipitchura

Мы с ним по-буддистски встретились. 

Очень прошу подробной инструкции по использованию для неофитаsmuch
Да, успела, благодаря тебе! Спасибо! drug  О креме у меня пока впечатление не ах, но один раз не показатель, и, надеюсь, что я ошибаюсь, буду тестить дальше.
Про масло: я капаю себе в ладошку лужицу диаметром с рубль (тебе и 50 копеек хватит hihi ), макаю палец и им наношу на оба закрытых накрашенных сухих глаза, а остатки размазываю сначала по всему лицу (тоже сухому макияжу), потом возюкаю по глазам. Помассировав хорошенько, смываю как следует водой, потом умываюсь пенкой. Усё!

Девули, всем громадное спасибо!  girl
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 46 EmptyСб 2 Ноя 2013 - 13:49

Спасибо, записала090
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 46 EmptyСб 9 Ноя 2013 - 1:59

Санажик, Бабочка, с взаимоприятнейшим одариванием вас обеих ura какая же вы, всё-таки, банда yes drug
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 46 EmptyСб 9 Ноя 2013 - 2:14

а у меня продолжение банкета hu сегодня принесли такую вроде, небольшую на первый взгяд посылочку, а в ней столько всего jazik я даже не знала, на чём сосредоточиться :beg: моя сказочная волшебница на этот раз Сицили happy 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Алёнка, дорогая, спасибо огромное kiss ума не приложу, откуда ты узнала, что у меня эти Мейбелинновские туши в виш-листе (или нет, даже в корзине уже были ura теперь можно их оттуда вынуть yes) и Ревлон с блестелками как нельзя кстати :strip: 
чаи буду пробовать, сладости уже прикончены (мой любимый передаёт тебе пламенный привет :D ))), магнитик - чудо, повесила к моему собранию happydanceну а про ароматы сама знаешь))) стоит ли говорить, что я сейчас сижу с ними в обнимку bebe 
ты доставила мне кучу радости, друг love
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 46 EmptyСб 9 Ноя 2013 - 2:21

АААА, Мяушка, поздравляю с замечательной посылочкой от Сицилюшки! hlop hlop hlop 

Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 46 EmptyСб 9 Ноя 2013 - 2:33

Мяу, ты же мое счасте! ))))
Я этих тушей скупила десяток, парочка улетели по другому направлению ) это же типа лимитка, в некоторых магазах их сметали аж до драк, ну вот и я хапнула))))
Конфеты накидала для заполнения пространства, ну и чайки, чтоб скрасить холодные вечера))))

Привет половине )))

Там в золотом пакетике моя новая чайная любовь))) Зацени) и в прозрачных это с того китайского магаза, что я тебе ссылку давала.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 46 EmptyСб 9 Ноя 2013 - 2:38

Сиц, мучас мучас грасияс love 

про золотой пакетик я как раз ничего не поняла, там же ни буквы по латински))) что с ним делать? какие пропорции, температура и время заваривания? debilпойду-ка после сладостей, заварю себе Detox, совесть успокоить hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 46 EmptyСб 9 Ноя 2013 - 2:41

Гномушка, спасибо tatamкак бы я жила без моих фей тёмной унылой осенью dontno вы просто чудо! angel
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 46 EmptyСб 9 Ноя 2013 - 2:43

Я заливаю кипятком или почти кипятком, завариваю секунд 10-20 мне так нормуль и так раз 5. Высыпаю весь пакет сразу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 46 EmptyСб 9 Ноя 2013 - 2:45

Сицилия пишет:
Я заливаю кипятком или почти кипятком, завариваю секунд 10-20 мне так нормуль и так раз 5. Высыпаю весь пакет сразу.
поняла, спасибо aoaoa
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 46 EmptyСб 9 Ноя 2013 - 6:08

Мяуш, ну и здесь, в полном объеме, такскаать, поздравляю!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 46 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 45, 46, 47 ... 56 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок
» Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок
» Наши подарки и посылки "Просто так!"
» Наши подарки и посылки "Просто так!"
» Наши подарки и посылки "Просто так!"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-