Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 45 ... 67  Следующий
АвторСообщение
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 24 EmptyСб 19 Янв 2013 - 17:15

Девочки, какой у меня сегодня чудесный день - я получила совершенно неожиданный, но расчудесный подарок от дорогой Анечки-Энжел a1a
Я уже думала, что не судьба мне познакомиться с Герленовским Нектаром, но чудеса все же случаются salut

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Отливант Guerlain Mon Precieux Nectar (а-а-а, моя прелесть bebe )
пробирка Jo Malon White Jasmine&Mint (тоже здоровский)
мыло греческое натуральное Body Farm Vanilla-Milk (интересно попробовать)
спрей для объема волос Phyto Phyvolume Actif Volumizer Spray (просто в кассу yes )
маска Shiseido Collagen Facial Mask (у меня масочный период tatam )
пробник Madly Kenzo (тоже попробуем)


Я в таком счастье, просто не верю, что вот так сразу на меня свалилось столько богатств :beg: Нахожусь в состоянии эйфории, а Анечке шлю лучи благодарности, добра и счастья kankan
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 24 EmptyСб 19 Янв 2013 - 17:19

Бабочка, поздравляю!!! у тебя там еще бальзам для губ, отпиши потом
Энжик, умничка!
:banapa: :krras:
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 24 EmptyСб 19 Янв 2013 - 17:25

Бальзам не внесла в опись no

GreenLand Lip Balm Papaya

Спасибо danke
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 24 EmptyСб 19 Янв 2013 - 17:28

Бабочка, с посылочкой!

Энжик, чудесная фея!Все такое неизведанно-интересное
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 24 EmptyСб 19 Янв 2013 - 17:48

ура ура ура!!! неужели доплелась?!

Натали, не поверишь я отправила посылочку где-то 20 декабря, тебе и Мягкуше, Мягкуше пришла еще до Нового Года, к тебе шла месяц!!!
я ее трекала и смотрела за ее перемещениями практически в он-лайн трансляции почты России...почта ваша, это конечно капец...уж простите Брянск-Моска- Питер..и все так долго ели ели

Бабочка, про нектар я все помнила, ждала распива- дождалась и сразу же тебе!!я надеюсь тебе понравится! ura ura ura ura
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 24 EmptyСб 19 Янв 2013 - 17:53

Аня, прямо нравится-нравится yes
Уж обрадовала, так обрадовала ura
Больше всего я люблю подарки ПОСЛЕ Нового Года bebe
А про посылки Россия-Украина у меня нет слов - в Израиль быстрее доходят strah

Даник, спасибо happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 24 EmptyСб 19 Янв 2013 - 18:23

butter-fly пишет:
Аня, прямо нравится-нравится yes
Уж обрадовала, так обрадовала ura
Больше всего я люблю подарки ПОСЛЕ Нового Года bebe
А про посылки Россия-Украина у меня нет слов - в Израиль быстрее доходят strah

Натали, мне тоже очень нравятся, я докупила себе еще один отливант "про запас" yes
и кстати для меня- стойкость отменная!

да посылки, в Россию мне идут дольше всего, при чем от вас к нам- быстрее, от нас к вам- воообще
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 24 EmptyСб 19 Янв 2013 - 18:26

Ура! Поздравляю Бабочку и Энжи с дошедшей охапкой радостей! :rjach: salut
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 24 EmptyСб 19 Янв 2013 - 19:48

девушки, поздравляю обеих!!! Бабочку со сбывшейся мечтой, а Энжи с удовольствием от выраженной благодарности одариваемой!!!! hu
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 24 EmptyСб 19 Янв 2013 - 20:24

Бабочка, с шикарнючей посылочкой от волшебницы Энж ura ura
Вернуться к началу Перейти вниз
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 24 EmptyСб 19 Янв 2013 - 20:36

Бабочка с посылочкой[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение].
Вернуться к началу Перейти вниз
Хитрый_Лисенок
VIP
Хитрый_Лисенок

Сообщения : 909
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 44
Откуда : Обнинск

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 24 EmptyСб 19 Янв 2013 - 21:28

Бабочка, поздравляю с таким ворохом чудесностей! Энжел, ты чудо [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 24 EmptyСб 19 Янв 2013 - 22:26

Бабочка, с волшебными красотами от Энж тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 24 EmptyСб 19 Янв 2013 - 23:43

Девочки, всем огроменное спасибище за разделенную радость a1a
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 24 EmptyВс 20 Янв 2013 - 0:54

Бабочка, с чудной кучкой радости!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 24 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 45 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок
» Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок
» Наши подарки и посылки "Просто так!"
» Наши подарки и посылки "Просто так!"
» Наши подарки и посылки "Просто так!"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-