Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 45 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 23 EmptyЧт 29 Ноя 2012 - 18:05

Хочу поблагодарить за прекрасный подарок Джейни!!!!
сегодня пришла посылочка с пигментами - я просто в диком восторге!!!!! Главное у меня именно таких цветов и не было!!!А теперь есть! ura kankan tatam
Спасибо, моя дорогая ФЕЯ!!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 23 EmptyЧт 29 Ноя 2012 - 18:10

Пташу и Джейни поздравляю!!! girl

ну Птах, ждем как в былые времена твои мейки hu .
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 23 EmptyЧт 29 Ноя 2012 - 19:03

Пташик, с замечательной посылочкой от Джейни kankan
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 23 EmptyЧт 29 Ноя 2012 - 19:52

Гнома, Бабочка, спасибо большое! У меня депрессия даже убежала сегодня от положительных эмоций!! hihi

Гнома, ты знаешь где их ждать)
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 23 EmptyЧт 29 Ноя 2012 - 21:05

Птаха пишет:
Гнома, ты знаешь где их ждать)
hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Мягкуша
VIP
Мягкуша

Сообщения : 1349
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 35
Откуда : Кишинев

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 23 EmptyПт 28 Дек 2012 - 23:02

У меня посылочка с парфюмерными радостями от нашей Энжи)) Она взялась помочь мне в изучении селективов)) Виновником был Африканский Бал, который привел меня в восторг!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 23 EmptyПт 28 Дек 2012 - 23:19

Птаха, с пигментами! классные продукты в умелые руки!

Мягкуша, с посылочкой!
у меня этот бал тоже из головы не идет, нравится до одури. окружающие кстати тоже юнюхивают и выдают комплименты. не было еще в моем окружении ч-ка, которому этот аромат не понравился бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 23 EmptyПт 28 Дек 2012 - 23:24

Мягкуша, с посылочкой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мягкуша
VIP
Мягкуша

Сообщения : 1349
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 35
Откуда : Кишинев

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 23 EmptyПт 28 Дек 2012 - 23:39

Дани, Вредина спасибо!

Вредина я после твоей покупки и заинтересовалась им))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 23 EmptyСб 29 Дек 2012 - 2:48

Птаха, с Маком от Джейни! Они тебе наверное, как нельзя кстати.

Мягкуша, с короб4енкой от Энжи!

Дево4ки, дайте полное и правильное название Бала, итерес возник.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 23 EmptyСб 29 Дек 2012 - 2:51

Bal de afrique, Byredo

Говори, если нужна пробирка))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 23 EmptyСб 29 Дек 2012 - 4:32

Джейни пишет:
Bal de afrique, Byredo

Говори, если нужна пробирка))

Ты купила себе флакончик?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 23 EmptyВс 30 Дек 2012 - 3:03

Джейни4ка, спасибо огромное за предложение kiss , я буду помнить и иметь ввиду. Пойду для на4ала гляну 4его там намешали. Тебе как? Согласна с мнением? У нас вроде вкусы пересекаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 23 EmptyВс 30 Дек 2012 - 3:58

love-angel пишет:
Джейни пишет:
Bal de afrique, Byredo

Говори, если нужна пробирка))

Ты купила себе флакончик?
Мне нежданно-негаданно перепал отливантик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 23 EmptyВс 30 Дек 2012 - 3:59

Kotya пишет:
Джейни4ка, спасибо огромное за предложение kiss , я буду помнить и иметь ввиду. Пойду для на4ала гляну 4его там намешали. Тебе как? Согласна с мнением? У нас вроде вкусы пересекаются.
Красивый, но на мне иногда финты выкидет :roll:
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 23 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 45 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок
» Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок
» Наши подарки и посылки "Просто так!"
» Наши подарки и посылки "Просто так!"
» Наши подарки и посылки "Просто так!"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-