Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 iherb.com

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 65, 66, 67  Следующий
АвторСообщение
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

iherb.com - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com - Страница 66 EmptyПн 11 Июн 2012 - 22:12

Девочки, а как дисками с чайным деревом пользоваться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Estee
Свой
Estee

Сообщения : 436
Дата регистрации : 2012-03-02
Откуда : Киев

iherb.com - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com - Страница 66 EmptyПн 11 Июн 2012 - 22:18

Дани пишет:
Девочки, а как дисками с чайным деревом пользоваться?

Там написано - протереть лицо, и после умыться. Мне диски очень нравятся, но было бы лучше, если бы не надо было смывать водой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

iherb.com - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com - Страница 66 EmptyПн 11 Июн 2012 - 22:21

Дани пишет:
Девочки, а как дисками с чайным деревом пользоваться?
Я пользовалась после умывания перед кремом,вместо тоника противовоспалительного. yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Estee
Свой
Estee

Сообщения : 436
Дата регистрации : 2012-03-02
Откуда : Киев

iherb.com - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com - Страница 66 EmptyПн 11 Июн 2012 - 22:26

Липочка пишет:
Просто я насчет Трифалы в толк не возьму.
Там амла-ну понятно,витамин С в хорошей форме.
Потом некий beleric-это энзимы для пищеварения в основном-что,желудок не справляется???
И chebulic из той же оперы-если я правильно поняла своего оппонента-он очищает слизистую желудка.
Дико сорри за немного корявый перевод.Про противовоспалительное,поджелудочную мозг и гемоглобин ничего сказано не было.
Смысл вообще это пить???У той же Now foods есть шикарный Tru-C complex-там и амла(витамин С),и рутин для сосудов,и масло виноградной косточки и шиповник.Вроде как иммунитет поднимает и на сосуды укрепляюще действует(получу-проверю).Но оно и понятно-состав заявлен и понятен.
А когда всё-в-одном...ну не верю я такому,не шампунь это,как ни крути,тем более цена совсем не адекватна заявленному составу.
Всё имхо.

Энзимы для пищеварения и дают эффект "приятных ощущений во рту", о которых пишет Соломия. Я что-то подобное принимала после курса антибиотиков, энзимы помогают пищеварению, становится весьма комфортно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Estee
Свой
Estee

Сообщения : 436
Дата регистрации : 2012-03-02
Откуда : Киев

iherb.com - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com - Страница 66 EmptyПн 11 Июн 2012 - 22:28

Липочка пишет:
Дани пишет:
Девочки, а как дисками с чайным деревом пользоваться?
Я пользовалась после умывания перед кремом,вместо тоника противовоспалительного. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

И не умываешься, тебе нормально?
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

iherb.com - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com - Страница 66 EmptyПн 11 Июн 2012 - 22:38

Estee пишет:
Липочка пишет:
Дани пишет:
Девочки, а как дисками с чайным деревом пользоваться?
Я пользовалась после умывания перед кремом,вместо тоника противовоспалительного. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

И не умываешься, тебе нормально?
А смысл,если там написано,что можно не смывать и пользоваться в течении дня по необходимости?Мне нормально.Сейчас не пользуюсь,т.к. воспалений нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

iherb.com - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com - Страница 66 EmptyПн 11 Июн 2012 - 22:39

Estee пишет:
Липочка пишет:
Просто я насчет Трифалы в толк не возьму.
Там амла-ну понятно,витамин С в хорошей форме.
Потом некий beleric-это энзимы для пищеварения в основном-что,желудок не справляется???
И chebulic из той же оперы-если я правильно поняла своего оппонента-он очищает слизистую желудка.
Дико сорри за немного корявый перевод.Про противовоспалительное,поджелудочную мозг и гемоглобин ничего сказано не было.
Смысл вообще это пить???У той же Now foods есть шикарный Tru-C complex-там и амла(витамин С),и рутин для сосудов,и масло виноградной косточки и шиповник.Вроде как иммунитет поднимает и на сосуды укрепляюще действует(получу-проверю).Но оно и понятно-состав заявлен и понятен.
А когда всё-в-одном...ну не верю я такому,не шампунь это,как ни крути,тем более цена совсем не адекватна заявленному составу.
Всё имхо.

Энзимы для пищеварения и дают эффект "приятных ощущений во рту", о которых пишет Соломия. Я что-то подобное принимала после курса антибиотиков, энзимы помогают пищеварению, становится весьма комфортно.
Я понимаю.Но вопрос в другом.Что,желудок без энзимов не справляется?И какое отношение энзимы имеют к антибиотикам?После антибиотиков пробиотики пьют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Estee
Свой
Estee

Сообщения : 436
Дата регистрации : 2012-03-02
Откуда : Киев

iherb.com - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com - Страница 66 EmptyПн 11 Июн 2012 - 22:51

Энзимы для пищеварения и дают эффект "приятных ощущений во рту", о которых пишет Соломия. Я что-то подобное принимала после курса антибиотиков, энзимы помогают пищеварению, становится весьма комфортно.[/quote]
Липочка пишет:

Я понимаю.Но вопрос в другом.Что,желудок без энзимов не справляется?И какое отношение энзимы имеют к антибиотикам?После антибиотиков пробиотики пьют.

От питания наверное зависит, насколько здоровы поджелудочная и компания. Возможно, желудку иногда нужна помощь в виде энзимов (как в рекламе Мезим-форте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ). Но я считаю (и наш педиатр тоже), что организм должен справляться сам, вырабатывать нужное количество ферментов, и помогать ему стоит только в особых, стрессовых случаях, при болезнях, но никак не постоянно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

iherb.com - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com - Страница 66 EmptyПн 11 Июн 2012 - 23:00

Вот именно,иногда.Но не пихать же в него вспомогательно всё,что ни попадя.Речь именно о Трифале шла.И проблемы с пищеварением должен врач решать.А не энзимы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


iherb.com - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com - Страница 66 EmptyПн 11 Июн 2012 - 23:07

посылка от 13 мая сегодня прибыла, сообщили с почты, в среду иду забирать))))
сказали, что из Швеции(сразу поняла, что Херб) ох и долго же они теперь идут(((
я уже начала думать, что пропала она у меня. У меня там Эковер для мыться посуды и кисти Эко Тулс))))

Сори, что не по теме. Девульки, с филюника у кого-нибудь терялась посылка? Заказала 3 штуки. 2 и 3 уже давно пришли, а первой нет. я им написала 2 письма - молчат. Спор теперь открывать?(оплата шла пэй полом)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

iherb.com - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com - Страница 66 EmptyПн 11 Июн 2012 - 23:14

Ну вот не поняла, так смывать или не смывать[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

и даже если смывать, сколько времени должно пройти, нужно ли держать на лице как маску?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


iherb.com - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com - Страница 66 EmptyПн 11 Июн 2012 - 23:42

Дани, я ничего не смываю и ничего не держу. Умылась, протёрла диском лицо (предварительно одев противогаз, а то задохнутся можно от чайного дерева) и всё. Не вижу смысла смывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

iherb.com - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com - Страница 66 EmptyВт 12 Июн 2012 - 0:50

Smilegirl пишет:
Дани, я ничего не смываю и ничего не держу. Умылась, протёрла диском лицо (предварительно одев противогаз, а то задохнутся можно от чайного дерева) и всё. Не вижу смысла смывать.
И я плюсуюсь.Не смывай.Но запах чайного дерева обожаю!А про противогаз-спиртягой попервой штыняет,конечно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

iherb.com - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com - Страница 66 EmptyВт 12 Июн 2012 - 0:51

Спасибо, теперь поняла, что можно использовать вместо тоника
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

iherb.com - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com - Страница 66 EmptyВт 12 Июн 2012 - 0:51

Love4ik пишет:


Сори, что не по теме. Девульки, с филюника у кого-нибудь терялась посылка? Заказала 3 штуки. 2 и 3 уже давно пришли, а первой нет. я им написала 2 письма - молчат. Спор теперь открывать?(оплата шла пэй полом)
У меня терялась,писала им раз сто,но деньги в итоге вернули,когда я разнесла их на стене в фэйсбуке и на все доступные имейлы.Но у меня оплата не через пейпел была.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

iherb.com

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 66 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 65, 66, 67  Следующий

 Похожие темы

-
» iherb.com
» iherb.com
» iherb.com
» iherb.com
» iherb.com

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: iherb.com-