Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 iherb.com

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


iherb.com Empty
СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com EmptyЧт 15 Мар 2012 - 18:37

Вредина пишет:
мама с братом сражаются за конфетки Honees. как человек, равнодушный к сладкому, смотрю на них и удивляюсь. hihi

hihi Надо будет себе кинуть в посылку, попробовать...

Пришло с почты извещение на 4 посылки (всего жду 5) ura
У меня вчера муж возмущался, что ему в посылке ничего не было. Торжественно вручила очередную линеечку hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


iherb.com Empty
СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com EmptyЧт 15 Мар 2012 - 18:49

Santita пишет:
Вредина пишет:
мама с братом сражаются за конфетки Honees. как человек, равнодушный к сладкому, смотрю на них и удивляюсь. hihi

hihi Надо будет себе кинуть в посылку, попробовать...

Пришло с почты извещение на 4 посылки (всего жду 5) ura
У меня вчера муж возмущался, что ему в посылке ничего не было. Торжественно вручила очередную линеечку hihi

какая добрая жена))) hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

iherb.com Empty
СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com EmptyЧт 15 Мар 2012 - 19:23

Santita, ага, попробуй. у меня мама без сладкого ни дня не протянет. может, целый день есть только конфеты. причем съесть коробку. (наверное я потому такая равнодушная к сладкому получилась) :)
и еще маман очень привередливая. шоколад с херба, например, не ест, забраковала. а тут такая радость. я аж удивилась.
она постоянно ест конфеты типа Meller, Toffifee. вот эти, говорит, примерно-приблизительно из этой серии. но намного вкуснее.
мне недавно папа выдал - "а чего мне не заказываешь шоколад?" а казалось, он над этими всеми посылками посмеивается и вообще равнодушен. тем более, он такой же "сладкоежка", как и я. :) кусочек черного шоколада раз в месяц и все.
но я теперь поняла, что надо всем заказывать вкуснях. а то маме и брату заказываю, а папе ничего.
и у меня кстати все линеечки разошлись. папа взял и муж. не знаю, зачем. hihi
мужа когда просила деньги на карту положить, спрашивал, а ему что будет в посылках. говорю - паста зубная неприличная. hihi устроило. hihi
с посылками кстати! забирай и ждем фоток!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


iherb.com Empty
СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com EmptyПт 16 Мар 2012 - 2:11

Вредина пишет:
ФаСоль пишет:

Вредина, вода жесткая наверное, засыпала пол пакета, загрузка в машине полная была (5 кг).Рок брала без запаха, если ты это спрашивала. но носки у меня были не черные :)
нет, там есть soft rock, classic rock и hard rock - мягкая, средняя и жесткая вода. в нижнем левом углу пакетика градация.
я брала тяжелый рок для жесткой воды. стирает хорошо. раза на 3 хватает пакета, но загрузка далеко не полная.
ааа, у меня хард рок был :) и есть еще в принципе, пол пакета - может детское постираю.

Аврова, Сантита, с посылками!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


iherb.com Empty
СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com EmptyПт 16 Мар 2012 - 3:05

love-angel пишет:
какая добрая жена))) hihi

А то!
Получила сегодня 4 посылки - ни одной линейки!!! no Они ЗАКОНЧИЛИСЬ!!! drama
hihi

Вредина, ФаСоль, спасибо! Сейчас закачаю фотки и выложу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

iherb.com Empty
СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com EmptyПт 16 Мар 2012 - 13:20

ФаСоль пишет:

ааа, у меня хард рок был :) и есть еще в принципе, пол пакета - может детское постираю.
я стираю часто, но понемногу. отстирывает нормально.
а мама, например, оставила подушки ГребГрин только для нательного белья, для деликатного. а все остальное стирает Ариэлем. не устраивает ее хербовские порошки для всего. :...:

Santita, как же мы без линеек?! no
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


iherb.com Empty
СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com EmptyПт 16 Мар 2012 - 13:47

Вредина пишет:
ФаСоль пишет:

ааа, у меня хард рок был :) и есть еще в принципе, пол пакета - может детское постираю.
я стираю часто, но понемногу. отстирывает нормально.
а мама, например, оставила подушки ГребГрин только для нательного белья, для деликатного. а все остальное стирает Ариэлем. не устраивает ее хербовские порошки для всего. :...:

Santita, как же мы без линеек?! no

Девочки, простите что влажу, а Амвеевский порошок- концентрат вам как? у нас просто уже н-я по счету пачка, вроде все ок, стирает хорошо, запаха нет практически- экономно..
хотя я для интереса ГребГрин упаковку таки заказала...

линеек нет?? а мне еще ни одной не присылали- первый раз заказала за пару месяцев...и ни достанутся cry2
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


iherb.com Empty
СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com EmptyПт 16 Мар 2012 - 13:58

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], а я тоже стираю уже давно Амвеевским порошком и с Херба за год ничего даже не пробовала - устраивает - действительно запаха нет, хорошо выполаскивается

сорри за офф - и для мытья посуды и зуб. паста тоже амвэйские, хотя пасты на смену заказываю и на Хербе, а вот например популярный для посуды на Хербе Метод все-равно с SLS (бутылечек у него конечно прелесть ))) - так что смысла не вижу менять
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

iherb.com Empty
СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com EmptyПт 16 Мар 2012 - 14:03

love-angel, я Амвей не пробовала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


iherb.com Empty
СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com EmptyПт 16 Мар 2012 - 14:47

laleka пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], а я тоже стираю уже давно Амвеевским порошком и с Херба за год ничего даже не пробовала - устраивает - действительно запаха нет, хорошо выполаскивается

сорри за офф - и для мытья посуды и зуб. паста тоже амвэйские, хотя пасты на смену заказываю и на Хербе, а вот например популярный для посуды на Хербе Метод все-равно с SLS (бутылечек у него конечно прелесть ))) - так что смысла не вижу менять

у нас тоже для мытья посуды давно амвей- не могу я магазинные фейри и прочие выдержать...а родители юзают пасту ага, но нам больше нравится Хребовская Ксиливайт которая...
вот если бы не общение с этими сетевиками...меня вообще бы все устраивало, тк в сравнении цена-качество и не такая едкость как у стандартных магазинных средств- меня устраивают
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


iherb.com Empty
СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com EmptyПт 16 Мар 2012 - 14:58

Итак, посылочки
Одна от 3 марта, три - от 5 марта. Пришли 15 марта lc

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Из пробников в каждую посылку накидали этих таблеток. Чаи, какао тоже закончились hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


iherb.com Empty
СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com EmptyПт 16 Мар 2012 - 15:08

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Морковное мыло очень понравилось. Намного мягче мангового. Запах тоже мне намного больше понравился.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

iherb.com Empty
СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com EmptyПт 16 Мар 2012 - 15:20

Santita пишет:

Морковное мыло очень понравилось. Намного мягче мангового. Запах тоже мне намного больше понравился.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
мне тоже очень нравится оно, и по мягкости, и по запаху. хотя и манговое нежно люблю.

с посылками! красота. и еда, и моющие, и косметика. все есть. yes

муж у меня пьет этот арктический корень. ничего отрицательного и положительного пока не заметили.

прикольная у Метода рогатая банка. hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Estee
Свой
Estee

Сообщения : 436
Дата регистрации : 2012-03-02
Откуда : Киев

iherb.com Empty
СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com EmptyПт 16 Мар 2012 - 16:35

Я тоже получила посылку. Фотку потом выложу. В основном заказала овсяные отруби для своей диеты.
Детское мыло: Out of Africa, Organic Shea Butter Soap, Unscented for Baby - неприятный запах.
Бальзам для губ: Now Foods, Solutions, Completely Kissable, Lip Balm, Peppermint - кошмарен. Сильно печёт губы, может кому-то это и нравится, но я пользоваться не смогу. Про увлажняющие свойства уже речь и не идёт. Благо, что бесплатный))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

iherb.com Empty
СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com EmptyПт 16 Мар 2012 - 16:47

Estee пишет:

Бальзам для губ: Now Foods, Solutions, Completely Kissable, Lip Balm, Peppermint - кошмарен. Сильно печёт губы, может кому-то это и нравится, но я пользоваться не смогу. Про увлажняющие свойства уже речь и не идёт. Благо, что бесплатный))
ой, да. у меня когда-то был бальзам с мятой от Burt's Bees - кошмар. печет губы. :rrr: больше на такие не смотрю.
из бесплатных бальзамов классный гранатовый, очень классный, я кучу набрала от жадности. и ванильный неплохой.

детское мыло у Веледы приятное. и запах мне нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

iherb.com

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 67На страницу : 1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» iherb.com
» iherb.com
» iherb.com
» iherb.com
» iherb.com

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: iherb.com-