Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 iherb.com

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Estee
Свой
Estee

Сообщения : 436
Дата регистрации : 2012-03-02
Откуда : Киев

iherb.com - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com - Страница 2 EmptyПт 16 Мар 2012 - 17:08

Я почему-то думала, что заказала гранатовый...
Вернуться к началу Перейти вниз
Estee
Свой
Estee

Сообщения : 436
Дата регистрации : 2012-03-02
Откуда : Киев

iherb.com - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com - Страница 2 EmptyПт 16 Мар 2012 - 17:17

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Отруби хорошие))

У детского крема Веледа запах не очень приятный, но увлажняет хорошо, не тяжёлый, не липкий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Estee
Свой
Estee

Сообщения : 436
Дата регистрации : 2012-03-02
Откуда : Киев

iherb.com - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com - Страница 2 EmptyПт 16 Мар 2012 - 17:22

Куда-то пропали отзывы о товарах на сайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

iherb.com - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com - Страница 2 EmptyПт 16 Мар 2012 - 17:42

Estee пишет:
Куда-то пропали отзывы о товарах на сайте.
они есть. там, где звездочки, рядом справа в скобках, например, (11 reviews ). на эту синюю фразу нажимай - перейдешь на отзывы.
потом снова на название товара кликай - вернется назад.

что на фотке в маленькой баночке на зубной пасте стоИт? smuch

детский крем вот такой очень нравится. взяла второй раз.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Веледу больше не покупаю из-за спирта в составе. считаю, что ребенку спирт ну уж точно не нужен на коже.
а у Веледы только в бальзаме от ветра и мороза спирта точно нет. вот его очень любим и берем третью зиму уже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


iherb.com - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com - Страница 2 EmptyПт 16 Мар 2012 - 18:16

Девочки, я конечно не особо разбираюсь в составах, но где вы в Методе для мытья посуды СЛС нашли? Вот состав с сайта
Растительные + биоразлагаемые поверхностно-активные вещества, кукурузный спирт, глицерина, лимонной кислоты, поваренная соль, легкий стабилизатор, аромата, цвета, консервант (менее 0,1%), вода очищенная. На бутылке состав точно такой же.
Зато состав Амвея вот точно не внушает доверия yes 15 - 30% Неионогенное ПАВ, анионное ПАВ. Также содержит отдушку, лимонен, метилхлороизотиазолинон, метилизотиазолинон.
Что это за ПАВ, они тоже разные бывают :...:
Я пользовалась Амвеем, не особо впечатлилась, во всяком случае средства с айхерба ничем не хуже, единственно на сегодняшний день не нашла замены амвеемскому чистящему средству для кухонных плит. Правда тут получила меланиновые губки, начиталась про них восторженных отзывов, буду пробовать чистить духовку в выходные hu
Santita С посылочками! Ну, рассказывайте скорее про все, очень интересно, есть кое что мной не опробованное ura


Последний раз редактировалось: Avrora2004 (Пт 16 Мар 2012 - 18:49), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


iherb.com - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com - Страница 2 EmptyПт 16 Мар 2012 - 18:27

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], не спорю насчет состава средств Амвэй, просто они мне пока нравятся и вполне устраивают )

на Хербе в составе Метода слс прямо не указан, а вот здесь , на официальном сайте - в разделе "what's in it?" в составе этого средства видно, что есть sodium lauryl sulfate
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

iherb.com - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com - Страница 2 EmptyПт 16 Мар 2012 - 18:32

Avrora2004 пишет:
Девочки, я конечно не особо разбираюсь в составах, но где вы в Методе для мытья посуды СЛС нашли? Вот состав с сайта
Растительные + биоразлагаемые поверхностно-активные вещества, кукуруза алкоголя, глицерина, лимонной кислоты, поваренная соль, стабилизатор света, аромата, цвета, консервант (менее 0,1%), вода очищенная. На бутылке состав точно такой же.
Зато состав Амвея вот точно не внушает доверия yes 15 - 30% Неионогенное ПАВ, анионное ПАВ. Также содержит отдушку, лимонен, метилхлороизотиазолинон, метилизотиазолинон.
Что это за ПАВ, они тоже разные бывают :...:
кукурузный спирт наверное. hihi
и не стабилизатор света, а легкий стабилизатор, я думаю.

мне Амвей не внушает доверия, т.к. муж с ними довольно тесно сталкивался по работе, не впечатлила его эта контора. что-то из косметики приносил домой, мне не понравилось. остальное и пробовать не возникло желания. на работе коллеги иногда покупают, особо хвалят какие-то салфетки для выведения пятен. а так, поспрашивала, говорят, ничего особенного.
но это индивидуально, надо пробовать, конечно, чтобы мнение составить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

iherb.com - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com - Страница 2 EmptyПт 16 Мар 2012 - 18:36

я Метод для посуды все никак не опробую, но Эковер и местное Фейри - это небо и земля для моих сухих рук. в составах не особо рублю, это еще мягко сказано, есть в Эковере слс или нет, не знаю, но Эковер намного мягче, а Фейри - просто ядерная смесь для меня.
мне кажется, еще и концентрация ПАВов очень важна. и их качество. а состав - это ж просто перечень компонентов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


iherb.com - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com - Страница 2 EmptyПт 16 Мар 2012 - 18:45

Вредина Это я из переводчика скачала, сейчас подправлю! Вот именно что качество ПАВ очень важно, а где Амвей производится? Что то не нашла такой инфы yes Салфетки не пробовала, пробовала спрей пятновыводитель, вроде выводит пятна, но маленький объем, не особо экономичен, а по цене не дешев. Пятновыводители с айхерба, ничем не хуже, а стоят на порядок дешевле!
Опять же каждый ищет, что ему больше нравится hlop
laleka Там написано натрия лаурил сульфат поверхностно-активных веществ (моющих средств), низкая раздражение кожи в использовании и не токсичен, легко разлагается, полученные из кокосового масла, вроде звучит как то успокаивающее
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

iherb.com - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com - Страница 2 EmptyПт 16 Мар 2012 - 18:55

Аврора, вот маме вроде кто-то спрей-пятновыводитель Амвеевский приносил. надо спросить, как он ей.
говорят, что в Штатах производится. а так поди знай.
и еще, как правильно кто заметил... общение с сетевиками... убейте меня! facepalm ну их лесом. зомбируют их там что ли! когда одна мамина подруга активно занималась Мери Кей, с ней разговаривать невозможно было.
не могу я эти атаки терпеть. маме несколько раз подсовывали Амвеевские каталоги, но мы не ведемся. yes

в слову, Эковер пятновыводитель меня не впечатляет. никак. но мне, к счастью, такое средство редко надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


iherb.com - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com - Страница 2 EmptyПт 16 Мар 2012 - 18:57

Santita пишет:
Итак, посылочки
Одна от 3 марта, три - от 5 марта. Пришли 15 марта [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ох, вот это скорость! Все-таки почта России - это нечто...
Девушки, кто-нибудь брал освежители воздуха (не аэрозоль)? Можете что-нибудь посоветовать? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


iherb.com - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com - Страница 2 EmptyПт 16 Мар 2012 - 18:59

Да, общение с сетивиками - это нечто, ты же прекрасно знаешь, что они не тебе приятно сделать хотят, а просто втюхать тебе все подряд, ты для них средство заработать yes и самое прикольное плохих средств у них в принципе не бывает, все супер-пупер.
Мы тоже уже выросли, особо не пользуемся пятновыводителями, но всякое бывает! Для меня именно у средст Эковер много чего "не впечатляет" no
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

iherb.com - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com - Страница 2 EmptyПт 16 Мар 2012 - 19:05

Avrora2004 пишет:
Да, общение с сетивиками - это нечто, ты же прекрасно знаешь, что они не тебе приятно сделать хотят, а просто втюхать тебе все подряд, ты для них средство заработать yes и самое прикольное плохих средств у них в принципе не бывает, все супер-пупер.
вот-вот!
Цитата :
Мы тоже уже выросли, особо не пользуемся пятновыводителями, но всякое бывает!
а мы еще не доросли наверное. hihi

Цитата :
Для меня именно у средст Эковер много чего "не впечатляет" no
я не так много пробовала пока, но для стирки устраивает, для посуды тоже (но все же Метод надо побыстрее открыть).
химию для уборки квартиры я не беру, у меня помощница по хозяйству этим занимается, сама себе покупает, что считает нужным. не буду человека учить жизни и рассказывать ей по СЛС и айхерб. hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


iherb.com - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com - Страница 2 EmptyПт 16 Мар 2012 - 19:08

laleka пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], не спорю насчет состава средств Амвэй, просто они мне пока нравятся и вполне устраивают )

на Хербе в составе Метода слс прямо не указан, а вот здесь , на официальном сайте - в разделе "what's in it?" в составе этого средства видно, что есть sodium lauryl sulfate

вот +1 меня устраивает пока...детей у нас еще нет..а нам с мужем вдвоем нормально...+ мы все равно дома только по вечерам и утрам...днем на работе- обедаем в кафешках...а там боюсь что даже не фери моют посуду...и вообще не готова я сейчас еще заморочиться этим моющим добром...тестировать-думать..бррр есть моет- не воняет и хорошо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

iherb.com - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com - Страница 2 EmptyПт 16 Мар 2012 - 19:33

И я к противникам Эмвея.У меня на их ЛОК аллергия была,и порошок не понравился.А так,конечно,все кричат,что дескать они-самые экологичные,ага.А цена-как вроде там золото в составе.
На СЛС мне глубоко плевать,я их не пью и в глаза не лью и в кожу не втираю-нечем там в кровь впитываться.
Но разницу в моющих средствах с айхерба и с нашими вижу-у меня исчез дерматит на руках после мытья посуды,и я даже могу без перчаток помыть-если очень надо,знаю,что раздражения не будет.Метод и Эковер очень нравятся.Главное-то как очищают эти сульфаты и из чего их производят,т.к. на одно и то же вещество может быть разная реакция.
А у меня очередные посылочки!
Любимых мюсликов набрала.
Чай обычный чёрный и с бергамотом-папе.
Кофе маме.
Пробники-шведские пилюли от стресса,ягоды годжи,кордицепс(для мамы),пакетик зелёного чая и салфетка для протирания оптики с логотипом сайта(линеечки,наверное,закончились).
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А также не поместившиеся на первое фото,взятые по наводке Зирки-чистящие порошочки,тоже себе и маме домой взяла.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ну и салфетка для оптики поближе.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

iherb.com

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 67На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» iherb.com
» iherb.com
» iherb.com
» iherb.com
» iherb.com

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: iherb.com-