Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Модные малявки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 15 ... 27  Следующий
АвторСообщение
Гарднер
VIP
Гарднер

Сообщения : 702
Дата регистрации : 2012-01-22

Модные малявки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Модные малявки   Модные малявки - Страница 3 EmptyВт 27 Мар 2012 - 1:18

koshkaaa пишет:


Мне бы пол узнать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] и тогда я уже более осознанно подойду к покупкам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Коша,тебя на сладкое тянет? мы бы очень предлагали сконцентрироваться на девочке [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Модные малявки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Модные малявки   Модные малявки - Страница 3 EmptyВт 27 Мар 2012 - 13:37

Гарднер пишет:
koshkaaa пишет:


Мне бы пол узнать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] и тогда я уже более осознанно подойду к покупкам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Коша,тебя на сладкое тянет? мы бы очень предлагали сконцентрироваться на девочке [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] .

я очень концентрируюсь на девочке) Я уже столько всего ей присмотрела hihi
Но меня ни на что не тянет, вообще определенных пристрастий в еде нет абсолютно. Я ем, то что и ела до Б, в том числе и не отворачивает ни от чего. :duma:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Модные малявки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Модные малявки   Модные малявки - Страница 3 EmptyВт 27 Мар 2012 - 15:42

коша, посмотри пег перего скейт - прикольная коляка трансформер и стоит около 800 у.е.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Модные малявки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Модные малявки   Модные малявки - Страница 3 EmptyВт 27 Мар 2012 - 15:43

а где ты эти красоты на первой страничке заказывала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Модные малявки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Модные малявки   Модные малявки - Страница 3 EmptyВт 27 Мар 2012 - 19:18

шотакойе Можно я за Кошу отвечу hihi Если не ошибаюсь это Джимбори ura

Да, девочка, это здорово! Но и мальчика можно как денди нарядить 646
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Модные малявки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Модные малявки   Модные малявки - Страница 3 EmptyВт 27 Мар 2012 - 19:54

шотакойе пишет:
коша, посмотри пег перего скейт - прикольная коляка трансформер и стоит около 800 у.е.

пошла искать, спасибо!

Нашла, она 2в1, я пока всячески буду стараться 3в1 найти, чтобы не заморачиваться отдельно покупкой автокресла и адаптеров на шасси.
Если не получится, тогда конечно уже буду и 2в1 рассматривать.


Последний раз редактировалось: koshkaaa (Вт 27 Мар 2012 - 20:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Модные малявки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Модные малявки   Модные малявки - Страница 3 EmptyВт 27 Мар 2012 - 19:54

шотакойе пишет:
а где ты эти красоты на первой страничке заказывала?

Аврора правильно сказала, с джимбори усе) Ша там еще 60% сейл, пока держусь, уни секс остались только гусеницы и усе))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Модные малявки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Модные малявки   Модные малявки - Страница 3 EmptyВт 27 Мар 2012 - 22:08

Гарднер пишет:
koshkaaa пишет:


Мне бы пол узнать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] и тогда я уже более осознанно подойду к покупкам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Коша,тебя на сладкое тянет? мы бы очень предлагали сконцентрироваться на девочке [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] .
не правда эти приметы,я сладкое не ела много лет и не хотелось,а во время беременности день без тортика\шоколадки и т.д... пережить не могла,я за беременность сладкого сьела больше чем за 10лет наверно,мне тоже говорили - девочка.а нет оказался мальчик:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Модные малявки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Модные малявки   Модные малявки - Страница 3 EmptyВт 27 Мар 2012 - 23:27

Airin пишет:
Гарднер пишет:
koshkaaa пишет:


Мне бы пол узнать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] и тогда я уже более осознанно подойду к покупкам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Коша,тебя на сладкое тянет? мы бы очень предлагали сконцентрироваться на девочке [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] .
не правда эти приметы,я сладкое не ела много лет и не хотелось,а во время беременности день без тортика\шоколадки и т.д... пережить не могла,я за беременность сладкого сьела больше чем за 10лет наверно,мне тоже говорили - девочка.а нет оказался мальчик:)

Мальчики тоже сладкоежками бывают hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Модные малявки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Модные малявки   Модные малявки - Страница 3 EmptyВт 27 Мар 2012 - 23:31

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Модные малявки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Модные малявки   Модные малявки - Страница 3 EmptyВт 27 Мар 2012 - 23:55

Светик пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Свет, ты меня пацанами соблазняешь? hihi hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Duchess
VIP
Duchess

Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : St. Petersburg

Модные малявки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Модные малявки   Модные малявки - Страница 3 EmptyСр 28 Мар 2012 - 0:00

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Модные малявки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Модные малявки   Модные малявки - Страница 3 EmptyСр 28 Мар 2012 - 0:05

Duchess, классик hlop очень понравилось!
Почти убедили на мальчика...но не полностью hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Duchess
VIP
Duchess

Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : St. Petersburg

Модные малявки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Модные малявки   Модные малявки - Страница 3 EmptyСр 28 Мар 2012 - 0:14

Вообще с мальчиками интересней :) С ними во столько игр можно играть debil
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Модные малявки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Модные малявки   Модные малявки - Страница 3 EmptyСр 28 Мар 2012 - 0:35

Duchess пишет:
Вообще с мальчиками интересней :) С ними во столько игр можно играть debil

:12345: это каких? кроме футбола ничего не придумывается..но ведь мне футбол не сильно интересно))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Модные малявки

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 27На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 15 ... 27  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Стиль и Мода-