Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Любопытство - в чем мы сегодня.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 48 ... 67  Следующий
АвторСообщение
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 30 EmptyЧт 12 Апр 2012 - 15:49

Melissa Piccanta пишет:
tercia пишет:

Ещё как дошли и ещё как носятся.

Я не знаю. Я слишком давно ничего не делала в России - последний раз наверное году в 2008-ом. Но в Германии всё же за все это современные материалы и оборудование часть палтит страховка, а не бешеные суммы как в частных клиниках в РФ, где все это имеется (и где возможно за ваши же деньги с пациентами носятся). (я подумываю возвращаться в РФ, поэтому интересуюсь-сравниваю-делюсь опытом). В Германии у меня не раз было: садишься к врачу в кресло, а он с тобой общается о новинках из разряда: "вот, в сентябре, через 2 месяца, будет выставка в Ганновере - будут предтавлять новейший материл для обработки поверхности чувствительных зубов без необходимости их флюорирования, я собираюсь приобрести его в первых рядах, и если не возражаешь, на тебе опробовать". ИЛи же дают в руки распечатку из медицинского научного журанала, обьясняющую механизм действия поступившего пару месяцев назад пластика для пломб, способного взаимодействовать с порами краев отверстия в дентине и сращиваться-сливаться с ним - и тут же предлагают это испробовать. Не думаю что отечественная медицина настолько же опреативна. Очень хочется услышать об этом, если это действительно так, а также сколько всё это стоит для простого человека.

В России, к сожалению, в госмедучреждениях, может, и беда с обеспечением и мотивацией докторов, но в частных клиниках получите всё, что захотите - и самые передовые технологии и чуткое отношение. У меня дядя дантист с огромным опытом работы и в челюстно-лицевой хирургии (последнее время работал на кафедре челюстно-лицевой хирургии военно-медицинской академии питерской) и у него всегда всё было по последнему слову техники и опыта - выставки и конференции для него были неотъемлемой частью работы и материалы он из той же Германии сам возил, у них целое братство однокашников по институту по всему миру - без конца друг друга навещали-перенимали опыт-хвастались. Так что у нас в России не всё так плохо. А вот в Германии в одной из лучших нейрохирургических клиник его прооперировали плохо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 30 EmptyЧт 12 Апр 2012 - 16:46

Melissa Piccanta пишет:

По теме: как омыться от кислотной парфюмки? Не могу... аж тошнит уже на работе от Дизеля... я еще шарфик поверх этой гадости надела (((
По себе знаю, что если парфюм не нравится, то как не отмывайся, все-равно весь день слышать будешь(((
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 30 EmptyЧт 12 Апр 2012 - 16:48

Aqua Allegoria Mandarine Basilic Guerlain
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 30 EmptyЧт 12 Апр 2012 - 16:50

Сицилия пишет:
Вчера был Парюр, сегодня с утра был стоматолог... мама...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 30 EmptyЧт 12 Апр 2012 - 16:57

Bamboo пишет:
Melissa Piccanta пишет:

По теме: как омыться от кислотной парфюмки? Не могу... аж тошнит уже на работе от Дизеля... я еще шарфик поверх этой гадости надела (((
По себе знаю, что если парфюм не нравится, то как не отмывайся, все-равно весь день слышать будешь(((

Сейчас сняла серрежки и протирала 2 раза шею и за ушами салфетками смесью 98% спирта и кипяченой воды, потом даже чистым спиртом - вообще безрезультатно, весь автозагар с шеи оттерла. Такая токсичная химичность, что вытошнить тянет. Я серьезно. Сижу-не могу работать - меня подташнивает. В волосы что ли вьелось? Причем с утра когда набрызгалась эта гадость так "не раскрылась" и даже чуток понравилась.

Терция, спасибо, я уловила мессадж, мой вопрос еще: сколько это всё стоит для простого человека-работника? не Илитная ли это медицина получается? В Германии хотя бы работяги потянуть все это могут, даже кредиты-рассрочки дают, т.е. я как работник университета могла позволить себе практически все, т.к. имела дорогую страховку, покрывающую часть платных услуг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 30 EmptyЧт 12 Апр 2012 - 17:12

Мелисса,технологии в России не стоят на месте.Но к сожалению все это в частных клиниках,где доктора заинтересованы в своем профессионализме и так же бесконечно обучаются и повышают квалификацию.
И это даже не в Москве а я конкретно говорю о Новосибирске.Думаю что и в других больших городах так же.
Цены конечно ломовые.и позволить себе может не каждый.Но существуют системы
кредитования.где возможна рассрочка платежей и пр.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 30 EmptyЧт 12 Апр 2012 - 18:39

Мелисса, на будущее: я безумно чувствительна к неприятным для меня нотам в ароматах - как ты описываешь, до отвращения.
Поэтому я всегда максимально осторожна в затестах - никогда на себя сразу парфюм не наношу. Если первый занюх из флакона-пробирки не разочаровал - то микропшик или намаз на запястье, с него легче всего смыть strah
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 30 EmptyЧт 12 Апр 2012 - 18:45

butter-fly пишет:
Мелисса, на будущее: я безумно чувствительна к неприятным для меня нотам в ароматах - как ты описываешь, до отвращения.
Поэтому я всегда максимально осторожна в затестах - никогда на себя сразу парфюм не наношу. Если первый занюх из флакона-пробирки не разочаровал - то микропшик или намаз на запястье, с него легче всего смыть strah
+1. Но я боюсь всего нового неизведанного из-за своей мигрени, чуть что не так и она тут как тут(((
Я сначала на блоттере нюхаю, а потом очень осторожно на руку (чаще даже не на запястье, а на тыльную сторону ладони - там легче всего смыть).
Ну и сперва ещё люблю почитать об ароматах, чтоб хоть приблизительно знать, чего ждать hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 30 EmptyЧт 12 Апр 2012 - 20:32

Джейни пишет:
Джейни пишет:
Un Jardin En Mediterranee, Hermes у нас влажно, дождик
повторяю[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
и еще раз[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

пошла читать про импланты... не знаю, что это такое[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 30 EmptyЧт 12 Апр 2012 - 20:36

Бамбу, ты не проверялась на непереносимость глютена? читала, что мигрени часто изза этого бывают:roll:
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 30 EmptyЧт 12 Апр 2012 - 20:36

Джейни, ты счастливая женщина, раз не знаешь про импланты - оно тебе и не надо
Лучше в почтовый ящик загляни вместо этого gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 30 EmptyЧт 12 Апр 2012 - 20:54

Джейни пишет:
Бамбу, ты не проверялась на непереносимость глютена? читала, что мигрени часто изза этого бывают:roll:
Нееет, не проверялась. :duma:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 30 EmptyЧт 12 Апр 2012 - 21:02

butter-fly пишет:
Джейни, ты счастливая женщина, раз не знаешь про импланты - оно тебе и не надо
Лучше в почтовый ящик загляни вместо этого [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Бабочка, аааа, только что папик пришел с газетами и извещением!!

жду последней, но самой важной детали и тоже в путь[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 30 EmptyЧт 12 Апр 2012 - 21:35

Bamboo пишет:
Джейни пишет:
Бамбу, ты не проверялась на непереносимость глютена? читала, что мигрени часто изза этого бывают:roll:
Нееет, не проверялась. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
почитай[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 30 EmptyПт 13 Апр 2012 - 9:03

Флерик ЛеЛабо
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Любопытство - в чем мы сегодня.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 30 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 48 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-