Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Любопытство - в чем мы сегодня.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 48 ... 67  Следующий
АвторСообщение
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 29 EmptyВт 10 Апр 2012 - 18:08

Tilleul D`Orsay
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 29 EmptyВт 10 Апр 2012 - 19:22

Bamboo пишет:
Sanago пишет:

Вчера была в Бамбушином Опиуме! tatam
Скоро будет у тебя много Опиума yes
hu :rjach: happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 29 EmptyСр 11 Апр 2012 - 7:16

Дягилев
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 29 EmptyСр 11 Апр 2012 - 18:30

Private Collection Amber Ylang Ylang Estée Lauder - у нас любоФФ angel
Бамбушенька, спасибо большое за отливантик, думаю приобрести флакон этого зелья yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 29 EmptyСр 11 Апр 2012 - 18:39

butter-fly пишет:
Private Collection Amber Ylang Ylang Estée Lauder - у нас любоФФ angel
Бамбушенька, спасибо большое за отливантик, думаю приобрести флакон этого зелья yes
Да! Он красавец!!! yes
У меня тоже с ним любоФФ! love

Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 29 EmptyСр 11 Апр 2012 - 18:58

Джейни пишет:
Un Jardin En Mediterranee, Hermes у нас влажно, дождик
повторяю[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 29 EmptyЧт 12 Апр 2012 - 8:18

Лилия СЛ
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 29 EmptyЧт 12 Апр 2012 - 13:22

Вчера был Парюр, сегодня с утра был стоматолог... мама...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 29 EmptyЧт 12 Апр 2012 - 13:47

"перчик" Артизана
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 29 EmptyЧт 12 Апр 2012 - 13:54

Сицилия, я чего-то не знаю? Не улавливаю связи "парюр-стоматолог". Так сильно в кожу ароматик вьелся, что стоматолог умИр?
(а вообще интересно, что ты посещаешь стоматолога на родине, просто тупо потому что дешевле? я все высокотехнологичные пломбы делаю в Германии, до России в этом случае тупо материалы такого урованя не дошли, оборудование тоже и врачи не так носятся с пациентами; интересно было бы получить ответ от тебя в Болталке)

По теме. Тут кто-то мне рекомендовал Diesel Fuel for Life - ну так вот, я сегоднай в Diesel Fuel for Life Denim из пробника - буэ-буэ-буэ... вкусненько-броско-дерзко, но совсем безлико, куча какой-то химии... даже не знаю как описать впечателeния; клон каких-то многочисленных ароматов, ничего запоминающегося и мне в нем некомфортно
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 29 EmptyЧт 12 Апр 2012 - 14:09

Melissa Piccanta пишет:
Сицилия, я чего-то не знаю? Не улавливаю связи "парюр-стоматолог". Так сильно в кожу ароматик вьелся, что стоматолог умИр?
(а вообще интересно, что ты посещаешь стоматолога на родине, просто тупо потому что дешевле? я все высокотехнологичные пломбы делаю в Германии, до России в этом случае тупо материалы такого урованя не дошли, оборудование тоже и врачи не так носятся с пациентами; интересно было бы получить ответ от тебя в Болталке)

Ещё как дошли и ещё как носятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 29 EmptyЧт 12 Апр 2012 - 14:28

tercia пишет:

Ещё как дошли и ещё как носятся.

Я не знаю. Я слишком давно ничего не делала в России - последний раз наверное году в 2008-ом. Но в Германии всё же за все это современные материалы и оборудование часть палтит страховка, а не бешеные суммы как в частных клиниках в РФ, где все это имеется (и где возможно за ваши же деньги с пациентами носятся). (я подумываю возвращаться в РФ, поэтому интересуюсь-сравниваю-делюсь опытом). В Германии у меня не раз было: садишься к врачу в кресло, а он с тобой общается о новинках из разряда: "вот, в сентябре, через 2 месяца, будет выставка в Ганновере - будут предтавлять новейший материл для обработки поверхности чувствительных зубов без необходимости их флюорирования, я собираюсь приобрести его в первых рядах, и если не возражаешь, на тебе опробовать". ИЛи же дают в руки распечатку из медицинского научного журанала, обьясняющую механизм действия поступившего пару месяцев назад пластика для пломб, способного взаимодействовать с порами краев отверстия в дентине и сращиваться-сливаться с ним - и тут же предлагают это испробовать. Не думаю что отечественная медицина настолько же опреативна. Очень хочется услышать об этом, если это действительно так, а также сколько всё это стоит для простого человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 29 EmptyЧт 12 Апр 2012 - 14:32

Мелисса, у меня знакомые в стоматологическом и ортодонтическом бизнесе, у них своя клиника (я там лечусь).
Все оборудование и расходные материалы глава фирмы ЛИЧНО привозит из Германии gggg Врачи у него начинают с ассистентов, растут профессионально прямо в клинике, бесконечно учатся.
Уровень, соответственно, высочайший. Лечение кариеса в среднем стоит 2300 рублей (около 45 евро).
Мне пока, слава Богу, не нужна ортодонтия, но там какие-то космические вещи делаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 29 EmptyЧт 12 Апр 2012 - 14:38

Никакой связи, Мелисса.
Просто констатация факта, что вчера был Парюр.

Сегодня был стоматолог( операция), поэтому не было парфюма. Я не ношу парфюм к стоматологу или что-то совсем в микродозе.
Я делаю импланты. Импланты в Штатах не покрывает страховка, а без страховки для меня очень дорого. Местная стоматология очень даже на уровне.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 29 EmptyЧт 12 Апр 2012 - 15:06

Сицилия, бабочка, спасибо. Очень интересно.
Особенно если сравнивать.
Я тоже пока не делаю сложных вещей. Понимаю, почему Сицилия делает импланты дома. Здесь страхвка тоже покрывает лишь мишуру вокруг имплантов - скажем так, укольчики анестезии, рентген-снимки к ним и т.п. Остальным работам присваивается коэффициент сложности 2.0-2.2-2.3 - которые уже не входит в страховку. Какой коеффициент присвоить - на усмотрение врача. Мне много раз лечили кариес "за красивые глаза" - ставили пломбы на зубы начиная от номер 5 (и дальше - по идее, не ставят бесплатный пластик в цвет зуба; только на передние по страховке). Другое дело, что пипец как ставят - большую часть пломб переделывала раз в год-18 месяцев. То бишь, здесь не существует подхода "полечить маленькое пятнышко возле старой пломбы", а делают по принципу "снести насфиг всю старую пломбу, еще ползуба и залепить все дорогущим пластиком. Поэтому в последний раз когда мне полгода назад меняли в очередной раз красивые немецкие пломбы - мне именно почти до основания зубов все снесли, за одну пломбу насчитали из моего кармана 180 евро, за другую 160. Вот такие дела.
"Космические вещи" тоже делают - это такой хайтек, который моей бабской головушке просто не под силу осознать. И я чуть было его не сделала. Я ходила в России в родном городе к ортодонту, кот. накликал мне лицевую операвию, если хочу, но с внешними шрамами, заклеенным ртом на 4-5 недель, ужасным восстановительным периодом; отфутболил меня в Москву в инс-т сотматологии, где типа делают без внешних разрезов, но тоже за какие-то мега-деньги и вообще всё плохо и тухло. Здесь, в Германии (я слишком поздно обратилась, собственно когда у менай уже не оставалось времени) мне предложили эту полуэстетичекую лицевую хирургию в довольно-таки оперативные сроки, без внешних повреждений и с быстрым восстановлением в том же городе где и я. При этом половину из сотимости (5.5-6 тысяч) оплатила бы страхкомпания. То есть, мне вся радость встала бы в 2.5-3 тысячи евро. Другое дело, что мне в конечном счете пришлось отказаться и все это отменить, т.к. не продлили контракт и визу (пришлось на эти деньги жить) - но думаю, эффективност, профессионализм устранения такой проблемы здесь, в Германии, все-таки на более высоком уровне (в маленьком !!! городе) и запрашиваемая опалта тоже более человеческая, чем если бы все это я делала в Москве.

Сицилия, все, поняла про стоматолога и парфюм! Я тоже в принципе в таких ситуациях ничем не пользуюсь. И вообще стараюсь в местном гнусавом немецком профессиональном коммьюнити реже "душиться" - это я сейчас обнаглела, т.к. на все уже покласть - не долго мне здесь оставаться.

По теме: как омыться от кислотной парфюмки? Не могу... аж тошнит уже на работе от Дизеля... я еще шарфик поверх этой гадости надела (((
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Любопытство - в чем мы сегодня.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 29 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 48 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-