Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Любопытство - в чем мы сегодня.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 41 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 15 EmptyСб 24 Мар 2012 - 7:09

Жестоко тут про плов читать :D

Я сегодня достала пробирочки, на одну руку Musc Mona D'Orio (sp?), на другую Nuit de Tubereuse LAP. И оба как-то так "сладко" проявились. Тубероза до вечера дожила, если носом утыкаться. А мускус очень удивил, я когда первый раз его пробовла - ну загнанная лошадь какая-то - пот и кожа. А сегодня прям сладкая вата и мускус, мускус переходящий в сладкую вату... debil
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 15 EmptyСб 24 Мар 2012 - 16:42

Я сегодня не выдержала и приготовила плов yes Не узбекский, конечно, но тоже вкусный.

Для полного погружения в атмосферу выбрала Бамбушин отливантик Silver Rain La Praire

Поняла, что именно он - основной компонент меланжа посылки hihi Мне нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 15 EmptyСб 24 Мар 2012 - 17:56

Madness Chopard
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 15 EmptyСб 24 Мар 2012 - 23:52

Bamboo пишет:
В предыдущем посте спросила про анис, но теперь вижу, что любишь...
Попробовать тебе надо [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Там такой анисище, правда с фиалками... Не знаю, как ты к фиалкам относишься :duma:

Бамбуш, ты знаешь, анис - это, конечно хорошо, но вообще я люблю перец yes Анис у меня с украшениями для зимних праздников ассоциируется))) Но Карон беру на заметку 090
насчёт фиалок не знаю dontno также, как и насчёт ириса, например. Просто совершенно не в курсе, как они пахнут facepalm Есть какая-нибудь явная фиалка в не-селективах, чтобы хоть прочувствовать, что это за зверь? debil
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 15 EmptyСб 24 Мар 2012 - 23:53

butter-fly пишет:


Для полного погружения в атмосферу выбрала Бамбушин отливантик Silver Rain La Praire

Поняла, что именно он - основной компонент меланжа посылки hihi Мне нравится.

Мне тоже нра. Может еще что-то по аналогии в болталке порекомендуешь?
А то вторую субботу заглядываю в магазины и всё больше и больше запутываюсь в своих прдпочтениях.

По тему: ничем сегодня не пользовалась. Самое смешное. что была в 2-х магазинах - и так НИЧЕМ на себя саму и не брызнула - "экономила" для чего-то особенного - и так и не решилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 15 EmptyСб 24 Мар 2012 - 23:57

сегодня тестила Ambre Sultan Serge Lutens. Сначала показался мне призраком Агента (видимо, кориандр), я даже испужалась zbzb потом были специи, много-много, опять, как в Five O'clock, будто залезла в кухонный шкаф где специи в баночках стоят в ряд. Была уверена, что такой аромат должен быть унисекс - ан нет, заявлен как женский :12345: Мне не хватало чего-то сладкого в нём, ждала, что моя кожа его засластит, но этого не произошло... вообщем скорее нет, чем да :...:
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 15 EmptyВс 25 Мар 2012 - 0:08

mjaaao пишет:
Bamboo пишет:
В предыдущем посте спросила про анис, но теперь вижу, что любишь...
Попробовать тебе надо [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Там такой анисище, правда с фиалками... Не знаю, как ты к фиалкам относишься :duma:

Бамбуш, ты знаешь, анис - это, конечно хорошо, но вообще я люблю перец yes Анис у меня с украшениями для зимних праздников ассоциируется))) Но Карон беру на заметку 090
насчёт фиалок не знаю dontno также, как и насчёт ириса, например. Просто совершенно не в курсе, как они пахнут facepalm Есть какая-нибудь явная фиалка в не-селективах, чтобы хоть прочувствовать, что это за зверь? debil
Фиалка с перцем - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Да элементарно метеориты Герленовские нюхни yes


Последний раз редактировалось: Bamboo (Вс 25 Мар 2012 - 0:12), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 15 EmptyВс 25 Мар 2012 - 0:10

butter-fly пишет:
Я сегодня не выдержала и приготовила плов yes Не узбекский, конечно, но тоже вкусный.

Для полного погружения в атмосферу выбрала Бамбушин отливантик Silver Rain La Praire

Поняла, что именно он - основной компонент меланжа посылки hihi Мне нравится.
Ну он убойный, поэтому так явно и слышится hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 15 EmptyВс 25 Мар 2012 - 0:19

Bamboo пишет:

Да элементарно метеориты Герленовские нюхни yes

не доехала: чем метеориты должны пахнуть?
Нюхнула сейчас баночки своих - я к ним ровно дышу, zbzb для меня они нейтрально пахнут
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 15 EmptyВс 25 Мар 2012 - 0:20

Melissa Piccanta пишет:
Bamboo пишет:

Да элементарно метеориты Герленовские нюхни yes

не доехала: чем метеориты должны пахнуть?
Нюхнула сейчас баночки своих - я к ним ровно дышу, zbzb для меня они нейтрально пахнут
Фиалками yes
Ну если баночки у тебя давно, то могут и ничем уже не пахнуть. А если свежие, то пахнут ещё как!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 15 EmptyВс 25 Мар 2012 - 0:55

Bamboo пишет:

Фиалками yes
Ну если баночки у тебя давно, то могут и ничем уже не пахнуть. А если свежие, то пахнут ещё как!

Ааа, ну значит я правильно "неясно поняла" что разговор тут о фиалках идет. Да, пахнут еще слегка, но не так сильно как вначле - вроде 5 лет и 3 года баночкам - так что, в сравнении с некот. раритетными метеоритами мои еще "недостаточно старые" и до конца не выдохлись.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 15 EmptyВс 25 Мар 2012 - 2:30

на одной руке eau de sisley 2, на мне хвойный звонкий лес летом переходящий в нечто приятно цитрусовое, своенравный - понравился, это шипр, да?


на другой - ноа, ноа. начало убило, а через две минуты поутих милый сладко-пудровый. и этот надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 15 EmptyВс 25 Мар 2012 - 3:30

Bamboo пишет:

Фиалка с перцем - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Да элементарно метеориты Герленовские нюхни yes

Бамбуш, а у тебя Маккуин есть в коллекции?
из всего перечисленного представлен в магазах Дискуэрд, надо будет пойти затестить, шо тама за фиалка такая :...:
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 15 EmptyВс 25 Мар 2012 - 6:32

mjaaao пишет:
Bamboo пишет:

Фиалка с перцем - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Да элементарно метеориты Герленовские нюхни yes

Бамбуш, а у тебя Маккуин есть в коллекции?
из всего перечисленного представлен в магазах Дискуэрд, надо будет пойти затестить, шо тама за фиалка такая :...:
да, есть
Я его тебе даже больше из-за перца написала.

А фиалку лучше всего вычленять в следующих по списку))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 15 EmptyВс 25 Мар 2012 - 14:39

LP, Dzing
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Любопытство - в чем мы сегодня.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 15 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 41 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-