Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 8 марта близко-близко...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

8 марта близко-близко... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: 8 марта близко-близко...   8 марта близко-близко... - Страница 6 EmptyПт 16 Мар 2012 - 18:56

Мариш, ну ты молодец, такая красотища получилась

Но мне тоже кажеться, этот оттенок не для Талюши

Хорошо подошел бы темноглазой брюнетке
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


8 марта близко-близко... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: 8 марта близко-близко...   8 марта близко-близко... - Страница 6 EmptyПт 16 Мар 2012 - 21:19

М@риша ух ты мастерица))) Люблю подоюные кисти с острым кончиком, всегда помогают выводить хвостик стрелки )
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


8 марта близко-близко... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: 8 марта близко-близко...   8 марта близко-близко... - Страница 6 EmptyПт 16 Мар 2012 - 21:24

ураааа. я наверное фартовая мне досталась просто мега фея. дорогая дорогая Алекси, я не знаю как но ты угадала с подарком просто на все 100. моя самая любимая фирма есте лаудер и я получила от тебя просто бесцелеры обалденую палетку теней в которой все цвета просто созданы для моих зелёных глаз.помадка розово-караловая чуть припылёная.тущь ,смывка,косметичка, новая сыворотка идеалист которую я всё думала купить или нет.вот теперь испробую, девочки но это ещё не всё ещё я получила 2 кисточки сигма и опять же 100 процентное попадание в лаке орли такой красно-бордовый и не поверите миньку моих любимых духов,,,но я овца на радостях оставила на работе.так что фотки за мной...но вобще я сегодня как щенок которому подарили его первую игрушку,эта игра мне очень понравилась[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

8 марта близко-близко... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: 8 марта близко-близко...   8 марта близко-близко... - Страница 6 EmptyПт 16 Мар 2012 - 21:32

Отлично, Ирина! Гора подарков и море положительных эмоций! Мои поздравления тебе и Алекси!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

8 марта близко-близко... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: 8 марта близко-близко...   8 марта близко-близко... - Страница 6 EmptyПт 16 Мар 2012 - 23:26

М@риша,смотрится обалденно!Завтра конечно попробую.
Ирину и Алекси с посылочкой!
Фотки!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

8 марта близко-близко... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: 8 марта близко-близко...   8 марта близко-близко... - Страница 6 EmptyСб 17 Мар 2012 - 0:30

уф, очень рада что дошло в конце-концов, получено и подошло, пользуйся на здоровье ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

8 марта близко-близко... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: 8 марта близко-близко...   8 марта близко-близко... - Страница 6 EmptyСб 17 Мар 2012 - 0:32

Тепeрь жду чтоб дошла посылка вне игры, а то она что-то застряла в статусе "Покинуло сортировочный центр" с 13.03
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

8 марта близко-близко... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: 8 марта близко-близко...   8 марта близко-близко... - Страница 6 EmptyСб 17 Мар 2012 - 19:33

Так что, девочки, все?
Все оподареные?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

8 марта близко-близко... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: 8 марта близко-близко...   8 марта близко-близко... - Страница 6 EmptyСб 17 Мар 2012 - 19:35

вроде да
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


8 марта близко-близко... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: 8 марта близко-близко...   8 марта близко-близко... - Страница 6 EmptyСб 17 Мар 2012 - 19:42

Сицилия пишет:
Так что, девочки, все?
Все оподареные?

нет еще моя посылка недошла plak
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


8 марта близко-близко... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: 8 марта близко-близко...   8 марта близко-близко... - Страница 6 EmptyВс 18 Мар 2012 - 13:39

Энжи, выдыхай, извещение у меня, но посыль получу только завтра yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


8 марта близко-близко... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: 8 марта близко-близко...   8 марта близко-близко... - Страница 6 EmptyВс 18 Мар 2012 - 14:01

М@риша пишет:
Энжи, выдыхай, извещение у меня, но посыль получу только завтра yes

Мариша- жду с нетерпением! hlop надеюсь все подойдет- кстати на сайте с 11го числа так статус и не поменялся cry2 долго они однако...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


8 марта близко-близко... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: 8 марта близко-близко...   8 марта близко-близко... - Страница 6 EmptyВс 18 Мар 2012 - 15:39

Энж, на извещении вообще штамп стоит от 15 числа....а в ящик положили только сегодня
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


8 марта близко-близко... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: 8 марта близко-близко...   8 марта близко-близко... - Страница 6 EmptyВс 18 Мар 2012 - 15:42

М@риша пишет:
Энж, на извещении вообще штамп стоит от 15 числа....а в ящик положили только сегодня

facepalm facepalm
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


8 марта близко-близко... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: 8 марта близко-близко...   8 марта близко-близко... - Страница 6 EmptyВс 18 Мар 2012 - 15:45

работнички, блин, села...зла не хватает :rrr:
Вернуться к началу Перейти вниз
 

8 марта близко-близко...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

 Похожие темы

-
» 8 марта близко-близко...
» С 8 марта!
» Лак к 8 марта играем?
» Поздравления с 8 Марта!
» С праздником 8 марта

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-