Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 65, 66, 67  Следующий
АвторСообщение
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор. - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор.   Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор. - Страница 66 EmptyПт 21 Июн 2013 - 1:25

Светик пишет:
Сицилия пишет:
я бы от такой проволоки не отказалась))))
Я тоже ))) Тяга с детства )))))))))))


Сиц, это с Nordstrom, только цены конечно ....strah

да, да, я в курсе)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор. - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор.   Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор. - Страница 66 EmptyПт 21 Июн 2013 - 1:33

Светик пишет:
Sanago пишет:
Кто автор милашек?
Charriol
Санаж, я ссылку выше давала.
Спасибо! У меня сразу не открылось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор. - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор.   Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор. - Страница 66 EmptyПт 21 Июн 2013 - 2:22

Классные проволоки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор. - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор.   Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор. - Страница 66 EmptyПт 21 Июн 2013 - 2:50

Ыгы, мне тоже проволки понра.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор. - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор.   Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор. - Страница 66 EmptyПн 24 Июн 2013 - 21:48

VCA  - клондайк невероятно красивых украшений... но цены))) с ценами явно нездоровый перебор :12345:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор. - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор.   Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор. - Страница 66 EmptyСб 29 Июн 2013 - 13:08

Девушки, кто покупал пандорины чармы на ибей: они в коробочках приходили?
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор. - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор.   Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор. - Страница 66 EmptyСб 29 Июн 2013 - 13:43

Я покупала - в конверте пупырчатом с приложенной фирменной картонной коробочкой, но не в собранном виде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор. - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор.   Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор. - Страница 66 EmptyСб 29 Июн 2013 - 14:02

Ага, понятно, спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор. - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор.   Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор. - Страница 66 EmptyСб 29 Июн 2013 - 16:13

Я сегодня заспамлю все веткиgaga , но вот такой браслет сегодня ко мне пришел/приехал/прилетел
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Фрейя, фирменный пакетик спецом зафоткала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор. - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор.   Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор. - Страница 66 EmptyСб 29 Июн 2013 - 16:44

С браслетом, Бабочка. А типа что фирменный, это принципиально? Соседские чармики вешать нельзя?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор. - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор.   Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор. - Страница 66 EmptyСб 29 Июн 2013 - 16:45

Бабочка, и тут с почином! yes 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор. - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор.   Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор. - Страница 66 EmptyСб 29 Июн 2013 - 16:53

Бабочка, с браслетом! Фирменные пакетики это хорошо, но браслеты и чармы должны еще в фирменной коробочке лежать. По крайней мере, у авторизированных дистрибьютеров так. Пакет плюс коробка.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор. - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор.   Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор. - Страница 66 EmptyСб 29 Июн 2013 - 16:56

 Анлвуша, спасибо! Фирменный - это пакетик ,о нем выше Фрейя спрашивала.

Санажик, и тебе спасибо! 
И тут не почин - я уже шарм заказывала и браслет в подарок у этого продаyes

Фрей, сенкс.
Коробочки не было, но платить из-за коробки двойную стоимость изделия в наших магазах я лично не согласна.
Мне вообще упаковка ни к чему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор. - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор.   Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор. - Страница 66 EmptyСб 29 Июн 2013 - 16:58

А сколько у вас чармы стоят? Например, этот тюльпан? Интересно сравнить
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор. - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор.   Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор. - Страница 66 EmptyСб 29 Июн 2013 - 16:59

Freja пишет:
А сколько у вас чармы стоят? Например, этот тюльпан? Интересно сравнить

 Я не очень в курсе наших цен на чармы, меня выморозили цены на браслеты и кольца.
Наверное ,Санажик в курсе.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 66 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 65, 66, 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Стиль и Мода-