Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 50 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Мягкуша
VIP
Мягкуша

Сообщения : 1349
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 34
Откуда : Кишинев

Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор. - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор.   Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор. - Страница 34 EmptyПн 18 Мар 2013 - 2:19

Гнома нежненький наборчик! yes

а у меня случился подарок в честь прошедшего 8 марта))
пандоровский серебряный браслет и мурановский шармик от родителей и шармик со звездами от Мариши))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор. - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор.   Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор. - Страница 34 EmptyПн 18 Мар 2013 - 3:03

Алекси, Мягкуша, с браслетами! (у меня на восьмое тоже пандорская няшка hihi )

Гнома, буду ждать фоток красоты поближе и в деле! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор. - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор.   Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор. - Страница 34 EmptyПн 18 Мар 2013 - 10:32

Мягкуша, с подарочками!

А я пока что только выиграла кота своего, теперь буду ждать прилета.
ПС Гномчик, браслетик фасолькин где-то раз в неделю-две появляется на ибее, просто надо подлавливать.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор. - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор.   Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор. - Страница 34 EmptyПн 18 Мар 2013 - 13:25

Мяуша, с пандоркой!

Совик, с котиками, здорово!

всем спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор. - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор.   Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор. - Страница 34 EmptyПн 18 Мар 2013 - 13:33

Гнома, спасибо, только рано еще ))
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор. - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор.   Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор. - Страница 34 EmptyПн 18 Мар 2013 - 14:23

Мягкуша, с пандоро-обновками yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Мягкуша
VIP
Мягкуша

Сообщения : 1349
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 34
Откуда : Кишинев

Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор. - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор.   Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор. - Страница 34 EmptyПн 18 Мар 2013 - 17:24

Девы, всем спасибо!
Санажик прошу в студию твою пандору!))
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 42
Откуда : VRN

Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор. - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор.   Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор. - Страница 34 EmptyПн 18 Мар 2013 - 17:47

Девчонки, ну объясните мне не сведующей, че такого суперического в пандоре. Вот на мой вкус и цвет это не больше, чем хороший маркетинговый ход, как в свое время компания де бирс придумала, что поволвочные кольца неприменно должны быть с брюликами и чем больше, тем лучше. А пандора, это типа серебрянные или золотые укоашения, но по цене поддерженного шатла????
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор. - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор.   Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор. - Страница 34 EmptyПн 18 Мар 2013 - 18:17

Мягкая с опандориванием ))) ura
Санажик покажи пандору
Я сама к пандоре не ровно дышу. 646
Вернуться к началу Перейти вниз
Мягкуша
VIP
Мягкуша

Сообщения : 1349
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 34
Откуда : Кишинев

Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор. - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор.   Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор. - Страница 34 EmptyПн 18 Мар 2013 - 18:50

LenusyTT лично мне понравилась идея. я собираюсь покупать по шармику в честь поездок или просто по какому-либо поводу, чтобы была память. ну и у друзей никогда не будет болеть голова, что мне подарить на ДР или другой праздник)) ну а сами шармики ну такие мимишные бывают love
я вот не пойму другого.... украшений от Сигаль и прочую бижутерию как на Джерусалимбазар. как по мне - абсолютно обычная бижу, а стОит даже не как серебро facepalm
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор. - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор.   Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор. - Страница 34 EmptyПн 18 Мар 2013 - 20:12

LenusyTT пишет:
А пандора, это типа серебрянные или золотые укоашения, но по цене поддерженного шатла????

По ценам это у ваших продавцов интересоваться надо, откуда они их берут. У нас Пандора очень доступна по ценам, я бы даже сказала, крайне доступна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор. - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор.   Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор. - Страница 34 EmptyПн 18 Мар 2013 - 20:18

Мягкуша пишет:

я вот не пойму другого.... украшений от Сигаль и прочую бижутерию как на Джерусалимбазар. как по мне - абсолютно обычная бижу, а стОит даже не как серебро facepalm

Цена - очень относительная вещь, "дорого - дешево" зависит от того, насколько и сколько ты лично готова / хочешь заплатить за товар. Я вот могу отдать много денег за бижу, если там хороший дизайн и хорошая работа, пусть даже материал копеечный. И точно так же никогда не куплю ювелирку русских ювелирных фабрик, потому что мне не нравятся их "произведения". Категорически. Даже пусть там сплошь драгметаллы и камни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мягкуша
VIP
Мягкуша

Сообщения : 1349
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 34
Откуда : Кишинев

Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор. - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор.   Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор. - Страница 34 EmptyПн 18 Мар 2013 - 20:32

Freja пишет:
Мягкуша пишет:

я вот не пойму другого.... украшений от Сигаль и прочую бижутерию как на Джерусалимбазар. как по мне - абсолютно обычная бижу, а стОит даже не как серебро facepalm

Цена - очень относительная вещь, "дорого - дешево" зависит от того, насколько и сколько ты лично готова / хочешь заплатить за товар. Я вот могу отдать много денег за бижу, если там хороший дизайн и хорошая работа, пусть даже материал копеечный. И точно так же никогда не куплю ювелирку русских ювелирных фабрик, потому что мне не нравятся их "произведения". Категорически. Даже пусть там сплошь драгметаллы и камни.
так в том то и дело, что лично я не вижу в этом уникального дизайна. Обычный камень в обычном металле и за это 3500р. а если таких камушка 2, то тогда 5500р. Ну, может я чего то не догоняю....
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор. - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор.   Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор. - Страница 34 EmptyПн 18 Мар 2013 - 22:19

LenusyTT пишет:
Девчонки, ну объясните мне не сведующей, че такого суперического в пандоре. Вот на мой вкус и цвет это не больше, чем хороший маркетинговый ход, как в свое время компания де бирс придумала, что поволвочные кольца неприменно должны быть с брюликами и чем больше, тем лучше. А пандора, это типа серебрянные или золотые укоашения, но по цене поддерженного шатла????
Почему суперического обязательно? Я в принципе люблю украшения со смыслом. Мне, например, нравятся этнические украшения, а большинство плеваться будет на них, так зачем мне объяснять кому-то их прелесть?
И зачем в принципе что-то объяснять? Каждый носит то, что ему нравится. Если Вам не нравится, а я сейчас распиарю, Вы побежите покупать?
У Тиффани тоже совсем не дешёвое серебро, и что? Высчитывать цену за грамм и кумекать, где оно дешевле? Можно ещё подискутировать на тему сумок ЛВ, а зачем? Без помолвочного кольца с бриллиантом живу прекрасно, ущерба не ощущаю.
Вопрос из разряда, зачем нужно десять помад? Ведь помада в цвет лака тоже маркетинговый ход.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор. - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор.   Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор. - Страница 34 EmptyПн 18 Мар 2013 - 22:20

Мягкуша пишет:
Девы, всем спасибо!
Санажик прошу в студию твою пандору!))
Браслет фотать? hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 34 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 50 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Стиль и Мода-