Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши подарки и посылки "Просто так!"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 36 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 5 EmptyВс 11 Мар 2012 - 17:24

Ramulya пишет:
Freja пишет:
Рамуля, как я рада, что все дошло, и относительно быстро. Хоть что-то дошло. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Носи на здоровье. :)
В смысле? Что-то потерялось?

Бамбуше отсылала в конце декабря посыль и открытку. Ни того, ни другого не пришло :rrr:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 5 EmptyВс 11 Мар 2012 - 17:25

butter-fly пишет:
Ramulya пишет:
Freja пишет:
Рамуля, как я рада, что все дошло, и относительно быстро. Хоть что-то дошло. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Носи на здоровье. :)
В смысле? Что-то потерялось?

Посылка Бамбуше потерялась.

Бабочка, я вся киплю аж как подумаю :rrr:
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 5 EmptyВс 11 Мар 2012 - 17:28

Freja пишет:
butter-fly пишет:
Ramulya пишет:
Freja пишет:
Рамуля, как я рада, что все дошло, и относительно быстро. Хоть что-то дошло. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Носи на здоровье. :)
В смысле? Что-то потерялось?

Посылка Бамбуше потерялась.

Бабочка, я вся киплю аж как подумаю :rrr:

Я бы уже начала крестовый поход на почту :rrr:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 5 EmptyВс 11 Мар 2012 - 17:37

butter-fly пишет:
Freja пишет:
butter-fly пишет:
Ramulya пишет:
Freja пишет:
Рамуля, как я рада, что все дошло, и относительно быстро. Хоть что-то дошло. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Носи на здоровье. :)
В смысле? Что-то потерялось?

Посылка Бамбуше потерялась.

Бабочка, я вся киплю аж как подумаю :rrr:

Я бы уже начала крестовый поход на почту :rrr:

А смысл? Я ж простой отыслала, они как письма проходят, без трекинга.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 5 EmptyВс 11 Мар 2012 - 17:41

Фрей, понятно, в этом случае шансов никаких, к сожалению cry2
У нас к любому товарному вложению трек цепляют, без него только книги-журналы можно послать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 5 EmptyВс 11 Мар 2012 - 17:52

butter-fly пишет:

Рамулю - со скандинавским выбором Фрейи - очень стильные лаки!
+1
Поздравляю обеих с успешным "доходом" посылки!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 5 EmptyВс 11 Мар 2012 - 17:56

Рамулик, обалденный подарочек от Фреи!!!! jazik
Ждемс свотчей!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 5 EmptyВс 11 Мар 2012 - 18:10

Девочки, у меня от негодования аж инет пропал! Мои соболезнования обеим сторонам.

Я така счастливая, что хочется чтобы всем хорошо было! Может я чем помочь могу? Бамбу, меня все одаривают, а я как бы не при делах. Может я тебе чем помочь могу? У меня УЭ есть в приличном ассортименте, Салли Хансен, Летуаль[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ....

Девочки, всем мерси за поздравления. Сама жду не дождусь свотчей. Обязательно будут!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 5 EmptyВс 11 Мар 2012 - 18:16

butter-fly пишет:
Фрей, понятно, в этом случае шансов никаких, к сожалению [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
У нас к любому товарному вложению трек цепляют, без него только книги-журналы можно послать.
А Фреина посылочка почему то с Турции пришла[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . Я думала Филюник разродился (первый раз заказываю, мало ли откуда шлют).

Муж извещение достал из ящика и мне позвонил, сообщил о Турецкой посылке.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 5 EmptyВс 11 Мар 2012 - 18:29

Рамуля, поздравляю с посылочкой от красотки Фрейи!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
noelli79
Super VIP
noelli79

Сообщения : 3816
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 45
Откуда : Киев

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 5 EmptyВс 11 Мар 2012 - 19:14

Рамуля красотааааа!!! :pozd: Фрейя salut
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 5 EmptyВс 11 Мар 2012 - 19:39

Рамуля, с приятными красивостями! hlop
Фрейя, классные лаки[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 5 EmptyВс 11 Мар 2012 - 19:39

Рамуля, поздравляю! Всё такое красивое, КК все обалденные! Фрейя, супер!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 5 EmptyВс 11 Мар 2012 - 21:17

Ramulya пишет:
butter-fly пишет:
Фрей, понятно, в этом случае шансов никаких, к сожалению [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
У нас к любому товарному вложению трек цепляют, без него только книги-журналы можно послать.
А Фреина посылочка почему то с Турции пришла[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] .


:12345:
Логистика, однако..
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 5 EmptyВс 11 Мар 2012 - 21:24

Ramulya пишет:
Может я чем помочь могу? Бамбу, меня все одаривают, а я как бы не при делах. Может я тебе чем помочь могу? У меня УЭ есть в приличном ассортименте, Салли Хансен, Летуаль[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ....
Рамуля, спасибо большое!
Но у меня тоже это все есть, пока ничего не надо smuch
Меня же два феи ещё недавно одарили))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
 

Наши подарки и посылки "Просто так!"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 67На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 36 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши подарки и посылки "Просто так!"
» Наши подарки и посылки "Просто так!"
» Наши подарки и посылки "Просто так!"
» Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок
» Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-