Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Организация закромов красоты!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
АвторСообщение
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Организация закромов красоты! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Организация закромов красоты!   Организация закромов красоты! - Страница 12 EmptyЧт 11 Апр 2019 - 0:06

Санаж, у меня туалетный столик к вечеру можно будет с пола собирать hihiРаньше была такая идея, но теперь отпала необходимость в столике.
И их жалко, разобьют и пораняться.

Многоэтажный оганайзер понравился, а там сумочки какие ниже, вах, теперь хочу сумочку )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Организация закромов красоты! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Организация закромов красоты!   Организация закромов красоты! - Страница 12 EmptyЧт 11 Апр 2019 - 13:21

Вань, у меня все в ящиках, на поверхности держу минимум, но можно и ничего не оставлять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Организация закромов красоты! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Организация закромов красоты!   Организация закромов красоты! - Страница 12 EmptyПт 12 Апр 2019 - 0:00

Sanago пишет:
Вань, у меня все в ящиках, на поверхности держу минимум, но можно и ничего не оставлять.
это удобно.
У меня сейчас в квартире минимум мебели, и мне от этого кайфово, когда много свободного пространства ))))
Поэтому к покупке какой-то новой мебели подхожу продуманно. Из столиков хочу столик для раскроя и машинки швейной.
И на первом месте в списке хотелок стоит огромный шкаф-купе debil , потом уже буду думать, что ещё докупить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Организация закромов красоты! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Организация закромов красоты!   Организация закромов красоты! - Страница 12 EmptyПт 12 Апр 2019 - 0:55

Ванькина пишет:
Sanago пишет:
Вань, у меня все в ящиках, на поверхности держу минимум, но можно и ничего не оставлять.
это удобно.
У меня сейчас в квартире минимум мебели, и мне от этого кайфово, когда много свободного пространства ))))
Поэтому к покупке какой-то новой мебели подхожу продуманно. Из столиков хочу столик для раскроя и машинки швейной.
И на первом месте в списке хотелок стоит огромный шкаф-купе debil , потом уже буду думать, что ещё докупить.
А машинку купила?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Организация закромов красоты!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

 Похожие темы

-
» Салон красоты
» Организация темы про макияжи
» Маски красоты своими рукам
» Опрос: организация темы про макияжи

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-