Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Платки, шарфы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 29 ... 38  Следующий
АвторСообщение
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Платки, шарфы - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Платки, шарфы   Платки, шарфы - Страница 20 EmptyВт 4 Ноя 2014 - 0:17

Sanago пишет:
Вот тебе ещё картинка

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Санажка, вот именно эта мне кажется нюша, на фотке еще более-менее смотрится, а в жизни думаю не очень. В общем, вряд ли буду вообще носить ППП на голову.... пока по крайней мере так думаю.    yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Платки, шарфы - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Платки, шарфы   Платки, шарфы - Страница 20 EmptyВт 4 Ноя 2014 - 0:50

Ну, у неё фейс такой нюшечный, я больше сам способ имела в виду, не туго завязанный, а свободный (можно даже ещё свободнее, чем на фотке), как капюшон.
Но я для себя ни платок, ни шарф на мороз уже не представляю (как я это раньше носила, ума не приложу! dontno ), только шапку до бровей. sharf
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Платки, шарфы - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Платки, шарфы   Платки, шарфы - Страница 20 EmptyВт 4 Ноя 2014 - 2:12

Санажка, а я не могу подобрать шапку, прям проблема несколько лет ...идут кепки, вот реально оч хорошо, но они мне сами по себе не нра....
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Платки, шарфы - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Платки, шарфы   Платки, шарфы - Страница 20 EmptyВт 4 Ноя 2014 - 2:33

gnm пишет:
Санажка, а я не могу подобрать шапку, прям проблема несколько лет ...идут кепки, вот реально оч хорошо, но они мне сами по себе не нра....
А кепки какой модели? Объёмные или строгие? Можешь картинок накидать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Платки, шарфы - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Платки, шарфы   Платки, шарфы - Страница 20 EmptyВт 4 Ноя 2014 - 2:36

Гнома, только не смейся, случайно встретила комбинацию твоего платка с кепкой, хотя не искала даже. hihi Телепатия!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Платки, шарфы - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Платки, шарфы   Платки, шарфы - Страница 20 EmptyВт 4 Ноя 2014 - 3:19

Sanago пишет:
Гнома, только не смейся, случайно встретила комбинацию твоего платка с кепкой, хотя не искала даже.  hihi  Телепатия!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ахаха, захочешь не найдешь...  такая вся Марфушка душка)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Платки, шарфы - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Платки, шарфы   Платки, шарфы - Страница 20 EmptyВт 4 Ноя 2014 - 4:04

Гном, их если сочетать с вещами в условно классическом стиле, это всегда будет Марфуша, а, если более спортивный стиль разбавить таким платком, то вид уже совсем другой.
Я и оренбургский пух ношу спокойно.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Платки, шарфы - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Платки, шарфы   Платки, шарфы - Страница 20 EmptyВт 4 Ноя 2014 - 4:17

Sanago пишет:
Гном, их если сочетать с вещами в условно классическом стиле, это всегда будет Марфуша, а, если более спортивный стиль разбавить таким платком, то вид уже совсем другой.
Я и оренбургский пух ношу спокойно.
А оренбургский как носишь? У меня тоже есть, все лежит....
Вернуться к началу Перейти вниз
Talestra
Свой
Talestra

Сообщения : 261
Дата регистрации : 2012-09-16

Платки, шарфы - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Платки, шарфы   Платки, шарфы - Страница 20 EmptyВт 4 Ноя 2014 - 16:12

gnm пишет:
Санажка, а я не могу подобрать шапку, прям проблема несколько лет ...идут кепки, вот реально оч хорошо, но они мне сами по себе не нра....

много лет пыталась подобрать себе шапку на осень и зиму. на осень так и не нашла ничего мне подходящего, зато зимой шапка-ушанка меховая спасает :) пробовали меховые шапки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Платки, шарфы - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Платки, шарфы   Платки, шарфы - Страница 20 EmptyВт 4 Ноя 2014 - 16:19

gnm пишет:
Sanago пишет:
Гнома, только не смейся, случайно встретила комбинацию твоего платка с кепкой, хотя не искала даже.  hihi  Телепатия!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ахаха, захочешь не найдешь...  такая вся Марфушка душка)))))
А мне что-то даже понравилось! girl
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Платки, шарфы - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Платки, шарфы   Платки, шарфы - Страница 20 EmptyВт 4 Ноя 2014 - 18:53

Talestra пишет:
gnm пишет:
Санажка, а я не могу подобрать шапку, прям проблема несколько лет ...идут кепки, вот реально оч хорошо, но они мне сами по себе не нра....

много лет пыталась подобрать себе шапку на осень и зиму. на осень так и не нашла ничего мне подходящего, зато зимой шапка-ушанка меховая спасает :) пробовали меховые шапки?
У меня меховая беретка, ношу в холода.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Платки, шарфы - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Платки, шарфы   Платки, шарфы - Страница 20 EmptyВт 4 Ноя 2014 - 20:03

о, какая симпатичная девушка на фото.
а нюша - это что?

мы с сестрой были вчера на выставке и я смотрела там павлопосадские платки, примерила несколько, мне этничные больше всего понравились, но не все далеко.

а потом посмотрела на сайте и даже оформился виш-лист, очень понравился У Синего Моря, просто очень angel
белопольные Ольги Лобзиной, не помню какие точно и Русское Золото в двух оттенках заинтересовали, буду в фирменном магазине, попробую примерить.
мне хочется 89х89 из шерсти с кистями

Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Платки, шарфы - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Платки, шарфы   Платки, шарфы - Страница 20 EmptyВт 4 Ноя 2014 - 20:07

Sanago пишет:
Angelitos пишет:

о, спасибо тебе большое!  girl  danke
такого способа завязывать не знала, в основном платки ношу треугольником вперед или скручиваю трубочкой, а затем укладываю вокруг и концы завязываю, потом прячу.
но мне очень понравился твой способ, это же у тебя на фото с ППП именно так уложен платок, да? попробую обязательно!
На фото этот способ, да.
Расскажи потом, как получится? krasotka

пробовала уже на двух платках без кистей,
вчера с курткой и сегодня с пальто, получается отлично! удобно, быстро и очень красиво)

когда куплю ППП, попробую с ним, главное, укротить кисти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Платки, шарфы - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Платки, шарфы   Платки, шарфы - Страница 20 EmptyВт 4 Ноя 2014 - 20:12

Angelitos пишет:
о, какая симпатичная девушка на фото.
а нюша - это что?

мы с сестрой были вчера на выставке и я смотрела там павлопосадские платки, примерила несколько, мне этничные больше всего понравились, но не все далеко.

а потом посмотрела на сайте и даже оформился виш-лист, очень понравился У Синего Моря, просто очень  angel
белопольные Ольги Лобзиной, не помню какие точно и Русское Золото в двух оттенках заинтересовали, буду в фирменном магазине, попробую примерить.
мне хочется 89х89 из шерсти с кистями

У меня бежевый "Русское золото" тоже в хотелках, над Лабзиной пока раздумываю.
А где была выставка?
Angelitos пишет:


пробовала уже на двух платках без кистей,
вчера с курткой и сегодня с пальто, получается отлично! удобно, быстро и очень красиво)


когда куплю ППП, попробую с ним, главное, укротить кисти.
Я очень рада! girl
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Платки, шарфы - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Платки, шарфы   Платки, шарфы - Страница 20 EmptyВт 4 Ноя 2014 - 20:13

Talestra пишет:
gnm пишет:
Санажка, а я не могу подобрать шапку, прям проблема несколько лет ...идут кепки, вот реально оч хорошо, но они мне сами по себе не нра....

много лет пыталась подобрать себе шапку на осень и зиму. на осень так и не нашла ничего мне подходящего, зато зимой шапка-ушанка меховая спасает :) пробовали меховые шапки?
У меня есть самопал из Чебурашки. ))))) Натурального чего-то не хочется. dontno
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Платки, шарфы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 20 из 38На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 29 ... 38  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Стиль и Мода-