Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Пудра

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 31 ... 38  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Пудра  - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Пудра    Пудра  - Страница 24 EmptyЧт 16 Янв 2014 - 1:34

ФаСоль, Птаха,мерсис)))) идеальный вариант на зиму со светлыми корейскими бибишками, хожу вся бело-зефирная и довольная как...розовый фарфоровый слоник :-D

Пташик, а что у тебя с отсыпантами?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Пудра  - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Пудра    Пудра  - Страница 24 EmptyЧт 16 Янв 2014 - 22:07

Иса, мне завтра позвонят, если получать новые, а то все разобрали уже) сама жду с нетерпением!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Пудра  - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Пудра    Пудра  - Страница 24 EmptyПт 17 Янв 2014 - 0:52

Птаха пишет:
Иса, мне завтра позвонят, если получать новые, а то все разобрали уже) сама жду с нетерпением!!!

а что ты заказала, какие оттенки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Пудра  - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Пудра    Пудра  - Страница 24 EmptyПт 17 Янв 2014 - 1:37

Сиренька, отписываюсь по Герлену. Я всё её не могла понять, и как-то даже перестала пытаться, просто пользовалась. ))) Сегодня специально наблюдала. У меня впечатление, что она просто незаметна на лице. Первый раз после покупки мне показалось, что она вообще никакая, теперь понимаю, что это потому, что её совершенно не видно. Утром пользовалась герленовской же рассыпухой, а компактом припудрилась где-то уже ближе к вечеру. Про матирование ничего не скажу, сейчас с морозами кожа стала значительно суше, но по ощущениям не сушит. Пуховка нежная, покрытие очень тонкое, незаметное. В общем, из рубрики "своя кожа, только лучше". У меня самый светлый оттенок, если что.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Пудра  - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Пудра    Пудра  - Страница 24 EmptyПт 17 Янв 2014 - 2:36

Sanago пишет:
Сиренька, отписываюсь по Герлену. Я всё её не могла понять, и как-то даже перестала пытаться, просто пользовалась. ))) Сегодня специально наблюдала. У меня впечатление, что она просто незаметна на лице. Первый раз после покупки мне показалось, что она вообще никакая, теперь понимаю, что это потому, что её совершенно не видно. Утром пользовалась герленовской же рассыпухой, а компактом припудрилась где-то уже ближе к вечеру. Про матирование ничего не скажу, сейчас с морозами кожа стала значительно суше, но по ощущениям не сушит. Пуховка нежная, покрытие очень тонкое, незаметное. В общем, из рубрики "своя кожа, только лучше". У меня самый светлый оттенок, если что.
Санаго, спасибо за отзыв. Я читала, что она незаметна на лице и дает бархатный финиш, смутило только то, что кто-то написал, что эта пудра лучше прессованных метеоритов. Вот и подумалось, а не сверкучая ли она. Теперь разобралась.
Еще раз спасибо! hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Пудра  - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Пудра    Пудра  - Страница 24 EmptyПт 17 Янв 2014 - 3:18

Lilac girl пишет:
Sanago пишет:
Сиренька, отписываюсь по Герлену. Я всё её не могла понять, и как-то даже перестала пытаться, просто пользовалась. ))) Сегодня специально наблюдала. У меня впечатление, что она просто незаметна на лице. Первый раз после покупки мне показалось, что она вообще никакая, теперь понимаю, что это потому, что её совершенно не видно. Утром пользовалась герленовской же рассыпухой, а компактом припудрилась где-то уже ближе к вечеру. Про матирование ничего не скажу, сейчас с морозами кожа стала значительно суше, но по ощущениям не сушит. Пуховка нежная, покрытие очень тонкое, незаметное. В общем, из рубрики "своя кожа, только лучше". У меня самый светлый оттенок, если что.
Санаго, спасибо за отзыв. Я читала, что она незаметна на лице и дает бархатный финиш, смутило только то, что кто-то написал, что эта пудра лучше прессованных метеоритов. Вот и подумалось, а не сверкучая ли она. Теперь разобралась.
Еще раз спасибо! hihi
Не-не, совершенно не сверкучая! Возможно, имели в виду вот такую:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
она у меня была до этой, тоже обычный компакт, никаких сверкалок! От метеоритов одно название ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Пудра  - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Пудра    Пудра  - Страница 24 EmptyПт 17 Янв 2014 - 17:04

Иса, я попросила все что есть под мой цвет кожи в разных сериях))) хочу и классику и прозрачные попробовать) пока еще не звонили!
зато сегодня оплатила 2 пудры  и 2 румяшки Шарлотты Тилбери!!! блин жду посылку теперь))) крышу сорвало начисто, за эту неделю 3 заказа!!!  :pukvzriv:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Пудра  - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Пудра    Пудра  - Страница 24 EmptyПт 17 Янв 2014 - 17:44

Lilac girl пишет:
Sanago пишет:
Сиренька, отписываюсь по Герлену. Я всё её не могла понять, и как-то даже перестала пытаться, просто пользовалась. ))) Сегодня специально наблюдала. У меня впечатление, что она просто незаметна на лице. Первый раз после покупки мне показалось, что она вообще никакая, теперь понимаю, что это потому, что её совершенно не видно. Утром пользовалась герленовской же рассыпухой, а компактом припудрилась где-то уже ближе к вечеру. Про матирование ничего не скажу, сейчас с морозами кожа стала значительно суше, но по ощущениям не сушит. Пуховка нежная, покрытие очень тонкое, незаметное. В общем, из рубрики "своя кожа, только лучше". У меня самый светлый оттенок, если что.
Санаго, спасибо за отзыв. Я читала, что она незаметна на лице и дает бархатный финиш, смутило только то, что кто-то написал, что эта пудра лучше прессованных метеоритов. Вот и подумалось, а не сверкучая ли она. Теперь разобралась.
Еще раз спасибо! hihi

Ой а я что то про нее начиталась что сушит и отмела из списка компактов(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Пудра  - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Пудра    Пудра  - Страница 24 EmptyПт 17 Янв 2014 - 22:11

Птаха пишет:

зато сегодня оплатила 2 пудры  и 2 румяшки Шарлотты Тилбери!!!

Здорово, напиши потом, как тебе. Я на ее косметос поглядываю что-то в последнее время
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Пудра  - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Пудра    Пудра  - Страница 24 EmptyПт 17 Янв 2014 - 22:33

Freja пишет:
Птаха пишет:

зато сегодня оплатила 2 пудры  и 2 румяшки Шарлотты Тилбери!!!

Здорово, напиши потом, как тебе. Я на ее косметос поглядываю что-то в последнее время

А что там хорошего?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Пудра  - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Пудра    Пудра  - Страница 24 EmptyПт 17 Янв 2014 - 22:37

Freja пишет:
Птаха пишет:

зато сегодня оплатила 2 пудры  и 2 румяшки Шарлотты Тилбери!!!

Здорово, напиши потом, как тебе. Я на ее косметос поглядываю что-то в последнее время
О, Пташ, тоже интересно узнать твои впечатления. А где ты ее заказывала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Пудра  - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Пудра    Пудра  - Страница 24 EmptyСб 18 Янв 2014 - 22:15

Птаха пишет:
Иса, я попросила все что есть под мой цвет кожи в разных сериях))) хочу и классику и прозрачные попробовать) пока еще не звонили!
зато сегодня оплатила 2 пудры  и 2 румяшки Шарлотты Тилбери!!! блин жду посылку теперь))) крышу сорвало начисто, за эту неделю 3 заказа!!!  :pukvzriv:

ой, а Пташка-то наша в пудровый разгул пошла jazik  Как я это одобряю hihi  Сама купила пудру, жду еще одну, и заклядываюсь на парочку сисли-сверкалок dance С танями я в этом году завязываю (честно-честно-пречестное слово trenerovka ), но пудрам и красным помадам не могу отказать 646
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Пудра  - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Пудра    Пудра  - Страница 24 EmptyСб 18 Янв 2014 - 22:20

я вот особого восторга от пудры Карон не испытываю, запах меня немного напрягает, переборщили розы они на мой взгляд, и упаковка мне не нравится, с ней надо очень аккуратно и осторожно, а то по утру можно перепачкаться этой пудрой, я все боюсь не просыпать, набирается очень много, надо следить, у меня такого не было ни с одной пудрой


Последний раз редактировалось: Алекси (Сб 18 Янв 2014 - 22:27), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Пудра  - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Пудра    Пудра  - Страница 24 EmptyСб 18 Янв 2014 - 22:25

А у тебя какой цвет, Алекси?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Пудра  - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Пудра    Пудра  - Страница 24 EmptyСб 18 Янв 2014 - 22:27

Сицилия пишет:
А у тебя какой цвет, Алекси?
caron transparente
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Пудра

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 24 из 38На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 31 ... 38  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-