Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши маникюры -III

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 39 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры -III - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -III   Наши маникюры -III - Страница 11 EmptyВт 21 Фев 2012 - 22:46

Сова, спасибо danke

butter-fly пишет:
Теххи, готичненько, хочется окружение в виде шотландского замка yes
gggg а я совсем не против dada

Липочка пишет:
Теххи-Опёнок хорош!Напоминает недавно показанный Маришей чернильный Диор,только твой с шиммером.
Да, мне кажется, у них примерно одинаковая основа. Спасибо danke
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Наши маникюры -III - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -III   Наши маникюры -III - Страница 11 EmptyСр 22 Фев 2012 - 0:04

Мяо, красный Депенд бесподобен!
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наши маникюры -III - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -III   Наши маникюры -III - Страница 11 EmptyСр 22 Фев 2012 - 0:13

Вредина, спасибо!!! Когда сама покажиссья, сто лет уже тебя не видела :...: ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Наши маникюры -III - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -III   Наши маникюры -III - Страница 11 EmptyСр 22 Фев 2012 - 0:22

Мяо, симпатичный Depend!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Наши маникюры -III - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -III   Наши маникюры -III - Страница 11 EmptyСр 22 Фев 2012 - 0:23

Теххи, готично!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Наши маникюры -III - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -III   Наши маникюры -III - Страница 11 EmptyСр 22 Фев 2012 - 0:36

Дамы!!! это просто великолепие, красота невероятная!!! ura кто бы мог подумать, шо такая красотища на ногтях творится. особо отмечу Лелика, это мой кумир, я просто умир, :beg: каждый раз, и еще Мариша с диором и деборой - это просто праздник какой-то!!!
но все равно все вы умнички и молодцы, даже слов не хватает как выразить свое восхищение и почтение
Вернуться к началу Перейти вниз
Мягкуша
VIP
Мягкуша

Сообщения : 1349
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 35
Откуда : Кишинев

Наши маникюры -III - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -III   Наши маникюры -III - Страница 11 EmptyСр 22 Фев 2012 - 1:01

Девочки, у всех замечательные маникюры! я захожу забегами в эту тему, иногда с тел, и не всегда получается комментить, так что сорри [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
сама 2 недели растила ногти, и все же 3 ногтя умудрились треснуть, я их отремонтировала с помощью клея и шелка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] накрасила Коронацией ОПИ, чтоб не сильно видна была заплатка под лаком, так что свотчи не показываю, ибо вблизи смотрится не очень шикарно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Наши маникюры -III - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -III   Наши маникюры -III - Страница 11 EmptyСр 22 Фев 2012 - 1:02

Бабочка, скорейшего отрастания ногтей тебе !!!

Мяуш, как красивенно! Очень и очень нра!

Лисичка, с дебютом! Интересный лак!

Теххи, действительно готично!
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Наши маникюры -III - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -III   Наши маникюры -III - Страница 11 EmptyСр 22 Фев 2012 - 4:18

Мяо, ты очень задорная и секси девушка - вкупе с твоим потрясным чувством юмора, интересным стилем, аксессуарами - даже твои коротенькие (но отрощенные!!! ded ) ноготки с этим красным Депендом - просто атасно-классно! Так и представляю тебя с этим маником в жизни :rjach:

Теххи, понравился дизайнер! Заметна небанальность текстуры - роковой маникюр dada

Мягкая, побыстрее восстанавливай ногти! По себе знаю, каково это - и если ты сейчас сидишь на укреплялках вроде нейл тека, постарайся отказаться от них на время или через раз применять - возмжно, трещины именно от "перелечивания", сейчас нужно увлажнять ногти и придавать им гибкость. А Коронация - безумно красивый лак. Не могу сказать, идеален ли он в этом случае для сокрытия повреждений - на мне бы такая текстура скалывалась на дефектах ногтя... но если у тебя всё на месте - рада за тебя. Я тебя понимаю - тоже читала с телефона какое-то время... а потом упс! выкачался быстрый инет за месяц - фиг даже почту теперь откроешь, не то что на форуме ответишь
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши маникюры -III - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -III   Наши маникюры -III - Страница 11 EmptyСр 22 Фев 2012 - 11:44

Светик пишет:
Бабочка, скорейшего отрастания ногтей тебе !!!

Пасиб, Светик 646
Вернуться к началу Перейти вниз
noelli79
Super VIP
noelli79

Сообщения : 3816
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 45
Откуда : Киев

Наши маникюры -III - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -III   Наши маникюры -III - Страница 11 EmptyСр 22 Фев 2012 - 12:23

Нотори Миса на тебе роскашна!!! jazik

Бабочка стильный "псевдопарадоксаль"! Колечко улетное!!!

Бамбу шикарнючая загадочная фиолетовая Пупка!!! jazik jazik jazik

Терция очень нежный, невинный оттенок лака! Ноготки бесподобны!!! :krras:

ЛисичкаДжо красивый искрящийся лачек!!!

Мяуша jazik Великолепный красный и тебе он тааак идет! :krras:

Теххи суперский темный ОПИ!

Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши маникюры -III - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -III   Наши маникюры -III - Страница 11 EmptyСр 22 Фев 2012 - 12:27

Ноелли, спасибочки ura
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Наши маникюры -III - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -III   Наши маникюры -III - Страница 11 EmptyСр 22 Фев 2012 - 12:33

Ноэлли, спасибище огромное! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Мягкуша
VIP
Мягкуша

Сообщения : 1349
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 35
Откуда : Кишинев

Наши маникюры -III - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -III   Наши маникюры -III - Страница 11 EmptyСр 22 Фев 2012 - 13:19

Мелисс, в том то и дело, я давно отказалась от укреплялок, они сушат ногти безбожно! сейчас активно увлажняю кремами, а в качестве защиты у меня просто база-лак-топ. Хоть и пью витамины, но все равно понимаю, что у ногтей авитаминоз, это ведь такое же обычное явление, как и активное выпадание волос в определенный период, в общем, надеюсь скоро пройдет [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры -III - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -III   Наши маникюры -III - Страница 11 EmptyСр 22 Фев 2012 - 14:12

Сиц, Светик, Мелисса, Ноэлли, спасибо danke
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши маникюры -III

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 39 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши маникюры - XX
» Наши маникюры -V
» Наши маникюры - XIV
» Наши маникюры - XXI
» Наши маникюры - IX

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-