Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Электроэпиляция

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Электроэпиляция - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Электроэпиляция   Электроэпиляция - Страница 3 EmptyПт 12 Июл 2013 - 2:15

Мягкуша, как у тебя дела с эпиляциями ?
я седня делала усики ниткой, оч больно все-таки, даже местное обезбаливание не помогает, в слудающий раз буду внутренне принимать, а не местно )))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мягкуша
VIP
Мягкуша

Сообщения : 1349
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 34
Откуда : Кишинев

Электроэпиляция - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Электроэпиляция   Электроэпиляция - Страница 3 EmptyВс 1 Сен 2013 - 19:53

Гномушка, только сейчас увидела, что ты ту спрашиваешь ))
в общем усики все таки пошла делать на лазер. это долгая история, как мне делали, через месяц пошла на бесплатную коррекцию, т.к. в первый раз сделали плохо, мало что выпало, а должно ведь все выпасть. после коррекции вроде все ушло, через месяца 2 опять все выросло, ну может чуточку реже. сейчас сижу и думаю, че делать, продолжать лазер или электо удалить...:...:  
лазер очень больно, но эта боль буквально пару минут, но слезы катятся из глаз ручьем!no cry2 
а после электро боюсь красных точек на лице, все таки не совсем этично они смотрятся.
но! как я довольна результатом электро! 
начала делать полоску на животе, сделала 2 сеанса уже, после уколов жуткие синяки оставались, пожалуй это единственный минус. все очень быстро, мин 20 от силы. посмотрим, как волосы ухоть будут...
ну и на ноги решилась на электро, буду с осени делать. Конечно, глобальное вложение денег на ближайшие года 3, но радует, что на всю жизнь результат yes
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Электроэпиляция - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Электроэпиляция   Электроэпиляция - Страница 3 EmptyВс 1 Сен 2013 - 22:30

Мягкуша пишет:

... но! как я довольна результатом электро! 
... что на всю жизнь результат yes
какая ты молодец, заходи отписывайся периодически, я вот все никак не созрею ...
я вот что не пойму: удаляют ведь лазером всякие родинки/бородавки так ,что они потом не растут, в чем проблема удалить волосы лазером с корнем ?

Вернуться к началу Перейти вниз
Мягкуша
VIP
Мягкуша

Сообщения : 1349
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 34
Откуда : Кишинев

Электроэпиляция - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Электроэпиляция   Электроэпиляция - Страница 3 EmptyВс 1 Сен 2013 - 23:42

Гномушка,я бы сама хотела знать ответ на этот вопрос)) в данном случае лазер лишь "усыпляет"  фолликул волосяной.
ты знаешь, немного тут не по теме, но чуть больше месяца назад я удалила бородавку на стопе при помощи сургитрона (радиоволновая хирургия), он считается более продвинутым, чем лазер, так вот у меня заживает до сих пор strah представляю, если б таким способом удаляли волосы.... лазер же реально все сжигает на своем пути... так что ходили бы мы наверное без волос, но и без кожи psss
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Электроэпиляция - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Электроэпиляция   Электроэпиляция - Страница 3 EmptyПн 2 Сен 2013 - 0:04

Мягкуша пишет:

ты знаешь, немного тут не по теме, но чуть больше месяца назад я удалила бородавку на стопе при помощи сургитрона (радиоволновая хирургия), он считается более продвинутым, чем лазер, так вот у меня заживает до сих пор strah представляю, если б таким способом удаляли волосы.... лазер же реально все сжигает на своем пути... так что ходили бы мы наверное без волос, но и без кожи psss
о, меня эта тема тоже интересует ...
мне надо удалять несколько папиллом, а врачи брали на анализ бородавку или как ? и почему именно этим способом удаляли ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мягкуша
VIP
Мягкуша

Сообщения : 1349
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 34
Откуда : Кишинев

Электроэпиляция - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Электроэпиляция   Электроэпиляция - Страница 3 EmptyПн 2 Сен 2013 - 0:20

я ходила к проверенному доктору, она много лет проработала в онкологии, а сейчас открыла свою маленькую клинику и там занимается изучением и удалением всяких папиллом\бородавок. мою она посмотрела и сразу удалила, это очень быстро и безболезненно (больно только укол в само место удаления). Она изучила очень многое в этой сфере и уверенна, что этот способ самый лучший, безболезненный, быстрый и надежный. Посмотрим, главное чтоб не было рецидива (на этот случай она на всякий случай прописала капельки травяные попить для повышения иммунитета и против всяких вирусов, через 2 недели применения у меня сама упала маленькая папиломка). Папа мой к ней ходил пару лет назад на обследование родинок и папиллом (у него их огромное множество), она вначале все сфоторгафировала, внесла в какую то программу и начала изучать, а потом выдала результат, какие надо удалять, а какие безвредные, какие доброкачественые, а какие нет(слава богу таких не оказалось), ну а потом удалила те, что нужно было, зажило все быстро, т.к. при папилломах срезается только поверхностный слой (при бородавках-как можно глубже, чтобы корень не остался).
так что советую тебе в твоем городе найти такого специалиста и удалить именно этим способом.yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Мягкуша
VIP
Мягкуша

Сообщения : 1349
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 34
Откуда : Кишинев

Электроэпиляция - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Электроэпиляция   Электроэпиляция - Страница 3 EmptyПн 2 Сен 2013 - 0:21

и да, если ей что то не нравится, она отправляет на анализ удаленную родинку\папиллому.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Электроэпиляция - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Электроэпиляция   Электроэпиляция - Страница 3 EmptyПн 2 Сен 2013 - 0:24

Мягкуша, вот не знаю подробностей, удаляет у нас тоже врач онколог с большим стажем, но вроде лазером, хотя может я не в полной мере владею информацией.
Спс, буду изучать.

пс. еще многие врачи считают, что ничего удалять не надо, типа потом может быть хуже, ты с ней эту тему не обсуждала ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мягкуша
VIP
Мягкуша

Сообщения : 1349
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 34
Откуда : Кишинев

Электроэпиляция - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Электроэпиляция   Электроэпиляция - Страница 3 EmptyВт 3 Сен 2013 - 14:14

ну насколько я поняла, это все дело добровольное, если это доброкачественное, то оно может существовать с тобой сколько угодно, но любое доброкачественное со временем может перерасти в злокачественное, а это никому не надо. так что проще удалить и спокойно спать. Ну и с этической стороны это красивее))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Электроэпиляция - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Электроэпиляция   Электроэпиляция - Страница 3 EmptyВт 5 Май 2015 - 12:08

Привет.
Не знаю, есть ли тут тема про лазерную эпиляцию, не нашла.
Недавно сделала себе, очень довольна.
Совсем не больно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Электроэпиляция - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Электроэпиляция   Электроэпиляция - Страница 3 EmptyВс 19 Июл 2015 - 19:17

Электроэпиляция - это когда ток разрушает луковицу, правильно? Значит и светлые волоски можно удалить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Электроэпиляция - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Электроэпиляция   Электроэпиляция - Страница 3 EmptyПн 23 Ноя 2015 - 12:36

Девочки, какой вид эпиляции лучше сделать на лице, желательно что бы раз и навсегда?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Электроэпиляция

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Здоровье-