Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Электроэпиляция

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Мягкуша
VIP
Мягкуша

Сообщения : 1349
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 34
Откуда : Кишинев

Электроэпиляция Empty
СообщениеТема: Электроэпиляция   Электроэпиляция EmptyПт 10 Фев 2012 - 0:36

Девочки, рассказывайте, кто делал электроэпиляцию?
Хочу начать делать подмышки, но я трусиха. Электроэпиляция 4275011487
Кто делал? действительно потом корочки дней 10 не спадают? как часто надо ходить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мягкуша
VIP
Мягкуша

Сообщения : 1349
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 34
Откуда : Кишинев

Электроэпиляция Empty
СообщениеТема: Re: Электроэпиляция   Электроэпиляция EmptyЧт 16 Фев 2012 - 16:20

ну вот, все молчат, никто ничего не знает.. Электроэпиляция 2458268739
буду первопроходцем тогда)) записалась на 27 февраля Электроэпиляция 2630695166
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Электроэпиляция Empty
СообщениеТема: Re: Электроэпиляция   Электроэпиляция EmptyСр 7 Мар 2012 - 2:39

Так как все прошло? Отпишитесь ужО))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мягкуша
VIP
Мягкуша

Сообщения : 1349
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 34
Откуда : Кишинев

Электроэпиляция Empty
СообщениеТема: Re: Электроэпиляция   Электроэпиляция EmptyСр 7 Мар 2012 - 18:33

Прошло все отлично! 2 подмышки по времени заняли 2-40. В каждую кололи по 2 укольчика ледокаина, поэтому было совсем не больно, разве что сам укольчик нужно потерпеть, но это фигня! Было пару волосков за пределами области укола, ощущения ужасные, прям чувствовалось, как эта иголка вонзается в кожу и ударяет ток. Так что без уколов такое терпеть нереально. На 2 день появился на одной руке синячок от укола, не очень красиво выглядело, да и сами корочки красные. Но не было абсолютно никаких болевых ощущений. Сейчас корочки начали отпадать. Через месяц напишу сколько процентов волос осталось. Вообще надеюсь до лета закончить, думаю мне понадобится максимум еще 2 сеанса Электроэпиляция 556717979
Вернуться к началу Перейти вниз
Мягкуша
VIP
Мягкуша

Сообщения : 1349
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 34
Откуда : Кишинев

Электроэпиляция Empty
СообщениеТема: Re: Электроэпиляция   Электроэпиляция EmptyЧт 14 Мар 2013 - 21:06

наивная я.....
прошел год, а я все еще не закончила))
ну осталось где то 15% волос, разбросаны по всей области.
еще 2 раза точно придется делать процедуру, но если в первый раз у меня на 2 подмышки ушло почти 3 часа, то в пятый раз на все про все ушло чуть больше часа. вскоре пойду на шестую процедуру, думаю займет не больше получаса.
в целом, за 5 процедур ушло около 10 часов. Ну и в дальнейшем понадобится от силы час суммарного времени.
я довольна!
подумываю, чтобы осенью взяться за ноги\бикини....
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Электроэпиляция Empty
СообщениеТема: Re: Электроэпиляция   Электроэпиляция EmptyЧт 14 Мар 2013 - 21:14

Мягкуша, ну ты молодец, что тут еще скажешь!

очень больно или ледокоин помогает? а отек через сколько спадает по времени?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мягкуша
VIP
Мягкуша

Сообщения : 1349
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 34
Откуда : Кишинев

Электроэпиляция Empty
СообщениеТема: Re: Электроэпиляция   Электроэпиляция EmptyЧт 14 Мар 2013 - 21:21

Гнома, под ледокоином вообще ничего не чувствуешь! неприятный ощущения только во время укола. Ну и попадаются волоски по краям, до них анестезия не доходит, вот там чувствуется боль, ощущение не из приятных. Но моя мастер сразу говорит: 10 волосков по краям, терпим, или каждый обкалываем? я терплю, после процедуры о боли сразу забываешь. А отек очень индивидуально. У меня отек держится еще день-два, но это у меня такой организм, на любое вторжение\укол такая реакция.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Электроэпиляция Empty
СообщениеТема: Re: Электроэпиляция   Электроэпиляция EmptyЧт 14 Мар 2013 - 21:29

ну отписывайся периодически, тема-то очактуальная для многих. а усики не будешь электроэпиляцией делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мягкуша
VIP
Мягкуша

Сообщения : 1349
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 34
Откуда : Кишинев

Электроэпиляция Empty
СообщениеТема: Re: Электроэпиляция   Электроэпиляция EmptyЧт 14 Мар 2013 - 22:19

усики хочу сделать лазерную))
как сделаю-отпишусь
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Электроэпиляция Empty
СообщениеТема: Re: Электроэпиляция   Электроэпиляция EmptyПт 15 Мар 2013 - 12:59

Ой, я не видела темки....

Мягкуш, не трать время и деньги на лазерную... Тем более, у тебя наверное, достаточно светлые волоски?
Электро все равно эффективнее.

Я делала и элос и лазер, в итоге все равно добиваю все электро, так как только этот способ действительно хоть сколько-нибудь эффективный.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Электроэпиляция Empty
СообщениеТема: Re: Электроэпиляция   Электроэпиляция EmptyПт 15 Мар 2013 - 14:43

Morris пишет:

Я делала и элос и лазер, в итоге все равно добиваю все электро, так как только этот способ действительно хоть сколько-нибудь эффективный.
А ты электро в каких местах делаешь?
в чувствительных оч больно или тоже обезбаливаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Электроэпиляция Empty
СообщениеТема: Re: Электроэпиляция   Электроэпиляция EmptyПт 15 Мар 2013 - 15:55

Во всех... yes

Я начинала бикини (полностью) на элос (сеансов 6-7 сделала), потом лазер (тоже 6-7 сеансов). Подмышки и усики тоже делала лазером раз 5.
Но после лазера и элоса они, сцуки, все назад вылезают... Да, тоньше и светлее, но почти все... Ну максимум 1/3 волос ушла....

Перешла на электро. Значительно веселее процесс пошел... hihi Усики уже пару лет не трогаю. Если внимательно присматриваться, то можно найти тоненькие темные волоски, но только если очень внимательно присматриваться... yes В усики лидокаин не колят (хотя можно попросить кольнуть аккуратно, но может отек быть), Эмлой мазала за 30 мин.

В подмышках осталось несколько волосин, которые в принципе, можно игнорировать, но уж я добью их. В подмышки сначала кололи лидокаин, когда совсем мало волос осталось, без обезболивания терпимо.

Я вот только не могу решиться в глубокое бикини залезть... 646 Хотя у меня подруги с нуля там делают электро... У меня мало волос осталось, но они раздражают, нужно их убрать... А я все не могу решиться, так как без обезболивания там никак, а уколы делать мне страшно... gggg

Ноги с нуля делала электро... Че-то забросила в последнее время... Уже пятый месяц все собираюсь, собираюсь... Сеансов 6 у меня было. Половина волос точно ушла.
Ноги обычно забрызгивают лидокаином и заматывают в пленку за 3 часа до процедуры. Чувствительно конечно, но вполне терпимо. Можно у уколы делать, но тогда голень за раз не обработаешь, так как лидокаина можно ограниченное количество колоть, на голень не хватит...

Ну и чтобы жизнь медом не казалась... gggg Я начала с элос-эпиляции 7 лет назад... Конец процесса уже виден... yes
За что нам девушкам все это... no
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Электроэпиляция Empty
СообщениеТема: Re: Электроэпиляция   Электроэпиляция EmptyПт 15 Мар 2013 - 16:06

Блин, Морисс, bah , у меня бикини и глубокое бикини похоже так и останется мечтой, подмышки фиг с ними, бритвой/кремом обойдсь, ноги обычный эпилятор, а вот усики буду удалять, что-то они уменя подросли в последнее время ((((.

Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Электроэпиляция Empty
СообщениеТема: Re: Электроэпиляция   Электроэпиляция EmptyПт 15 Мар 2013 - 19:13

Ой, Гнома, даже не вздумай боятся насчет усиков - это самое простое... hihi
Купи тюбик Эмлы и вперед!
Только если много волосков сразу удалят, то будут небольшие влажные светлые корочки, но это фигня, они почти незаметны и быстро сходят.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Электроэпиляция Empty
СообщениеТема: Re: Электроэпиляция   Электроэпиляция EmptyПт 15 Мар 2013 - 19:46

Морисс, вот и пугает, что с каждым годом больше становится, пойду гормоны сдавать ...

Вернуться к началу Перейти вниз
 

Электроэпиляция

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Здоровье-