Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши маникюры -II

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 46 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры -II - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -II   Наши маникюры -II - Страница 25 EmptyСр 8 Фев 2012 - 11:25

Anlva пишет:
Здравствуй, Анталлекс girl
Понраивлась идея парных лаков. Более того, мне даже нравится, что они применены на руках оба, я б так могла носить. Из этих двух, с фиолетом мне больше нра. Себе бы смотрела совсем другое сочетание, без нежно-розового. Там вообще такие есть?
Да, исполнение, как всегда, на высоте. Я прям тащусь hlop
Спасибо большое, легко было красить, удобная текстура, не затекают
Какие там есть, я не очень в курсе, вот тут приблизительно можно посмотреть
А у меня вот такие пары:
Аурельки
Самый нижний может подойдет, это 09 номер, два фиолета, фотоаппарат переврал цвета чуток, сделав их синими
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры -II - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -II   Наши маникюры -II - Страница 25 EmptyСр 8 Фев 2012 - 11:34

Antallex пишет:
Anlva пишет:
Здравствуй, Анталлекс girl
Понраивлась идея парных лаков. Более того, мне даже нравится, что они применены на руках оба, я б так могла носить. Из этих двух, с фиолетом мне больше нра. Себе бы смотрела совсем другое сочетание, без нежно-розового. Там вообще такие есть?
Да, исполнение, как всегда, на высоте. Я прям тащусь hlop
Спасибо большое, легко было красить, удобная текстура, не затекают
Какие там есть, я не очень в курсе, вот тут приблизительно можно посмотреть
А у меня вот такие пары:
Аурельки
Самый нижний может подойдет, это 09 номер, два фиолета, фотоаппарат переврал цвета чуток, сделав их синими
Спасибо за подробный ответ ura
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Наши маникюры -II - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -II   Наши маникюры -II - Страница 25 EmptyСр 8 Фев 2012 - 13:00

М@риша пишет:
Моррис, супер просто, такой многогранный и необычный по всем параметрам)))
это уже новым фотиком или нет? я к сожалению потеряла нить событий, связанных с покупкой зеркалки 646
Мариш, спасибки!
Это еще старый фотик, с зеркалкой пока муки выбора hihi

Gladi пишет:

Моррис, вах, какой офигенский Флормар (где вы их покупаете, у нас я что-то не видела, только в и-нете чтоли?).
Глэди, мерси!
Все Флормарчики у меня - это подарки от Светы, но в Москве они тоже уже появились в некоторых ТЦ. Может и до вас скоро доедут!

Сиц, еще раз повторюсь, ХМ очень классный оттенок! Тебе замечательно в нем!

Джейни, ИСЛ - отличный нюд! То, что надо!

Леля, твой Chatte Noire обалденный шикарный праздничный лак!

Анлва, мне этот зеленый жучок очень понравился!

Теххи, синяя йога очень интересная! А на солнышке красиво в фиолет отливает!

Алекси, Ланком выглядит очень заманчиво, но не смогла полностью оценить из-за нерезкости и маленьких фоток....

Нотори, ах, какой Орлик! Золотой шиммер ему очень к лицу!

Изумруда, ух ты! У меня этот лак скорее черный с синим шиммером, а у тебя скорее синий, с черным шиммером debil

Анталлекс, классно тебе в этой парной Аурельке! Я себе ничего не смогла выбрать из этой серии, а на тебе нравится!
Анлва, вот они все [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры -II - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -II   Наши маникюры -II - Страница 25 EmptyСр 8 Фев 2012 - 13:02

cпасибо всем за мой CN!

Анталлекс, супер! давно вынашиваю идею двухцветного маникюра и как-нибудь обязательно попробую!
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Наши маникюры -II - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -II   Наши маникюры -II - Страница 25 EmptyСр 8 Фев 2012 - 13:43

Подарочек от Сицили
MILANI 24 Red to Tango

Классический красный крем, и этим все сказано! salut

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры -II - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -II   Наши маникюры -II - Страница 25 EmptyСр 8 Фев 2012 - 14:06

angel
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши маникюры -II - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -II   Наши маникюры -II - Страница 25 EmptyСр 8 Фев 2012 - 14:22

Анталлекс, мне нравится и сами цвета и сама идея оба лака накрасить сразу и на руки! Не понравилось только то, что нельзя кисточку воткнуть и оставить, я бы по привчке все на себя вылила сразу же)))

Моррис, отлично!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
noelli79
Super VIP
noelli79

Сообщения : 3816
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 45
Откуда : Киев

Наши маникюры -II - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -II   Наши маникюры -II - Страница 25 EmptyСр 8 Фев 2012 - 14:50

Теххи красивый синий! Нра!

butter-fly пишет:
Алекси, красивый! Такой игривый розово-красный hlop
+1 обожаю такие цвета.

Нотори хорошулишный Орлик!!!

Изумруда красивый глубокий синий! Соглашусь с девочками, с топом смотрится эффектней.

Анталлекс :krras:

Моррис обалденный красный!

Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наши маникюры -II - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -II   Наши маникюры -II - Страница 25 EmptyСр 8 Фев 2012 - 15:05

Анлва, а-ля Передот очень крут я тебе скажу, мужу особый респект, не каждый бы такое купил своей пассии vajn но ставлю неуд за отсутствие фото при дневном освещении знаю, знаю, сейчас этого дневного освещения днём с огнём))) Пересними его как-нибудь ближе к весне, такие лаки очень игристые в зависимости от обстановки, а ты как-то только с одной стороны нам его показала ded :D

Бабочка, ах вот ты откуда такая проницательная 8) значит психология, ага :)
я бы на твоих лекциях садилась бы в самый первый ряд, чтобы удобнее было тебя разглядывать :P

Теххи, красиво! Такой глубокий синий, в нём прямо утопаешь, если долго смотреть :)

Алекси, Ланком очаровательный! Отлично подчёркивает достоинства твоих рук и большие, правильные ногти :D

Но-тори, класс :o вот после таких свотчей, вдохновлённая, я бегу покупать фиолеты, чтобы потом в стопятидесятый раз убедиться, что я на себе их на дух не переношу :lol: Соблазнительница!!!! :rrr:
вот тебе мой опоссум: bah а я его, между прочим, не так часто достаю из загашника 8)

Изумруд, как ни странно, мне Диваж понравился в обеих реинкарнациях :D Когда он матовый, то прямо какой-то резиновый, так необычно :P Ну а с топом с нём просыпается глубина, и глянец я всегда любила и люблю hlop

Анталлекс, двое из ларца красавцы! Но если розовый просто розовый, без сюрпризов, то фиолет, он одновременно и маув, а то и сама Мавала Минск, просто очумительно :D

Моррис, ВАХ!!! :krasota: офигительный оттенок, даже что-то где-то немного ретро, очень классно!

Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Наши маникюры -II - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -II   Наши маникюры -II - Страница 25 EmptyСр 8 Фев 2012 - 15:27

Анталлекс, безумно классно в двухцветном варианте! Оба оттенка - мечта, даже розовый. Для ношения в реале всё же наверное надо через палец чередовать, хотя я еще для себя не пришла к единому мнению, как бы мне представлялся идеальный вариант двухцветного маникюра. Очень-очень красивое нанесение и длинна ногтей.

Моррис, ты просто роковая! Густой, эффектный, сексуальный маникюр! Я прямо не узнала тебя, но это как раз здесь комплимент, а не что иное.

Изумруда, очень-очень Диваж именно с топом!! Идеально подошел под твою длинну и форму ногтей. Стильненько. Не знаю только кто оценит прикол "сочетаемости с униформой" )))) - только такие модницы-маньячки как мы, наверное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры -II - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -II   Наши маникюры -II - Страница 25 EmptyСр 8 Фев 2012 - 15:34

mjaaao пишет:
Анлва, а-ля Передот очень крут я тебе скажу, мужу особый респект, не каждый бы такое купил своей пассии vajn но ставлю неуд за отсутствие фото при дневном освещении знаю, знаю, сейчас этого дневного освещения днём с огнём))) Пересними его как-нибудь ближе к весне, такие лаки очень игристые в зависимости от обстановки, а ты как-то только с одной стороны нам его показала ded :D
:rrr: Спасибо, кнешно. plak Особенно за неуд. plak Но я вчера снимала на солнце - это дневной свет и при белой лампе снимала спецом. Сбегала, сфоткала для тебя, сегодня пасмурно. Воть. smuch
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры -II - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -II   Наши маникюры -II - Страница 25 EmptyСр 8 Фев 2012 - 15:52

Morris, noelli79, mjaaao, спасибо, красавицы[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Antallex, очень интересный вариант. Забавно смотрятся одновременно на руке - гармонируют и привлекают внимание[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]. Ну а сами ногти - красота, такие правильные, просто супер

Morris, вампиристически) Прям госпожа Адамс собственной персоной hihi

Anlva, определенно хорош. Себе бы такой взялаdada
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры -II - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -II   Наши маникюры -II - Страница 25 EmptyСр 8 Фев 2012 - 16:08

Я по-быстрому покажусь пока что, времени в обрез.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры -II - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -II   Наши маникюры -II - Страница 25 EmptyСр 8 Фев 2012 - 16:22

Что-то вас потянуло на классические красные. Ко дню влюбленных готовитесь?

Фрейя, бесподобно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Наши маникюры -II - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -II   Наши маникюры -II - Страница 25 EmptyСр 8 Фев 2012 - 16:31

Фрея, очень красиво!

Анлва, я можно сказать, да ura Прикидывала, чем бы мне из новичков накраситься для марафона 14 числа и решила, что красным yes
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши маникюры -II

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 25 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 46 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши маникюры -III
» Наши маникюры - ХI
» Наши маникюры -I
» Наши маникюры - XII
» Наши маникюры - XXV

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-