Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши маникюры -II

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 43 ... 67  Следующий
АвторСообщение
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наши маникюры -II - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -II   Наши маникюры -II - Страница 20 EmptyВт 7 Фев 2012 - 4:09

Светик, просто сногсшибательно на тебе этот Бариэлль раскрылся jazik разглядывать твои ногти - нимоверное эстетическое удовольствие hlop

Глэди, твой Orly Cashmere Cardigan просто зимняя сказка! Ты, случаем, не блондинка? smuch

Сиц, Риммель мимо меня, как большинство фиолетов, а вот H&M просто чудесен! tatam

Фрейя, ИсаДорка изумительная dada

Джейни, классный металлик vajn такой бы очень подошёл Мелиссе 8)

Бабочка, Арт-визаж хороший, но вот что-то я против него на тебе имею, а что даже не объясню dontno хотя на фото с колечком очень нравится, колечко как-то что-то добавляет какую-то изюминку :roll: может он просто из тех лаков, которым противопоказанно выступать соло? :duma:
я про твоих студентов и студенток... я очень рада, что я не в их рядах, потому что сидела бы все пары и тупо пялилась на тебя, знаний бы у меня от этого не прибавилось ни на копейку gggg что ты преподаёшь то хоть, я так и не в курсе если честно... но вроде не математику да? gggg

Мариш, какой достойный Диорка! Какой-то густой и вязкий, будто затягивает в себя :)

Моррис, суууупер!!! очень круто! :o
Вернуться к началу Перейти вниз
noelli79
Super VIP
noelli79

Сообщения : 3816
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 45
Откуда : Киев

Наши маникюры -II - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -II   Наши маникюры -II - Страница 20 EmptyВт 7 Фев 2012 - 12:29

Джейни красавишна Дебора!!!

Бабочка красивый насыщенный бордо!

Мариша симпатичный Диорчик!

Моррис вау, красотень! jazik

Сиц приятный серый цвет. Очень стильно! :krras:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры -II - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -II   Наши маникюры -II - Страница 20 EmptyВт 7 Фев 2012 - 12:36

Каждый день в эту тему захожу) Как же все красиво, слов нет...

Светик, всегда мега - эффектные лаки, в сочетании с WOW длиной[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мариш, такой лоск и шик, просто оооочень нравятся маникюры)

Всех не перечислить - и Бабочкины нежные кораллы, и Бамбу - все тааакие потрясающие....[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры -II - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -II   Наши маникюры -II - Страница 20 EmptyВт 7 Фев 2012 - 13:26

YSL, beige shiffon 41



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры -II - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -II   Наши маникюры -II - Страница 20 EmptyВт 7 Фев 2012 - 13:38

Джейни, он обалденный! люблю такие очень-очень!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры -II - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -II   Наши маникюры -II - Страница 20 EmptyВт 7 Фев 2012 - 13:54

Джейни, ммм) кожу рук оттеняет прекрасно) Просто фарфоровая ручка)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши маникюры -II - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -II   Наши маникюры -II - Страница 20 EmptyВт 7 Фев 2012 - 14:15

Джейни, отличный нюд!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Наши маникюры -II - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -II   Наши маникюры -II - Страница 20 EmptyВт 7 Фев 2012 - 14:52

Бабочка, отличный вариант на зиму;)

Мариш, интересныф Диорчик! Чем-то мне мою ЧГ Ингрид напоминает ;)

Моррис, супер! Глядя как этот лак на тебе смотрится, хочется тебе купить всю эту серию hihi

Сиц, очень красиво и нежно! Молодец Мелисскин yes

Джейни, класс! Так нежно и стильно! Очень нравится твой маникюр и ноготочки hlop



Мяуш, для тебя столько фото и выставила, знала что ты оценишь hihi

Лена(White Blossom), спасибо большое, очень приятно spasibo
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры -II - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -II   Наши маникюры -II - Страница 20 EmptyВт 7 Фев 2012 - 15:00

девы, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Наши маникюры -II - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -II   Наши маникюры -II - Страница 20 EmptyВт 7 Фев 2012 - 15:16

Джейни, очень красивый лак, очень красиво руки с ним смотрятся
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наши маникюры -II - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -II   Наши маникюры -II - Страница 20 EmptyВт 7 Фев 2012 - 15:16

Лёлик пишет:
Джейни, он обалденный! люблю такие очень-очень!

+ стопятьсотмульонов :!: hlop

Светик пишет:
Мяуш, для тебя столько фото и выставила, знала что ты оценишь hihi

yes надеюсь, что это не одноразовая акция и ты теперь всегда будешь выставлять как минимум столько же inlove hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Наши маникюры -II - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -II   Наши маникюры -II - Страница 20 EmptyВт 7 Фев 2012 - 15:32

Джейни, очень-очень красиво! Нежнейшие руки. Привлекает и радует незамазочная структура лака - наверное только люксу такой эффект удается создать, в профе постоянно какие-то осечки с такими нюдами случаются.

Сицилия, я так безумно рада, что тебе подошел ХМ, и цветом, и формулой! Признаться, что долго не могла выбрать из этого бренда цвет в подарок - хотелось что-то другое, о лаке цвета хаки были не лучшие отзывы в плане формулы. У меня самой лишь один их лачок остался - нежно голубой, формула, видимо, от лака к лаку разнится сильно. Этот пастельный серый тебе очень идет и тоже как с нюдами делает ручки какими-то "чистыми".
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры -II - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -II   Наши маникюры -II - Страница 20 EmptyВт 7 Фев 2012 - 16:24

Chatte Noire 409

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Наши маникюры -II - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -II   Наши маникюры -II - Страница 20 EmptyВт 7 Фев 2012 - 16:26

Лелик, отпадные ногти и маникюр
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наши маникюры -II - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -II   Наши маникюры -II - Страница 20 EmptyВт 7 Фев 2012 - 16:33

Лёличка, очень красиво и празднично! Но если сравнивать тебя в этом лаке и тебя в кремовых CDN-ах, то я однозначно руками и ногами за второе girl
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши маникюры -II

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 20 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 43 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши маникюры -III
» Наши маникюры - ХI
» Наши маникюры -I
» Наши маникюры - XII
» Наши маникюры - XXV

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-