Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 BB-кремы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 19, 20, 21
АвторСообщение
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

BB-кремы - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: BB-кремы   BB-кремы - Страница 21 EmptyСр 28 Авг 2013 - 15:49

gnm пишет:
Angelitos пишет:

из гелевых у меня сейчас только мыло Кларанс, но он, скорее, как завершающий этап умывания, макияж с ББ оно не смоет, да и не должно.
а так - ты знаешь, даже лореалевский гель-мусс или гель Олэй очищали полностью, без ощущения пленки и рецидивов акне впоследствии.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]   - вот про такой гель-мусс ты говоришь ?
ага, про него ;)
в нем ничего сверхъестественного, просто гелевая умывалка, которая хорошо справляется с макияжем и всем остальным, немного может сушить, после нее лицо абсолютно чистое, тоник и крем идут на ура.

да, в принципе, такой гель в масс-маркете не проблема найти кроме ТриоАктив - Lumene Basic Blue, Lumene Natural Code, Olay ( очень приятный и мягкий, кстати), Bourjois и т.д.
в аптеке есть более или менее универсальный Bioderma для чувств. кожи.



Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

BB-кремы - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: BB-кремы   BB-кремы - Страница 21 EmptyСр 28 Авг 2013 - 18:05

Дали мне отливант ВВ крема от Кларинс, к нам прибыл 2и 3 у меня 2. Ну что сказать, наноситься хорошо, оттенок... С ним надо госпитализироваться с диагнозом гипатит, у кого как работала голова когда он эти оттенки делал?
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

BB-кремы - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: BB-кремы   BB-кремы - Страница 21 EmptyСр 28 Авг 2013 - 18:11

Я же говорилаhihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

BB-кремы - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: BB-кремы   BB-кремы - Страница 21 EmptyСр 28 Авг 2013 - 21:42

Бабочка, спасибо! интересно.
я вот так тушь водостойкую смываю, сначала двухфазкой, потом остатки масла уже умыванием с водой.
а мордень гелем и усё. всегда считала, что молочко - для сухой кожи, гели - для жирной, и уж они с жирами справляются хорошо.
масла мне, однозначно, жирнить будут, уже пробовала. а молочко, может, попробую, хотя и на данном этапе все устраивает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

BB-кремы - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: BB-кремы   BB-кремы - Страница 21 EmptyЧт 29 Авг 2013 - 16:50

Ну как большой почитатель бб-кремов, влезу в тему.hihi 
БибИк у меня много, пользуюсь всеми и с удовольствием, но только азиатскими, из европейских еще не понравился ни один.
Снимаю бб-кремы, как когда - иногда использую гидрофильное масло и потом умывалку,взбитую в пену сеточкой. Не люблю азиатские умывалки использовать без сетки -они тогда становятся жесткими и сушат. Парадокс, но та же умывалка Shiseido Perfect Whip - при намыливании лица просто руками - адски сушит кожу, а вот если я ее взбиваю сеткой-руку на отсечение даю, что лучшей и нежнейшей умывалки я не видела.
Также абсолютно все бб-кремы я могу смывать салфетками для снятия макияжа от Elf или Aveeno - покупаю их на хербе, также есть диски от Aveeno для снятия макияжа, в виде больших кругляшков, ними надо водить по лицу, образуется нежная пенка и снимается начисто весь макияж, даже водостойкая тушь. Еще понравились типично азиатские штуки - однофазные умывалки для снятия бб-крема от марок Elisha Coy и Skin79.
Вредина - двухфазная система - это не типично японская,это общее для всех азиатов, у корейцев она называется 4-2-4. У меня три подруги по инету из Кореи - и все три смывают бб-крем в два этапа, и твердо уверены, что все так делают, а салфетки для снятия макияжа- для ленивых извращенок, которые не хотят ухаживать за кожей, либо просто очень много работают,или экономят воду(что вообще очень актуально для азиатов).
Ангелитос - Naive - это японская марка, принадлежащая Канебо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

BB-кремы - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: BB-кремы   BB-кремы - Страница 21 EmptyСр 6 Ноя 2013 - 0:15

Раз я стала не только молчаливым "просматривателем" этого раздела форума, а что-то и писать начала, то напишу про своё маленькое открытие этого года))

Начну с того, что тональными кремами я пользуюсь крайне редко, наверное, это из-за того, что попадались мне такие плохие товарисЩи, которые и в поры как-то попадали ( кожа комби, сами понимаете, что Т-зона моё проблемное место), то какие-то невидимые морщинки превращали в ужас ужасный, то начинала я сверкать как солнышко ясное ещё не доехав до работы )) В общем понятно, что не сильно мне везло, хоть это всё и был только люкс))

Про бб-кремы вообще промолчу, всё что с пробничков мазала на лицо, приводило меня в шок, по-другому не скажешь)) Белила какие-то, замазка, которые делают лицо бледным, плоским и ужасным)) Всё понятно только ИМХО))

Попался мне пробничек ВВ-крема от Estee Lauder в оттенке 01 light, думала, что как обычно это будут очередные белила, потому что кожа у меня от природы смуглая, с жёлтым подтоном. Но как ни странно отлично подошёл мне 01 номер. Легко подстроился под мой родной оттенок.

Наносится легко, текстура и не плотная и не жидкая. Растушёвывается отлично, но я только пальцем наносила, кистью не пробовала. Лёгкое покрытие с приятным свежим ароматом. Не "проваливается" в поры в течении всего дня, не находит какие-то тайные морщинки, не подчёркивает шелушения. Отлично выравнивает и освежает лицо, не будет скрывать недостатки однозначно. Я сверху немного пудрой покрываю, блеск если и появляется, то совершенно незаметный! Радует SPF 35.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

В макро-режиме страшное фото, оттенок кожи на втором фото правдивый )) Видно жёлтый подтон и так же хорошо видно. как крем подстроился под оттенок кожи!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

BB-кремы - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: BB-кремы   BB-кремы - Страница 21 EmptyСр 6 Ноя 2013 - 0:27

Ещё недавно на пробу попался вот такой бб-крем от Clarins, в оттенке 02 medium.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Бб-шка с откровенным розовым подтоном. Хорошо распределяется, опять же пробовала только пальцем наносить.
С хорошей кроющей способностью, спрячет многие недостатки кожи)) Но так же хорошо и в поры со временем " проваливается", ощущается на лице, имеет очень заметный слащавый аромат, я такое не люблю в тональных кремах и бб! Блеск появляется очень заметный спустя время. Точно никогда не куплю ...

Хорошо видно "розовость"

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А здесь хорошо видно эффект "замазки"

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

BB-кремы - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: BB-кремы   BB-кремы - Страница 21 EmptyВт 12 Ноя 2013 - 15:51

Прочитала тему и не нашла ВВ кремы от Диор их 2 вида у кого какие впечатления, оттенки есть как раз мои
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

BB-кремы - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: BB-кремы   BB-кремы - Страница 21 EmptyВт 12 Ноя 2013 - 16:14

Мне не подошел, очень заметен на лице был.
Пробовала самый светлый.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

BB-кремы - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: BB-кремы   BB-кремы - Страница 21 EmptyВт 12 Ноя 2013 - 17:45

Бабочка а какой ты пробовала гидро или нюд
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

BB-кремы - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: BB-кремы   BB-кремы - Страница 21 EmptyВт 12 Ноя 2013 - 19:34

Алекси, чтоб я помнила:duma:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


BB-кремы - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: BB-кремы   BB-кремы - Страница 21 EmptyПн 13 Янв 2014 - 18:19

Angelitos пишет:
SS пишет:
Кто-нибудь сталкивался с таким ВВ-кремом (Avon)?
Интересно, что он совсем не оттеночного цвета, а белый, поэтому любопытны отзывы.
если это эмульсия белого цвета с маленькими цветными капсулками, которые при нанесении на кожу дают тонирование, то я сталкивалась - тестировала у знакомой,  консультанта Эйвон.
как-то не поняла его, если честно.


Angelitos
, спасибо за отзыв!
На нём стоит "увлажняющий крем для лица с тональным эффектом..." СПФ 20. Мне его как ВВ-крем призентировали.

В общем, не ожидала, но крем оказался отличным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hanna
VIP
Hanna

Сообщения : 1007
Дата регистрации : 2012-01-29

BB-кремы - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: BB-кремы   BB-кремы - Страница 21 EmptyВс 10 Июн 2018 - 7:17

Поделюсь впечатлением о ВВ креме Klairs.

Пользуюсь им уже примерно месяц и очень довольна. Хорошо подстроился под цвет кожи. Носится целый день без нареканий. Никуда не течет и не забивается. Крем немного плотноватый, поэтому его лучше наносить  кистью. Короче, рекомендую всем! klass

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

BB-кремы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 21 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 19, 20, 21

 Похожие темы

-
» Осветляющие спреи/кремы
» Без крема сохнет, на все кремы аллергия
» Тональные кремы и тонирующие увлажнители

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-