Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Голый флешмоб!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 15  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Голый флешмоб! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Голый флешмоб!   Голый флешмоб! - Страница 6 EmptyЧт 2 Фев 2012 - 22:02

ужос какой, девы, я не про ногти...я про Камерон Диаз roja
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Голый флешмоб! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Голый флешмоб!   Голый флешмоб! - Страница 6 EmptyЧт 2 Фев 2012 - 22:07

Да ладно, при таком освещении и царевна -лебедь жабой покажется gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Голый флешмоб! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Голый флешмоб!   Голый флешмоб! - Страница 6 EmptyЧт 2 Фев 2012 - 22:09

Сицилия, мне бы такие здоровые и отросшие свободные кончики! Вах! Поздравляю!

У Бамбу ногти приятно даже без лака смотрятся - вполне можно кончик занбеливать карандашом и так и ходить - будет очень очень даже!
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Голый флешмоб! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Голый флешмоб!   Голый флешмоб! - Страница 6 EmptyЧт 2 Фев 2012 - 22:10

Melissa Piccanta пишет:

У Бамбу ногти приятно даже без лака смотрятся - вполне можно кончик занбеливать карандашом и так и ходить - будет очень очень даже!
Спасибо!
Но неее, я такое не люблю, мне надо цвет! И плотный желательно!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Голый флешмоб! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Голый флешмоб!   Голый флешмоб! - Страница 6 EmptyЧт 2 Фев 2012 - 23:27

Бамбуша,Сиц-ноготки-улёт просто!
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Голый флешмоб! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Голый флешмоб!   Голый флешмоб! - Страница 6 EmptyПт 3 Фев 2012 - 2:07

Бамбуш, при дневном свете вообще красавцы! Очень понравились ноготки! Мне всё как обладательнеце длинных ногтей было интересно какая же у тебя отросшая часть в длину )) Теперь вижу ))

Сегодня свои ногти ненакрашенные рассматривала с утра )) Всё таки при дневном свете они в сто раз лучше выглядят, чем при искусственном жёлтом((

Сиц, хорошенькие какие! И ухоженные!
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Голый флешмоб! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Голый флешмоб!   Голый флешмоб! - Страница 6 EmptyПт 3 Фев 2012 - 7:12

Светик пишет:
Бамбуш, при дневном свете вообще красавцы! Очень понравились ноготки! Мне всё как обладательнеце длинных ногтей было интересно какая же у тебя отросшая часть в длину )) Теперь вижу ))
Сегодня свои ногти ненакрашенные рассматривала с утра )) Всё таки при дневном свете они в сто раз лучше выглядят, чем при искусственном жёлтом((
Да мне при искусственном тоже не нравятся мои. Желтая часть при лампах выглядит серо-зеленой какой-то)). Поэтому на солнце и сфоткала yes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Голый флешмоб! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Голый флешмоб!   Голый флешмоб! - Страница 6 EmptyПт 3 Фев 2012 - 14:04

Bamboo пишет:
Светик пишет:
Бамбуш, при дневном свете вообще красавцы! Очень понравились ноготки! Мне всё как обладательнеце длинных ногтей было интересно какая же у тебя отросшая часть в длину )) Теперь вижу ))
Сегодня свои ногти ненакрашенные рассматривала с утра )) Всё таки при дневном свете они в сто раз лучше выглядят, чем при искусственном жёлтом((
Да мне при искусственном тоже не нравятся мои. Желтая часть при лампах выглядит серо-зеленой какой-то)). Поэтому на солнце и сфоткала [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Буду ждать выходных и солнца))

И как назло всю неделю оно светило из-за жутких морозов каждый день, а на выходные фиг дождусь))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Голый флешмоб! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Голый флешмоб!   Голый флешмоб! - Страница 6 EmptyПт 3 Фев 2012 - 16:06

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Голый флешмоб! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Голый флешмоб!   Голый флешмоб! - Страница 6 EmptyПт 3 Фев 2012 - 16:10

Мариша-классные ручки и пальчики!
Где же Мяо?
Вернуться к началу Перейти вниз
aniuta
Свой
aniuta

Сообщения : 368
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Молдавия

Голый флешмоб! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Голый флешмоб!   Голый флешмоб! - Страница 6 EmptyПт 3 Фев 2012 - 16:20

Сицилия пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вот это в моём понимании ногти без желтизны, Сицилия, ты молодец, что нашла правильный уход! Теперь буду знать, что у меня всё в порядке с головой и у девушек бывают белые кончики ногтей, даже при частой смене цвета. У тебя они будто даже не тронуты желтизной, поздравляю за красивые ногти, за тщательный уход и всегда аккуратный маникюр!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Голый флешмоб! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Голый флешмоб!   Голый флешмоб! - Страница 6 EmptyПт 3 Фев 2012 - 17:21

Анюта, спасибо, приятно слышать, но все не так идеально и радужно как ты видишь. Если присмотреться, то видно, что ноготь наполовину желтый. И на прошлой неделе я полировала их четырехсторонним бафом, то есть не особо щадила.
На самом деле иногда они бывают довольно таки желтые, просто я вообще не парюсь на эту тему.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Голый флешмоб! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Голый флешмоб!   Голый флешмоб! - Страница 6 EmptyПт 3 Фев 2012 - 18:35

Маришенция, ты красотка! inlove
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Голый флешмоб! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Голый флешмоб!   Голый флешмоб! - Страница 6 EmptyПт 3 Фев 2012 - 22:22

Мариша, очень мне нравятся твои ноготочки! hlop
Вернуться к началу Перейти вниз
aniuta
Свой
aniuta

Сообщения : 368
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Молдавия

Голый флешмоб! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Голый флешмоб!   Голый флешмоб! - Страница 6 EmptyПт 3 Фев 2012 - 22:36

Сицилия пишет:
Анюта, спасибо, приятно слышать, но все не так идеально и радужно как ты видишь. Если присмотреться, то видно, что ноготь наполовину желтый. И на прошлой неделе я полировала их четырехсторонним бафом, то есть не особо щадила.
На самом деле иногда они бывают довольно таки желтые, просто я вообще не парюсь на эту тему.
Ну вот, я так не играю plak . Разбила все мои мечты drama . Шучу, желтизна это дело десятое, скоро и против неё придумают средство. Главное, что ногти у всех красивые и ухоженные! nogti
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Голый флешмоб!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 15  Следующий

 Похожие темы

-
» Кошельковый флешмоб
» Флешмоб, мои любимые 15 лаков

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-