Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Голый флешмоб!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 13, 14, 15
АвторСообщение
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Голый флешмоб! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Голый флешмоб!   Голый флешмоб! - Страница 15 EmptyПн 25 Июн 2012 - 16:38

mjaaao пишет:
заканчиваю первый пизирёк УЭ 3-в-1


Лёлик, ау! не забудь свистнуть, когда мне их надо будет пилить

Мяуш! какие кончики! ura Красотааааа! girl Поверить не могу, что это твои родные ногти. aoaoa Ты разве их совсем не пилила? Вот бы мне такой ж позитивный опыт отращиваниай как тебе....

(Я укорачивю длину при каждом перекрасе - пока не могу себе позволить ее сохранить. no Весь май сидела на программе НеилТека и 30 дней Биотина по 10мг/день. Потом начала УЭ 3 в 1, по 2 слоя как базу - по твоему описанию; и не каждый перекрас - 1 слой топом. Но, увы не пошло. Я же мутант roja - на мне все лаки на руках сохнут НЕИМОВЕРНО долго. После 2-х недель стала использовать 1 слой УЭ как базу. Все равно: первый день крашу 1 слой базы, 2 слоя (редко 3) цветного лака - сушу до ночи, даже с капельками-сушкой. Просыпаюсь на утро - с сеточкой квадратиков на ногтях от постельного белья. Этот, второй день: наношу слой УЭ как топ. Вот таки дела. Отросшие было кончики вчера снова спилила - пара ногтей продолжает слоиться аж на ложе.)
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Голый флешмоб! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Голый флешмоб!   Голый флешмоб! - Страница 15 EmptyПн 25 Июн 2012 - 17:14

Мелисс, спасибо ura мои, родные, да yes самой не верится hihi
я их пилю конечно, но больше в плане поддержания какой-никакой формы, а не укорачивания длины debil

блин, у тебя прямо напасть какая-то 55 и даже с ядрёными сушками типа Seche всё равно долго сохнут? вот не знаю, что в УЭ положили, что на мне она сохнет моментом - крашу один слой на одной руке, и когда докрашиваю первый слой на второй та первая уже готовченко, можно второй слой базы наносить dontno а ещё на ней стираются лаки отлично, быстро и ничего не въедается в ногти, как иногда бывает с шиммерами и металликами, которые сквозь базу умудюряются вцепиться в ногти мёртвой хваткой

Прямо порочный круг получается - после определённой длины кончика лаки в разы дольше держатся, перекрашиваешь меньше => меньше контакт с ЖДСЛ, всё одно к одному и всё способствует только ещё большей длине. А с короткими и затирается быстрее, и если слоится то ж*па и это надолго, вообщем полный пакет 22
а у тебя часто ногти с химикатами контактируют сейчас по работе и в жизни? волосы нормально или тоже секутся кончики?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Голый флешмоб! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Голый флешмоб!   Голый флешмоб! - Страница 15 EmptyПн 25 Июн 2012 - 17:41

Мяу, такие аккуратные ноготки! Но я бы вот на безымянном пальчике маленько сузила бы ноготок, чтобы не выбивался из общего стиля)
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Голый флешмоб! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Голый флешмоб!   Голый флешмоб! - Страница 15 EmptyПн 25 Июн 2012 - 17:51

Вепо, спасибо! Безымянные у мну вообще особенные - там и линия у кутикулы какой-то неописуемой геометрической формы и сам ноготь растёт немного под углом. Убирать с боков пробовала, это не решает проблему. Он чем длиннее, тем более с боков закручивается и поэтому натурально сужается. Думаю его ещё немного отрастить и посмотреть, что из этого получится. Но вообще он у меня по ходу по жизни не хочет быть, как все debil
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Голый флешмоб! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Голый флешмоб!   Голый флешмоб! - Страница 15 EmptyПн 25 Июн 2012 - 17:51

Мяуш, я физический мутант по полной программе, у меня все напасти в комплекете. Если начну рассказывать-жаловаться, не остановлюсь. Волосы у меня редкие и легко выпадающие. Как нервный стресс- теряю до залысин. Раз в 5-7 лет (особенно привязано к потере работы и резкому похудению) теряю волосы полностью просто капец! Вот как сейчас. И секутся, конечно же.
"Невысыхание лаков" началось на мне примерно 4-5-6 лет назад (примерно тогда же началась склонность к образованию келлоидных рубцов на коже - вся в нерассосавшихся-шрамах, и началось сильнейшее забивание пор на лице - комедоны; хуже я еще ни у кого не видела). С любыми базами, с некоторыми меньше, с некоторыми больше. Причем на ногах все хорошо (в моем понимании) сохнет, никаких изменений не заметила (у других людей анверное на ногах быстрее сохнет). С Сеше Вите - замкнутый круг. Во-первых с ней все равно вся конструкция долго сохнет - никаких встречающихся в блогах-отзывах "весь маникюр за полчаса" - чтобы перекрасить ногти с топом-сушкой мне нужен целый вечер. А во-вторых от Сеше конкретно, ну и еще от некоторых подобных ей топов, мои ногти сильнее портятся - слоятся-ломаются-сохнут -и все напасти вместе. Поэтому пользую Сеше только на педикюр.
Нет, мои ногти и руки сейчас с химикатами не контактируют. Последний раз дело было 28 января. С тех пор занимаюсь только письменной работой. Кстати, даже кремом для рук лишь 1-2-3 раза в неделю пользуюсь - после окончания ручной работы все проблемы с кожей рук прошли. Ногтевые валики грубеют лишь от баз-лечилок.
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Голый флешмоб! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Голый флешмоб!   Голый флешмоб! - Страница 15 EmptyПн 25 Июн 2012 - 18:16

Мелисс, печально 55 и ведь в основе большей части проблем стресс stena
а у меня экзема пару лет назад появилась. С тех пор руки вообще чувствительные ко всему, полнейшая зависимость от мазилок, не все помогают, а некоторые даже усугубляют 55
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Голый флешмоб!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 15 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 13, 14, 15

 Похожие темы

-
» Кошельковый флешмоб
» Флешмоб, мои любимые 15 лаков

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-