Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Narciso Rodriguez

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Narciso Rodriguez - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Narciso Rodriguez   Narciso Rodriguez - Страница 4 EmptyВт 21 Янв 2014 - 17:44

ааа, масляный парфюм
понятно) я думала сначала, что это масло для тела
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Narciso Rodriguez - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Narciso Rodriguez   Narciso Rodriguez - Страница 4 EmptyПн 27 Янв 2014 - 14:38

Девочки, а больше отзывов об Эссенции не у кого нет?

я что то вчера прониклась именно эссенцией ЕДП....масла у нас нет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Narciso Rodriguez - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Narciso Rodriguez   Narciso Rodriguez - Страница 4 EmptyВт 28 Янв 2014 - 23:37

love-angel пишет:
Девочки, а больше отзывов об Эссенции не у кого нет?

Энж, а ты такое любишь? Для меня она слишком мускусная (хотя вроде я мускусы почти люблю) и душноватая. Но если бы я разносила - то думаю, смогла б носить в конечном итоге... Надо просто для начала концентрацию выбирать, может даже летний выпуск водички...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Narciso Rodriguez - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Narciso Rodriguez   Narciso Rodriguez - Страница 4 EmptyСр 29 Янв 2014 - 1:41

Melissa Piccanta пишет:
love-angel пишет:
Девочки, а больше отзывов об Эссенции не у кого нет?

Энж, а ты такое любишь? Для меня она слишком мускусная (хотя вроде я мускусы почти люблю) и душноватая. Но если бы я разносила - то думаю, смогла б носить в конечном итоге... Надо просто для начала концентрацию выбирать, может даже летний выпуск водички...

На блотере мне никак было, а потом додумалась на себе попробовать вот уже два раза показалось очень даже  yes эссенция вроде бы только Едп есть
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Narciso Rodriguez - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Narciso Rodriguez   Narciso Rodriguez - Страница 4 EmptyСр 29 Янв 2014 - 13:56

love-angel пишет:


На блотере мне никак было, а потом додумалась на себе попробовать вот уже два раза показалось очень даже  yes эссенция вроде бы только Едп есть

Я уже давно не подходила к полкам с Родригезом - но по Германии помню, что были летние выпуски "водички" - вот, например, с Фаргрантики [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Я на себе тоже пробовала разнашивать Эссенс, но ещё на него "не дозрела".

Моррис, у меня в дальноплановых хотелках - мужское масло. Почём сейчас цена вопроса, не подскажешь? Хотелось бы возобновить впечатление, занюхнув его ещё раз при случае. Будь другом, если ещё увидимся с тобой - плиз, принеси капельку, а? А женское масло, увы, у меня аж без крышечки и без коробки - отлавливала его тогда еще на е-бее, но с удовольствием, если бы появились свободные средства и если бы удалось достать из партии перевыпуска - то взяла бы флакошу про запас. Из моей бутылочки оно, увы, быстро расходуется на отливанты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Narciso Rodriguez - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Narciso Rodriguez   Narciso Rodriguez - Страница 4 EmptyСр 29 Янв 2014 - 14:01

Мелисса, ага,поняла

мне кажется я тестила такую у нас ее еще на распродажу выставили...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Narciso Rodriguez

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-