Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Narciso Rodriguez

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Narciso Rodriguez - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Narciso Rodriguez   Narciso Rodriguez - Страница 2 EmptyПн 6 Фев 2012 - 1:17

Angelitos пишет:
Джейни пишет:
ты о каком родригез? for her?

да, for her.
протестировала оба уже, разницу между ними не особо ощутила с блоттера.
на кожу не рискнула наносить, для меня мускуса многовато.

зато нанесла на кожу Essence, в том числе Essence Eau de Musc - пудровый и свежий, мягче чем его собрат, сидит как прибитый уже два часа.
у меня есть оба. очень разные на мой вкус. едт - шлейфит и более кричащая, обращающая на себя внимание, а едп - интимная, густая. едп мне нравится больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Narciso Rodriguez - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Narciso Rodriguez   Narciso Rodriguez - Страница 2 EmptyПн 6 Фев 2012 - 1:29

gnm пишет:

тот который был у меня, как-то даже душил в то время, но после твоего отзыва в любом случае при возможности затестчу, хотя да, свежие я не люблю ...

ты будешь его приобретать или что решила?

не знаю.
у меня что-то вообще пока виш-лист не пополняется и из того что есть прямо вот чтобы пойти и купить - ничего не хочется пока.
этого Родригеза я, безусловно, буду еще пробовать.
просто не хочу поставить нн-ый флакон на полку и пользоваться раз в полгода,пока до него дойдет очередь, поэтому буду думать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Narciso Rodriguez - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Narciso Rodriguez   Narciso Rodriguez - Страница 2 EmptyПн 6 Фев 2012 - 1:48

У нас появилась еще одна версия ЕДТ For Her - какая-то лимитка (затестила, но название не записала), более дешевая, лёгкая, и совсем-совсем другая на мой нос, очень отличается от оригиналов ЕДТ и ЕДП.
Тут я соглашусь с Джейн - для меня они разные, очень хочется тепрь заиметь и ЕДП.

Ангелитос, да, это наверное масло и было - старое снаятое с пр-ва издание именно в ролике "для путешествий" малого милилитража.
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Narciso Rodriguez - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Narciso Rodriguez   Narciso Rodriguez - Страница 2 EmptyПн 6 Фев 2012 - 15:17

Джейни пишет:
очень разные на мой вкус. едт - шлейфит и более кричащая, обращающая на себя внимание, а едп - интимная, густая

ппкс! Только мне больше нравится ТВ в отличие от Джейни :P EDP вообще ни на себе, ни на блоттере не чувствую уже спустя час :roll: а у EDT стойкость замечательная - блоттер лежит на столе пол-недели, аромат по-тихоньку угасает, но происходит это очень медленно. И на меня отлично сел. Вообщем ходила вокруг Родригесов, ходила, тестила, тестила, и заказала на выходных эту ТВ :) А ещё Agent Provocateur оригинальный заказала. Вслепую, без затеста :roll: вот боюсь теперь, что он мне не понравится :|
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Narciso Rodriguez - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Narciso Rodriguez   Narciso Rodriguez - Страница 2 EmptyПн 6 Фев 2012 - 15:24

mjaaao пишет:
А ещё Agent Provocateur оригинальный заказала. Вслепую, без затеста :roll: вот боюсь теперь, что он мне не понравится :|
У него с Родригесом ТВ мускус одинаково в базе звучит...
А ты вообще любишь шипры? Агент - яркий представитель yes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Narciso Rodriguez - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Narciso Rodriguez   Narciso Rodriguez - Страница 2 EmptyПн 6 Фев 2012 - 15:49

Bamboo пишет:

А ты вообще любишь шипры? Агент - яркий представитель yes

Бамбуш, а какие ещё яркие представители шипров есть из популярных-всем-известно-доступных, чтобы я могла провести параллели? 646
у меня вообще с ароматами отношения в стиле люблю/нравится/не нравится, мне их пока очень сложно разделять по каким-либо другим критериям. Разве что могу оценить, когда голые цветы или например, много цитрусовых, резкая ваниль, тяжёлый аромат розы и т.п. debil
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Narciso Rodriguez - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Narciso Rodriguez   Narciso Rodriguez - Страница 2 EmptyПн 6 Фев 2012 - 16:19

Melissa Piccanta пишет:

Ангелитос, да, это наверное масло и было - старое снаятое с пр-ва издание именно в ролике "для путешествий" малого милилитража.

слушай, вряд ли это оно, если ты говоришь, что снято.
я только вчера его видела в корнере Нарцисо Родригез, шло по спец. предложению, обратила внимание.
это парфюм, роликовые духи, оказывается.

нашла картинку:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Narciso Rodriguez - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Narciso Rodriguez   Narciso Rodriguez - Страница 2 EmptyПн 6 Фев 2012 - 16:35

mjaaao пишет:
Bamboo пишет:

А ты вообще любишь шипры? Агент - яркий представитель yes

Бамбуш, а какие ещё яркие представители шипров есть из популярных-всем-известно-доступных, чтобы я могла провести параллели? 646
у меня вообще с ароматами отношения в стиле люблю/нравится/не нравится, мне их пока очень сложно разделять по каким-либо другим критериям. Разве что могу оценить, когда голые цветы или например, много цитрусовых, резкая ваниль, тяжёлый аромат розы и т.п. debil
Из самого популярного, пожалуй, вот этот Eau du Soir Sisley - мой любимчик!
И ещё Aromatics Elixir Clinique.
И Шанель №19...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Narciso Rodriguez - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Narciso Rodriguez   Narciso Rodriguez - Страница 2 EmptyПн 6 Фев 2012 - 17:10

mjaaao пишет:
Джейни пишет:
очень разные на мой вкус. едт - шлейфит и более кричащая, обращающая на себя внимание, а едп - интимная, густая

ппкс! Только мне больше нравится ТВ в отличие от Джейни :P EDP вообще ни на себе, ни на блоттере не чувствую уже спустя час :roll: а у EDT стойкость замечательная - блоттер лежит на столе пол-недели, аромат по-тихоньку угасает, но происходит это очень медленно. И на меня отлично сел. Вообщем ходила вокруг Родригесов, ходила, тестила, тестила, и заказала на выходных эту ТВ :) А ещё Agent Provocateur оригинальный заказала. Вслепую, без затеста :roll: вот боюсь теперь, что он мне не понравится :|
страстный товарищ [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , пусть понравится! сколько взяла?
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Narciso Rodriguez - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Narciso Rodriguez   Narciso Rodriguez - Страница 2 EmptyПн 6 Фев 2012 - 18:54

mjaaao пишет:
Bamboo пишет:

А ты вообще любишь шипры? Агент - яркий представитель yes

Бамбуш, а какие ещё яркие представители шипров есть из популярных-всем-известно-доступных, чтобы я могла провести параллели? 646
у меня вообще с ароматами отношения в стиле люблю/нравится/не нравится, мне их пока очень сложно разделять по каким-либо другим критериям. Разве что могу оценить, когда голые цветы или например, много цитрусовых, резкая ваниль, тяжёлый аромат розы и т.п. debil

если найдешь, еще посмотри Attraction Lancome, он снят, но вроде как есть еще в продаже - оч красивый, ИМХО.

и +1 к Eau du Soir Sisley ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Narciso Rodriguez - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Narciso Rodriguez   Narciso Rodriguez - Страница 2 EmptyВт 7 Фев 2012 - 1:38

Angelitos пишет:

слушай, вряд ли это оно, если ты говоришь, что снято.
я только вчера его видела в корнере Нарцисо Родригез, шло по спец. предложению, обратила внимание.
это парфюм, роликовые духи, оказывается.

Это в ролике не снято по-моему, но в таком разливе редко где бывает.

Я нашла ответ для Моррис, побывав в магазине и затестив привезенные новинки - ближе всего к маслу Musk for her Intense.

А упомянутая мною выше новая водичка-лимитка называется For Her Delicate - по-моему чисто зарабатывание денег ded
Вернуться к началу Перейти вниз
sweet_koala
VIP
sweet_koala

Сообщения : 892
Дата регистрации : 2012-01-26
Возраст : 40

Narciso Rodriguez - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Narciso Rodriguez   Narciso Rodriguez - Страница 2 EmptyВт 7 Фев 2012 - 2:47

Morris пишет:
Сама спрашивала, сама отвечаю hihi

Занюхнула мускусный Парфюм Интенс... Ну, в принципе, можно сказать, что похожи... Но, масло оно более глубокое что-ли

+1 масло намного круче, у меня тоже в хотелках duhi
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Narciso Rodriguez - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Narciso Rodriguez   Narciso Rodriguez - Страница 2 EmptyВт 7 Фев 2012 - 2:48

Bamboo пишет:

ещё Aromatics Elixir Clinique.

вот этого товарища на дух не выношу no у мамы есть, давит на меня как каменная плита... И Шанелька 19-ая как-то мимо меня, хотя сильного отторжения не вызывает, как вышеназванный Элексир.
А Сислей не встречала у нас :...: Неужто Агент в стиле Элексира Клиник? uuu прямо страшно теперь 55

Джейни пишет:
сколько взяла?

взяла малыша, 30 мл jara
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Narciso Rodriguez - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Narciso Rodriguez   Narciso Rodriguez - Страница 2 EmptyВт 7 Фев 2012 - 6:32

mjaaao пишет:
Bamboo пишет:

ещё Aromatics Elixir Clinique.

вот этого товарища на дух не выношу no у мамы есть, давит на меня как каменная плита... И Шанелька 19-ая как-то мимо меня, хотя сильного отторжения не вызывает, как вышеназванный Элексир.
А Сислей не встречала у нас :...: Неужто Агент в стиле Элексира Клиник? uuu прямо страшно теперь 55

Джейни пишет:
сколько взяла?

взяла малыша, 30 мл jara
Агент не в стиле Клиник (это я тебе шипры для примера написала), он ближе к Сислей тогда уж.
Но он ярче сам по себе, он по общему звучанию шипр, но в нем солируют мускус и шафран.
Мускус очень в стиле Родригеса в ТВ.

Ну и если говорить о пристрастиях, то я люблю шипры, но вот АП не очень жалую именно из-за этого мускуса и сходства этого мускуса в базе с Родригесом (Родригеса последнее время просто не переношу)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Narciso Rodriguez - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Narciso Rodriguez   Narciso Rodriguez - Страница 2 EmptyВт 7 Фев 2012 - 15:56

а я от рукава куртки ловлю вчерашний затест Essence Eau de Musc сегодня, супер

похоже, мне нужен-таки сей РодригеЦ yes
хотя, это может быть и временное явление.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Narciso Rodriguez

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-