Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Narciso Rodriguez

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Narciso Rodriguez Empty
СообщениеТема: Narciso Rodriguez   Narciso Rodriguez EmptyПн 30 Янв 2012 - 18:50

Мне Мелисса присылала отливант Narciso Rodriguez Musc for Her Oil
Очень он мне запал в душу, храню пробирку с последней капелькой, нюхаю для настроения hihi

Хочу купить флакон. В Москве, я так поняла, этот зверь не водится, только немускусные парфюмки, а у них совсем другой запах. Я так понимаю, что в мускусной серии есть Масло и Парфюм Интенс. Кто знает, они одинаково пахнут и различаются только консистенцией? Или все же разный запах у масла с парфюмом?

Narciso Rodriguez Musc for Her Oil

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Narciso Rodriguez for Her Musc Eau de Parfum Intense

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Narciso Rodriguez Empty
СообщениеТема: Re: Narciso Rodriguez   Narciso Rodriguez EmptyПн 30 Янв 2012 - 18:53

Сама спрашивала, сама отвечаю hihi

Занюхнула мускусный Парфюм Интенс... Ну, в принципе, можно сказать, что похожи... Но, масло оно более глубокое что-ли, и не надо ждать, когда верхние ноты улетучатся, сразу пахнет так, как мне нравится и весь день запах держится. А парфюмка только через час примерно начинает "правильно" пахнуть и довольно быстро улетучилась...
Поэтому остановлюсь на масле.
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Narciso Rodriguez Empty
СообщениеТема: Re: Narciso Rodriguez   Narciso Rodriguez EmptyВт 31 Янв 2012 - 22:50

Моррис, я хоть и совсем не по твоему вопросу, но всё же))) Собираюсь как раз взять чёрненького Родригеса в ЕДТ, почти всю линейку ароматов затестила, в принципе все довольно прятные, но мне именно оригинальная ТВ запала в душу. Есть в ней что-то строптиво-хулиганское, даже задиристое)))) Возьму на смену Black XS. Они хоть и два совершенно разных аромата, но по производимому на меня ощущению очень схожи
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Narciso Rodriguez Empty
СообщениеТема: Re: Narciso Rodriguez   Narciso Rodriguez EmptyСр 1 Фев 2012 - 3:13

Очень нравится мужское масло - сама бы с удовольствием пользовалась.
Сильно отличается и от ЕДТ и от ЕДП Мускус. (Интенса у нас вживую нет)

Не смогла себе позволить раззориться на масло и на зимние праздники подарила половинке как комплементарный аромат ЕДП Мускус с афтешейвом в наборе - Родригес единственный наверное аромат, где мне хотелось, чтобы у нас были парные asa
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Narciso Rodriguez Empty
СообщениеТема: Re: Narciso Rodriguez   Narciso Rodriguez EmptyСр 1 Фев 2012 - 3:17

Не то ответила, дурёха smuch
С перепугу про мужскую линейку начала писать.

Да, женское масло на мой нюх от всех отличается. :reverace:
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Narciso Rodriguez Empty
СообщениеТема: Re: Narciso Rodriguez   Narciso Rodriguez EmptyСр 1 Фев 2012 - 16:22

Мелисскин, т.е. ты рекомендуешь еще и мужское масло затестить, если мне женское понравилось, да?

Мяуш, а мне не мускусная серия вообще как-то мимо :duma:
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Narciso Rodriguez Empty
СообщениеТема: Re: Narciso Rodriguez   Narciso Rodriguez EmptyСр 1 Фев 2012 - 16:41

я по теме ничего не могу сказать, у подруги был масляный парфюм, но не Musk точно.

а вот зато на меня произвел впечатление из Родригезов один из относительно недавних, Essence for Her.
причем впечатление яркое, но не могу сказать, что только положительное.
яркий, холодный, металлический мускус плюс белые цветы, но не сладкие, а свежие, горьковатые, только что срезанные.
сразу ассоциация с Черрути 1881.

не знаю, смогла бы носить или нет, он для меня как что-то непарфюмерное вообще.
но я вообще любитель холодных ароматов и металлических нот ( мне "жестяное ведро", которые многие слышат в попсовых Польжевских шанелях, оч даже греет душу), поэтому может и буду знакомиться дальше.
только вот отзывы о нем настолько разноплановые, что даже не знаю, душить общественность тоже не хотелось бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Narciso Rodriguez Empty
СообщениеТема: Re: Narciso Rodriguez   Narciso Rodriguez EmptyПт 3 Фев 2012 - 2:29

Angelitos, у Родригеса масло только в одной версии - мускусной - Musk for Her Oil. Кака тут принято про личные познания в ароматах говорить - я в них дундук, но соглашусь что это маслице у меня никак не ассоциируется с мускусом

Эссенс от Родригеса мимо меня - я сама удивилась.


Моррис, мужскую линейку по любому надо затестить - они ще так мило раскрываются через пару часов - по разному на бумажных тестерах и на коже. Вообще эти ароматы ни на что не похожи на мой взгляд
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Narciso Rodriguez Empty
СообщениеТема: Re: Narciso Rodriguez   Narciso Rodriguez EmptyПт 3 Фев 2012 - 18:11

Melissa Piccanta пишет:
Angelitos, у Родригеса масло только в одной версии - мускусной - Musk for Her Oil. Кака тут принято про личные познания в ароматах говорить - я в них дундук, но соглашусь что это маслице у меня никак не ассоциируется с мускусом

Эссенс от Родригеса мимо меня - я сама удивилась.

вот интересно, что в принципе, он и мимо меня тоже должен был тоже, но зацепил меня.
не знаю, надо перетестить, кто знает, может это временное впечатление было.

ты знаешь, я точно не знаю что это было, масло или нет, но могу описать : такой небольшой прямоугольный флакон с роликом, наносится намазом на кожу, дизайн стандартный для родригеза, черный с прозрачным.
это точно был парфюм, я смотрела концентрацию.
объем на вид - ну, мл.10.
не знаю, оно это или нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Narciso Rodriguez Empty
СообщениеТема: Re: Narciso Rodriguez   Narciso Rodriguez EmptyВс 5 Фев 2012 - 17:51

любители Нарцисо, у меня такой вопрос - заинтересовало обсуждение, пойду вот сегодня на целенаправленный затест обеих концентраций.
Праду попробую ради интереса заодно.

так вот, какая концентрация Родригеза удачнее, на ваш взгляд.
тестировать буду обе, но как они себя ведут в жизни и в длительной нОске?
я читала о разительном различии между ПВ и ТВ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Narciso Rodriguez Empty
СообщениеТема: Re: Narciso Rodriguez   Narciso Rodriguez EmptyВс 5 Фев 2012 - 17:53

ты о каком родригез? for her?
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Narciso Rodriguez Empty
СообщениеТема: Re: Narciso Rodriguez   Narciso Rodriguez EmptyВс 5 Фев 2012 - 20:44

Джейни пишет:
ты о каком родригез? for her?

да, for her.
протестировала оба уже, разницу между ними не особо ощутила с блоттера.
на кожу не рискнула наносить, для меня мускуса многовато.

зато нанесла на кожу Essence, в том числе Essence Eau de Musc - пудровый и свежий, мягче чем его собрат, сидит как прибитый уже два часа.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Narciso Rodriguez Empty
СообщениеТема: Re: Narciso Rodriguez   Narciso Rodriguez EmptyВс 5 Фев 2012 - 21:53

Angelitos пишет:


сидит как прибитый уже два часа.

У меня был года 4 назад самы первый for her, согласна с тобой, очень стойкий, и от девушек часто получала комплы, а вот мужчинам он не очень нравился, а все последующие даже не тестила, наверное зря ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Narciso Rodriguez Empty
СообщениеТема: Re: Narciso Rodriguez   Narciso Rodriguez EmptyПн 6 Фев 2012 - 0:14

gnm пишет:
Angelitos пишет:


сидит как прибитый уже два часа.

У меня был года 4 назад самы первый for her, согласна с тобой, очень стойкий, и от девушек часто получала комплы, а вот мужчинам он не очень нравился, а все последующие даже не тестила, наверное зря ...

мне кажется, тебе не понравится, насколько я знаю твои предпочтения.
в нем нет сладости вообще, он скорее холодный, пудровый, свежий, почитала мнения - некоторые довольно просто пишут "свежак".
знаешь, я бы даже как косметический какой-то запах его охарактеризовала, аромат хорошего крема или пудры.
мне нравится, несмотря на то, что обычно люблю другое совсем направление.
у меня такие ароматы всегда ассоциируются с чистотой и ухоженностью, почему-то.
но не знаю, смогла бы долго носить его.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Narciso Rodriguez Empty
СообщениеТема: Re: Narciso Rodriguez   Narciso Rodriguez EmptyПн 6 Фев 2012 - 0:46

Angelitos пишет:
gnm пишет:
Angelitos пишет:


сидит как прибитый уже два часа.

У меня был года 4 назад самы первый for her, согласна с тобой, очень стойкий, и от девушек часто получала комплы, а вот мужчинам он не очень нравился, а все последующие даже не тестила, наверное зря ...

мне кажется, тебе не понравится, насколько я знаю твои предпочтения.
в нем нет сладости вообще, он скорее холодный, пудровый, свежий, почитала мнения - некоторые довольно просто пишут "свежак".
знаешь, я бы даже как косметический какой-то запах его охарактеризовала, аромат хорошего крема или пудры.
мне нравится, несмотря на то, что обычно люблю другое совсем направление.
у меня такие ароматы всегда ассоциируются с чистотой и ухоженностью, почему-то.
но не знаю, смогла бы долго носить его.

тот который был у меня, как-то даже душил в то время, но после твоего отзыва в любом случае при возможности затестчу, хотя да, свежие я не люблю ...

ты будешь его приобретать или что решила?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Narciso Rodriguez

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-