Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Тушь для ресниц

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 45, 46, 47  Следующий
АвторСообщение
sinichka
Guru
sinichka

Сообщения : 5921
Дата регистрации : 2012-01-22

Тушь для ресниц - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Тушь для ресниц   Тушь для ресниц - Страница 46 EmptyЧт 10 Ноя 2016 - 1:00

Может, уже было здесь, я не нашла. На всякий случай, вот - полезная ссылка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Тушь для ресниц - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Тушь для ресниц   Тушь для ресниц - Страница 46 EmptyЧт 10 Ноя 2016 - 16:06

Синичка, полезная ссылка! danke

Мне стало важнее, чтобы в конце дня тушь не вызывала аллергических реакций глаза. Поэтому всё пробую на собственном опыте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Тушь для ресниц - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Тушь для ресниц   Тушь для ресниц - Страница 46 EmptyЧт 17 Ноя 2016 - 23:37

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
никогда раньше не было тушей Герлен, а вот эта Cils D'Еnfer очень понравилась. удобная лаконичная щеточка с ворсинками, не силикон (большие щетки не люблю, вечно пачкаюсь ими). можно легко подобраться к корням ресниц и уголкам глаз. хорошо разделяет и прокрашивает, не размазывается под глазами, как моя последняя Диоршоу, не осыпается под глаза, как Коллистар. отлично смотрится. эффект довольно заметный. я бы сказала, выше среднего))) не легкий дневной вариант, но и не прям драма. ресницы не склеивает, если не наносить 5 слоев, конечно. в 2 смотрится хорошо. не раздражает глаза, смывается без проблем гидрофилкой, молочком, двухфазкой. короче, довольна. и дизайн очень нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
LeeAnn
Свой
LeeAnn

Сообщения : 303
Дата регистрации : 2016-05-02
Откуда : Москва

Тушь для ресниц - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Тушь для ресниц   Тушь для ресниц - Страница 46 EmptyСб 10 Дек 2016 - 0:30

Опробовала Lancome GRANDIOSE brun mirifique 02
текстура кремовая, ложится хорошо, прокрашивает по всей длине. Сохнет моментально, не знаю, для кого-то плюс, для меня - скорее минус.
Не осыпалась, не потекла. Не отпечаталась на верхних веках . Смывается без усилий.
Эффекта объёма не увидела. Удлиняет отлично. В целом довольна. Кисточкой такой формы пользовалась впервые, (думала, будут сложности. Нет, вполне нормально)
В целом, осталась довольна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Murila
Новичок
Murila

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2017-01-20

Тушь для ресниц - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Тушь для ресниц   Тушь для ресниц - Страница 46 EmptyСб 21 Янв 2017 - 11:06

Муж на новый год подарил тушь от CLARINS,я от нее в восторге!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Тушь для ресниц - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Тушь для ресниц   Тушь для ресниц - Страница 46 EmptyЧт 27 Апр 2017 - 15:14

Покажу свои туши (+ Гурмандиз в сумочке на фотку не попала):
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Биелиту, Мэлли, Гурмандиз и Пупу использую чаще всех.
Другие - постольку-поскольку.

Очень нравятся - Биелита, Мэлли, Гурмандиз.
Вернуться к началу Перейти вниз
APouchette
VIP
APouchette

Сообщения : 741
Дата регистрации : 2016-05-16
Откуда : Санкт-Петербург

Тушь для ресниц - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Тушь для ресниц   Тушь для ресниц - Страница 46 EmptyЧт 27 Апр 2017 - 20:00

Мои любимые: коричневая Гурмандиз и коричневая также Clarins Volume Supra
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Тушь для ресниц - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Тушь для ресниц   Тушь для ресниц - Страница 46 EmptyЧт 27 Апр 2017 - 20:34

APouchette, чем хороша Кларанс?
Никогда не было, может стоит присмотреться.
Помады у них шикарные.
Вернуться к началу Перейти вниз
APouchette
VIP
APouchette

Сообщения : 741
Дата регистрации : 2016-05-16
Откуда : Санкт-Петербург

Тушь для ресниц - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Тушь для ресниц   Тушь для ресниц - Страница 46 EmptyЧт 27 Апр 2017 - 23:15

Ванькина, мне Кларанс нравится мягким и глубоким коричневым цветом (пользуюсь коричневой подводкой,  коричневыми карандашами для нижнего века и коричневой тушью:)), разумной ценой, неосыпаемостью и ложится поверх Гурмандиз нормально, не склеивая ресницы. Мои ресницы нуждаются в удлинении, но не хочется драмы и кукольного взгляда. А с Кларанс Супра Вольюм все удается!
Насчет помад абсолютно согласна - Жоли Руж особенно хороши после переиздания - роскошные неброские оттенки, увлажнение. Очень мне напоминает Эсте Лаудер в золотых ребристых футлярчиках, которые отлично ложились, имели супер какие оттенки  и губы после них были ухоженные.
И еще хвалю блески Кларанс Экла Минут. Губы у меня капризные, после этих блесков никаких проблем. И оттенки добавлены поинтереснее тех светлых, с которых эти блески начинались.
Вот.
Прошу прощения за русский французский, устала, нет сил переключать клавиатуру:)))
Вернуться к началу Перейти вниз
yellowpiano
VIP
yellowpiano

Сообщения : 663
Дата регистрации : 2017-02-07

Тушь для ресниц - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Тушь для ресниц   Тушь для ресниц - Страница 46 EmptyПт 28 Апр 2017 - 13:16

"без драмы и кукольного взгляда" звучит заманчиво... Под этот критерий очень подходила последняя Make Up Forever, названия не помню, но она в правильном цилиндрическом кейсе. Так вот она давала именно этот эффект и была просто идеальная. Но вот под занавес что-то  с ней не то стало... а занавес наступил сравнитьельно быстро.
Спасибо за наводку на Кларанс, пойду пощупаю при случае. А как она смывается? ( лично для меня очень важный момент)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Тушь для ресниц - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Тушь для ресниц   Тушь для ресниц - Страница 46 EmptyПт 28 Апр 2017 - 15:12

yellowpiano пишет:
А как она смывается? ( лично для меня очень важный момент)
Тоже интересно.
тушь Пупа размазывается сильно под глазами.
APouchette, я не против русского французского, спасибо за интересный отзыв girl
Про помады - Joli Rouge Brillant 20 coral tulip - взяла вторую помадку, никогда ранее повторов не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
APouchette
VIP
APouchette

Сообщения : 741
Дата регистрации : 2016-05-16
Откуда : Санкт-Петербург

Тушь для ресниц - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Тушь для ресниц   Тушь для ресниц - Страница 46 EmptyПт 28 Апр 2017 - 17:43

Смывается отлично, розовой мицеллярной водой Гарнье (узнала про нее здесь, на форуме, с тех пор мастхев. Ни одна рядом не стоит. ), потом пенящееся средство Шисейдо. У меня скорее карандаш труднее смывается, нежели эти две туши.
У меня Joli Rouge 745 Pink praline, 751 tea rose, обе советую любителям нежных нюдов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Тушь для ресниц - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Тушь для ресниц   Тушь для ресниц - Страница 46 EmptyПт 28 Апр 2017 - 18:09

APouchette пишет:
Смывается отлично, розовой мицеллярной водой Гарнье (узнала про нее здесь, на форуме, с тех пор мастхев. Ни одна рядом не стоит. ), потом пенящееся средство Шисейдо. У меня скорее карандаш труднее смывается, нежели эти две туши.
У меня Joli Rouge 745 Pink praline, 751 tea rose, обе советую любителям нежных нюдов.
Отлично,
мицелярка тоже в ходу,
к нюдам присмотрюсь. yes
Вернуться к началу Перейти вниз
APouchette
VIP
APouchette

Сообщения : 741
Дата регистрации : 2016-05-16
Откуда : Санкт-Петербург

Тушь для ресниц - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Тушь для ресниц   Тушь для ресниц - Страница 46 EmptyПт 28 Апр 2017 - 18:17

Добавлю: это нежные освежающие нюды!
Очень люблю их
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Тушь для ресниц - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Тушь для ресниц   Тушь для ресниц - Страница 46 EmptyПт 28 Апр 2017 - 18:44

у меня всегда в ходу одна черная тушь
давно хочу еще коричневую добавить
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Тушь для ресниц

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 46 из 47На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 45, 46, 47  Следующий

 Похожие темы

-
» Инструменты для завивки ресниц

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-