Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Где живут знаменитости?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Где живут знаменитости? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где живут знаменитости?   Где живут знаменитости? - Страница 2 EmptyЧт 5 Апр 2012 - 13:51

Pandenish пишет:
У Галкина всё какое-то бабушкинское, как говорится - вкус прощупывается )[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] не знаю уж сколько это стоит :king:

зато ЗАМОК [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Где живут знаменитости? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где живут знаменитости?   Где живут знаменитости? - Страница 2 EmptyЧт 5 Апр 2012 - 14:26

crocus пишет:
Anlva пишет:
Знаменитости отечественного разлива.
Алла Пугачева и Максим Галкин не стали пускать в свой дом "желтую прессу", но серьезным интерьерным журналистам отказывать не стали. Так, по сути, первая детальная съемка замка Галкина стала достоянием общественности.

ндаааа.... Армани такое боХатство и не снилось [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ну это ж наши,нужно все напоказ,сверкать,так сверкать,в общем не все так страшно,но роскошь сильно "давит",замок так и кричит - "посмотрите,какой я дорогой",жить в таком сложно,как в музее
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Где живут знаменитости? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где живут знаменитости?   Где живут знаменитости? - Страница 2 EmptyЧт 5 Апр 2012 - 16:07

Еще по отечественным
Вернуться к началу Перейти вниз
sinichka
Guru
sinichka

Сообщения : 5921
Дата регистрации : 2012-01-22

Где живут знаменитости? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где живут знаменитости?   Где живут знаменитости? - Страница 2 EmptyСб 7 Апр 2012 - 0:42

М-да... Мещанский вкус Галкиных - это еще цветочки.
А вот спальню Боярского лучше бы мне не видеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Где живут знаменитости? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где живут знаменитости?   Где живут знаменитости? - Страница 2 EmptyВс 8 Апр 2012 - 22:36

У Армани дом просто супер, стильный, сдержанный, много света и воздуха...Галкин с Пугачевой да, это не искоренить, бархата нам, золота и побольше.....
По остальным "нашим" вообще нет слов...деньги есть, но вкуса нет...
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Где живут знаменитости? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где живут знаменитости?   Где живут знаменитости? - Страница 2 EmptyВс 8 Апр 2012 - 22:44

koshkaaa пишет:
У Армани дом просто супер, стильный, сдержанный, много света и воздуха...Галкин с Пугачевой да, это не искоренить, бархата нам, золота и побольше.....
По остальным "нашим" вообще нет слов...деньги есть, но вкуса нет...

а я вот всегда удивляюсь, есть ведь деньги и можно профессионалов нанять, ан нет, видно не получается, дома ужасные почти у всех ...

боХато, а вкуса нет, это точно ... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Где живут знаменитости? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где живут знаменитости?   Где живут знаменитости? - Страница 2 EmptyВс 8 Апр 2012 - 23:27

gnm пишет:
koshkaaa пишет:
У Армани дом просто супер, стильный, сдержанный, много света и воздуха...Галкин с Пугачевой да, это не искоренить, бархата нам, золота и побольше.....
По остальным "нашим" вообще нет слов...деньги есть, но вкуса нет...

а я вот всегда удивляюсь, есть ведь деньги и можно профессионалов нанять, ан нет, видно не получается, дома ужасные почти у всех ...

боХато, а вкуса нет, это точно ... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

я думаю проблема в том, что они от такого интерьера прутся и им кажется что это верх красоты и благосостояния.
Я вот просматриваю часто сейчас объявления о продаже квартир (все надеюсь) и вот по тексту описание самой квартиры, метраж и все такое и фраза качественный, дорогой, дизайнерский евроремонт, и уточнение типа плитка испания, краска франция и прочее, открываю фото и пропадают слова. Такой ужас, такая тотальная безвкусица, я бы дня в таком прожить не смогла. Тоесть есть просто "не твой" интерьер, но ты признаешь что сделано все со вкусом, а есть я его слепила из того что было...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Где живут знаменитости? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где живут знаменитости?   Где живут знаменитости? - Страница 2 EmptyЧт 12 Апр 2012 - 12:37

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Где живут знаменитости? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где живут знаменитости?   Где живут знаменитости? - Страница 2 EmptyЧт 12 Апр 2012 - 12:37


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]




Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Где живут знаменитости? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где живут знаменитости?   Где живут знаменитости? - Страница 2 EmptyЧт 12 Апр 2012 - 13:12

супер дом у Форда. Хоть белый, но и цвета много, уютно, красиво, просто нет никаких претензий даже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Где живут знаменитости? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где живут знаменитости?   Где живут знаменитости? - Страница 2 EmptyЧт 12 Апр 2012 - 14:31

Скушненько как то после " апартаментов" нашенских hihi
Я вот думала, что мое голодное детство сказалось. Нравится минимализм. Ан нет, у Армани и Форда тоже не бароко и рококо.
Люблю "ничего лишнего", простые формы, много места. Признаюсь, прибегала к услугам дизайнера 646 Чтобы такую "простоту" создать мне не хватает воображения
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Где живут знаменитости? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где живут знаменитости?   Где живут знаменитости? - Страница 2 EmptyЧт 12 Апр 2012 - 17:59

retro пишет:
супер дом у Форда. Хоть белый, но и цвета много, уютно, красиво, просто нет никаких претензий даже.

Присоединяюсь!Дом отличный,уютный
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Где живут знаменитости? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где живут знаменитости?   Где живут знаменитости? - Страница 2 EmptyЧт 12 Апр 2012 - 18:53

Ramulya пишет:
Люблю "ничего лишнего", простые формы, много места. Признаюсь, прибегала к услугам дизайнера 646 Чтобы такую "простоту" создать мне не хватает воображения
Вот я тоже так люблю!
Только, к сожалению, моему дизайнеру тоже не хватило фантазии на эту простоту.... :rrr:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Где живут знаменитости? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где живут знаменитости?   Где живут знаменитости? - Страница 2 EmptyСр 2 Май 2012 - 23:45

дом Мадонны
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Где живут знаменитости? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где живут знаменитости?   Где живут знаменитости? - Страница 2 EmptyЧт 3 Май 2012 - 10:45

У Фордаи правда классный дом, у Модонны тоже понравился, только много картин обнаженных, как-то это не очень
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Где живут знаменитости?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

 Похожие темы

-
» Знаменитости в детстве
» Украинские знаменитости
» Отечественные знаменитости.
» Знаменитости на мероприятиях
» Знаменитости в купальниках

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Знаменитости-