Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Кисти для макияжа

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий
АвторСообщение
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Кисти для макияжа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кисти для макияжа   Кисти для макияжа - Страница 2 EmptyЧт 2 Фев 2012 - 15:09

Да сигма конечно подкупает своей ценой, либо сигма набор 12 кистей либо 4 мас
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Кисти для макияжа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кисти для макияжа   Кисти для макияжа - Страница 2 EmptyЧт 2 Фев 2012 - 15:10

kristina11111 пишет:
Липочка, Бабочка ну вы прям в меня надежду вселяете! hlop
просто на косметисте пост про сигма кисти с фото, при мытье, черная вода аж льется с них, вот я и испугалась, потом еще один в сравнении с маком и опять в больше плюсов маку, вот я и растерялась
А какими кистями до этого пользовались?

Кристин, я уж не знаю, что там на Косметисте, но мои кисти чистые пришли (я их мыла, конечно, но они не линяли).
У меня есть пару кистей МАС, Валери-Д и Гош.
Вернуться к началу Перейти вниз
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Кисти для макияжа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кисти для макияжа   Кисти для макияжа - Страница 2 EmptyЧт 2 Фев 2012 - 15:19

Бабочка и как тебе мас? сильно от сигмы отличается качеством?, или мак просто хорошо раскрученый бренд с завышеной ценой?
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Кисти для макияжа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кисти для макияжа   Кисти для макияжа - Страница 2 EmptyЧт 2 Фев 2012 - 15:24

kristina11111 пишет:
Бабочка и как тебе мас? сильно от сигмы отличается качеством?, или мак просто хорошо раскрученый бренд с завышеной ценой?

Кристина, у МАС кисти действительно хорошие, но не в столько раз лучше Сигмы, во сколько их цены задраны.
Вывод такой (у меня): если есть деньги, то можно тратиться на МАС (или люкс там), а если бюджет ограничен, то Сигма - достойный вариант.
Вернуться к началу Перейти вниз
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Кисти для макияжа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кисти для макияжа   Кисти для макияжа - Страница 2 EmptyЧт 2 Фев 2012 - 15:40

Еще разок спасибо danke
Да бюджет подчастую важную роль играет, к сожалению
а какой у тебя набор из сигмы,сколько кистей?

Пс я темки с макияжами небудет? я в таком ударе сейчас, меня даже свекр вчера отчитал что негоже замужней женщене краситя, мое время прошло hihi свекровь чуть со стула не упала(сама накрашеная была)
Ох и насмеялись hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Кисти для макияжа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кисти для макияжа   Кисти для макияжа - Страница 2 EmptyЧт 2 Фев 2012 - 16:00

kristina11111 пишет:
Липочка, Бабочка ну вы прям в меня надежду вселяете! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
просто на косметисте пост про сигма кисти с фото, при мытье, черная вода аж льется с них, вот я и испугалась, потом еще один в сравнении с маком и опять в больше плюсов маку, вот я и растерялась
А какими кистями до этого пользовались?
На косметисте много чего напишут. СИгма и контрафактная бывает. Так же как МАК по пятьсот рублей за набор[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Кисти для макияжа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кисти для макияжа   Кисти для макияжа - Страница 2 EmptyЧт 2 Фев 2012 - 16:09

Ramulya пишет:
kristina11111 пишет:
Липочка, Бабочка ну вы прям в меня надежду вселяете! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
просто на косметисте пост про сигма кисти с фото, при мытье, черная вода аж льется с них, вот я и испугалась, потом еще один в сравнении с маком и опять в больше плюсов маку, вот я и растерялась
А какими кистями до этого пользовались?
На косметисте много чего напишут. СИгма и контрафактная бывает. Так же как МАК по пятьсот рублей за набор[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
согласна,
про мак учу таких постов видила, но там как бы и предупреждали несоблазнятся дешевыми мак наборами,
Но в посте про сигмовские кисти она уточняла что прокупала на оф сайте, обращалась к ним с оф письмом, на что ей посоветовали помыть кисти в уксусе,

я что мак что сигму только онлайн покупать буду, сожалею что когда была в москве непощупала мак кисти,чтоб иметь представления

Вернуться к началу Перейти вниз
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Кисти для макияжа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кисти для макияжа   Кисти для макияжа - Страница 2 EmptyЧт 2 Фев 2012 - 16:13

А теоретически кисть, и то какой она краской окрашевается, может повлиять на кожу(ну прыщи или раздрожения,)
Или достаточно помыть кисти и вся вредность уйдет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Кисти для макияжа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кисти для макияжа   Кисти для макияжа - Страница 2 EmptyЧт 2 Фев 2012 - 16:22

А где эту Сигму заказывают7
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Кисти для макияжа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кисти для макияжа   Кисти для макияжа - Страница 2 EmptyЧт 2 Фев 2012 - 16:32

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Кисти для макияжа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кисти для макияжа   Кисти для макияжа - Страница 2 EmptyЧт 2 Фев 2012 - 16:34

kristina11111 пишет:
Еще разок спасибо danke
Да бюджет подчастую важную роль играет, к сожалению
а какой у тебя набор из сигмы,сколько кистей?

Пс я темки с макияжами небудет? я в таком ударе сейчас, меня даже свекр вчера отчитал что негоже замужней женщене краситя, мое время прошло hihi свекровь чуть со стула не упала(сама накрашеная была)
Ох и насмеялись hihi

Кристина, я брала набор из 6 кистей + 1 подарочная. Но у меня уже были кисти, а так, наверное, взяла бы из 12.

Если есть желание, то тему с макияжами можно заново открыть.
Свекор отжег, конечно, - теперь только на кладбище ползти, завернувшись в простыню. раз замуж вышла hihi

Талюш, вот сайт
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Кисти для макияжа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кисти для макияжа   Кисти для макияжа - Страница 2 EmptyЧт 2 Фев 2012 - 16:39

Девочки, хочу кисть F84 - у кого есть? отпишитесь как она для тона? :duma:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Кисти для макияжа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кисти для макияжа   Кисти для макияжа - Страница 2 EmptyЧт 2 Фев 2012 - 16:45

Птаха пишет:
Девочки, хочу кисть F84 - у кого есть? отпишитесь как она для тона? :duma:

Птах, ты про эту говоришь?
Angled Top Synthetic Kabuki

у меня есть вот такая Flat Top Synthetic Kabuki - F80

она с твоей из одного синтетического ворса, только формой отличаются
про свою могу сказать - СУПЕРРРР
я только ей тон наношу, покрытие идеальнейшее, всё замазывает, но без маски
всё-таки синтетика знает своё дело и справляется на ура
щас хочу брать тоже из этой серии, но обычную круглую Round Top Synthetic Kabuki - F82
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Кисти для макияжа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кисти для макияжа   Кисти для макияжа - Страница 2 EmptyЧт 2 Фев 2012 - 16:46

Пташ, а я у тебя хотела спросить[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Мне никто не ответил про хорошую для тона. Там какая то мастхэвная есть. Вот сижу-гадаю. То ли F50 то ли F55, толи вообще F80
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Кисти для макияжа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кисти для макияжа   Кисти для макияжа - Страница 2 EmptyЧт 2 Фев 2012 - 16:49

а еще я хочу синтетику для глаз - круглую и скошенную, маленькие такие
хоть на видео их используют для лица в основном, я думаю, что для кремовых теней будет супер
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кисти для макияжа

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 67На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Кисти для макияжа
» Базы для макияжа
» Вопросы по технике макияжа
» Молочко для снятия макияжа
» Обсудим способы и средства для снятия макияжа

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-