Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши маникюры -I

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67  Следующий
АвторСообщение
Кассандра
Свой
Кассандра

Сообщения : 102
Дата регистрации : 2012-02-02
Возраст : 44
Откуда : Одесса

Наши маникюры -I - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -I   Наши маникюры -I - Страница 63 EmptyЧт 2 Фев 2012 - 18:08

Эт снова я. Простите что как всегда без комментов, а то не успею написать.
Мой новый фаворит "бледненьких" повседневных лаков - GR Paris №146. Знаю что не все оценят, но я иногда люблю что-то совсем спокойно-нейтральное и он пришелся кстати - на руках особо не выделяется, но при этом довольно интересный, особенно на солнце. Наносится отлично, держится еще лучше (стирается не очень просто), я ходила в нем 3-4 дня, фото сделано перед смыванием
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ну и тоже любимчик Flormar. Тут почти сразу после нанесения, потом не так блестит
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Кассандра (Чт 2 Фев 2012 - 18:32), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Наши маникюры -I - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -I   Наши маникюры -I - Страница 63 EmptyЧт 2 Фев 2012 - 18:09

Красивооооо hlop
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Наши маникюры -I - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -I   Наши маникюры -I - Страница 63 EmptyЧт 2 Фев 2012 - 18:12

Кассандра, оба хороши! Я все еще не могу отойти от шока после созерцания твоих "голых" ногтей. Какае у тебя длинное (слово "удлиненное" здесь не передает суть) ногтевое ложе! Ногти будут казаться длинными даже если их спилить под "0" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Наши маникюры -I - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -I   Наши маникюры -I - Страница 63 EmptyЧт 2 Фев 2012 - 18:13

Кассандра[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Оба маникюра классные! А номерок у Флормара есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кассандра
Свой
Кассандра

Сообщения : 102
Дата регистрации : 2012-02-02
Возраст : 44
Откуда : Одесса

Наши маникюры -I - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -I   Наши маникюры -I - Страница 63 EmptyЧт 2 Фев 2012 - 18:17

no-tori пишет:
Кассандра, оба хороши! Я все еще не могу отойти от шока после созерцания твоих "голых" ногтей. Какае у тебя длинное (слово "удлиненное" здесь не передает суть) ногтевое ложе! Ногти будут казаться длинными даже если их спилить под "0" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вот кто бы говорил! Я от твоих ногтей потом по полдня под впечатлением :-)
На самом деле совсем короткие у меня смотрятся только с темным лаком, иначе пальцы кажутся толстыми (они и так на фотках толще чем в жизни почему-то)

Светик, номер допишу позже, сейчас у меня с ребенком дневной сон и лень вылезать из-зпод одеяла :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Наши маникюры -I - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -I   Наши маникюры -I - Страница 63 EmptyЧт 2 Фев 2012 - 18:18

Кассандра пишет:

На самом деле совсем короткие у меня смотрятся только с темным лаком, иначе пальцы кажутся толстыми (они и так на фотках толще чем в жизни почему-то)

strah
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши маникюры -I - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -I   Наши маникюры -I - Страница 63 EmptyЧт 2 Фев 2012 - 18:19

Кассандра, первый неплох, но Флормар лучше намного! Кстати, а какой это номер/серия?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Наши маникюры -I - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -I   Наши маникюры -I - Страница 63 EmptyЧт 2 Фев 2012 - 18:21

Bamboo пишет:
Кассандра, первый неплох, но Флормар лучше намного! Кстати, а какой это номер/серия?
Вы со Светой не родственники? :lol!:
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши маникюры -I - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -I   Наши маникюры -I - Страница 63 EmptyЧт 2 Фев 2012 - 18:24

no-tori пишет:
Bamboo пишет:
Кассандра, первый неплох, но Флормар лучше намного! Кстати, а какой это номер/серия?
Вы со Светой не родственники? :lol!:
hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры -I - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -I   Наши маникюры -I - Страница 63 EmptyЧт 2 Фев 2012 - 18:32

Кассандра, у тебя ну ооооочень красивая форма ногтей, какие же они (даже без лака) просто бесконечные[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение].
Понравился ГР, вроде непритязательный, но в то же время чем то цепляет[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]. А красный такой сочный, огонь прям hlop

Вернуться к началу Перейти вниз
Кассандра
Свой
Кассандра

Сообщения : 102
Дата регистрации : 2012-02-02
Возраст : 44
Откуда : Одесса

Наши маникюры -I - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -I   Наши маникюры -I - Страница 63 EmptyЧт 2 Фев 2012 - 18:33

Добавила Флормар
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Наши маникюры -I - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -I   Наши маникюры -I - Страница 63 EmptyЧт 2 Фев 2012 - 18:35

Мяо, ооооочень понравилась твоя Чайна! Супер тебе идет! Вот прямо здорово!

Кассандра, мне оба маникюра нравятся, каждый по-своему хорош! Оба тебе идут!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кассандра
Свой
Кассандра

Сообщения : 102
Дата регистрации : 2012-02-02
Возраст : 44
Откуда : Одесса

Наши маникюры -I - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -I   Наши маникюры -I - Страница 63 EmptyЧт 2 Фев 2012 - 18:37

Так, я стеснительное, а вы меня засмущали совсем :-)
Мне еще работать и работать над ногтями (ооочень лохматится ногтевой валик). А вот потом уже смогу и почивать на лаврах :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кассандра
Свой
Кассандра

Сообщения : 102
Дата регистрации : 2012-02-02
Возраст : 44
Откуда : Одесса

Наши маникюры -I - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -I   Наши маникюры -I - Страница 63 EmptyЧт 2 Фев 2012 - 19:43

После просмотра "обнаженки" захотелось мне чего-то френчика...здесь вроде отдельной темы не было?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
(на указательный внимание не обращаем)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Наши маникюры -I - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -I   Наши маникюры -I - Страница 63 EmptyЧт 2 Фев 2012 - 20:00

Касси, мне ГР очень понравился на тебе! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши маникюры -I

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 63 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши маникюры -VI
» Наши маникюры - XV
» Наши маникюры -II
» Наши маникюры -VII
» Наши маникюры - XVI

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-