Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши маникюры -I

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 25 ... 47, 48, 49 ... 57 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Наши маникюры -I - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -I   Наши маникюры -I - Страница 48 EmptyПн 30 Янв 2012 - 19:44

Сицилия пишет:
Рамуля, очень хорошо!
У меня тоже за ночь облазят кончики [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А у меня за день, ночью у меня ничего не облазит[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Ночью я сплю-ю-ю
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Наши маникюры -I - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -I   Наши маникюры -I - Страница 48 EmptyПн 30 Янв 2012 - 19:47

butter-fly пишет:
Сицилия пишет:
Рамуля, очень хорошо!
У меня тоже за ночь облазят кончики [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Только я решила, что у всех есть, а у меня нет - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Думаю, что же это я. как сирота - без Руж Нуара, а он, оказывается, не держится [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Нет, Бабочка, как раз из всех Шанелей он у меня лучше всех держится. Не знаю с чем это связано.... Хотя склоняюсь, что у меня ногти короче стали, слоиться меньше стали. Ладно следующая будет опять Шанель, тогда и сравню
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры -I - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -I   Наши маникюры -I - Страница 48 EmptyПн 30 Янв 2012 - 22:50

Sanago пишет:
"Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь..." gitar

Шанель №18 Руж Нуар


Классный! Один в один моя Дебора Рене. Даже текстура такая же.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры -I - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -I   Наши маникюры -I - Страница 48 EmptyПн 30 Янв 2012 - 22:53

Моррис, в июне твой июнь будет самое то! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры -I - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -I   Наши маникюры -I - Страница 48 EmptyПн 30 Янв 2012 - 23:18

Глади, хорошее начало!

Мариша, как-то даже отвыкла я от такого светленького лака на тебе. Здорово сел! Припыленность спасает этот в противном случае неинтересный цвет.

Рамуля, отличный все же цвет у руж нуара, тебе идет!

Моррис, Санаж, высказалась в марафоне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры -I - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -I   Наши маникюры -I - Страница 48 EmptyВт 31 Янв 2012 - 0:07

Ramulya, очень красивый маникюр. Мне кажется, или цвет лег немного с `проплешинками`?

upd - извините, просмотрела что эта тема уже обсуждалась! Просто сама начинаю потихоньку мечтать о таком лаке, и так как стоит он не особо-то дешево, хочется знать все его слабые стороны.
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Наши маникюры -I - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -I   Наши маникюры -I - Страница 48 EmptyВт 31 Янв 2012 - 0:13

Sanago, на тебе он сидит просто шикарно! Я такие лаки люблю наблюдать на других (читать "на красивых коротких ногтях")!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры -I - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -I   Наши маникюры -I - Страница 48 EmptyВт 31 Янв 2012 - 0:22

Ого, красавца диор на Sanago я просмотрела. Шикарно!

Вообще, девушки, вот насмотришься на ночь глядя на ваши шикарные утонченные пальчики, начинаешь себя сразу убогой чувствовать. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наши маникюры -I - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -I   Наши маникюры -I - Страница 48 EmptyВт 31 Янв 2012 - 1:07

Санаж, красиво! Этот Руж нуар изменил твои ручки до неузнаваемости!
но:
no-tori пишет:

Я, по всей видимости, его совсем не хочу... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

+1
так что двумя конкурентами меньше hihi

Бабочка, твой Арт-визаж тоже красава! Он как бордово-сливовый или бордово-коричневый?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Наши маникюры -I - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -I   Наши маникюры -I - Страница 48 EmptyВт 31 Янв 2012 - 6:25

elenkasbeads пишет:
Ого, красавца диор на Sanago я просмотрела. Шикарно!

Вообще, девушки, вот насмотришься на ночь глядя на ваши шикарные утонченные пальчики, начинаешь себя сразу убогой чувствовать. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
На Пасе это быстро проходит. Я полгода назад вообще ногти не красила
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры -I - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -I   Наши маникюры -I - Страница 48 EmptyВт 31 Янв 2012 - 14:45

Я сегодня скромно:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры -I - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -I   Наши маникюры -I - Страница 48 EmptyВт 31 Янв 2012 - 15:02

Фрей, какая хорошенькая и милая Эська!
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Наши маникюры -I - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -I   Наши маникюры -I - Страница 48 EmptyВт 31 Янв 2012 - 15:04

Фрей, очень классно и нежно!!! angel
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры -I - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -I   Наши маникюры -I - Страница 48 EmptyВт 31 Янв 2012 - 15:05

настроения для фото особо не было, и вот результат при разных ББ

CND Гуава

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Наши маникюры -I - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -I   Наши маникюры -I - Страница 48 EmptyВт 31 Янв 2012 - 15:08

Леля, какая прелесть! Еще одна нежность сегодня angel

Но только почему гуава debil
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши маникюры -I

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 48 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 25 ... 47, 48, 49 ... 57 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши маникюры -VI
» Наши маникюры - XV
» Наши маникюры -II
» Наши маникюры -VII
» Наши маникюры - XVI

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-