Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши маникюры -I

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 46 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Наши маникюры -I - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -I   Наши маникюры -I - Страница 25 EmptyСр 25 Янв 2012 - 22:13

Морис, 100% согласна, этот лак чудный во всех отношениях
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры -I - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -I   Наши маникюры -I - Страница 25 EmptyСр 25 Янв 2012 - 22:14

Моррис, отлично! Сел как влитой.

Роночка, какая прелесть этот твой Диор. Как звать его?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Наши маникюры -I - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -I   Наши маникюры -I - Страница 25 EmptyСр 25 Янв 2012 - 22:15

Роночка, красивый!
Это Царина?

Ногти красивые!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры -I - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -I   Наши маникюры -I - Страница 25 EmptyСр 25 Янв 2012 - 22:15

Точно ,Царина. Я думала, это новое приобретение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Наши маникюры -I - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -I   Наши маникюры -I - Страница 25 EmptyСр 25 Янв 2012 - 22:16

Роночка, отличный маникюр, очень красивый!
Поставь только картинку побольше!
И показывайся почаще!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры -I - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -I   Наши маникюры -I - Страница 25 EmptyСр 25 Янв 2012 - 22:18

Мариш, а у нас во всех Летуалях и Бон Жоли есть, может где-нибудь и у вас завалялся? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

спасибо большое девочки! очень приятно!:) да, это Царина:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Наши маникюры -I - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -I   Наши маникюры -I - Страница 25 EmptyСр 25 Янв 2012 - 22:19

Мариша, а ты можешь сравнить Далию Габбаны и Эбони Диор и вспомнить как с ними в сравнении Шоколад Габбаны?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши маникюры -I - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -I   Наши маникюры -I - Страница 25 EmptyСр 25 Янв 2012 - 22:19

Моррис, даже не верится, что у тебя он появился только в посылке от Сиц - 100% твой лак.
Я, правда, его тоже люблю :reverace:

Роночка, с почином!

Фрейя, спасибо, да уж, Апрель трудно назвать мужским :sisi:
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Наши маникюры -I - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -I   Наши маникюры -I - Страница 25 EmptyСр 25 Янв 2012 - 22:19

Морисс и Роночка, и лаки отличные, и маникюр превосходный! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры -I - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -I   Наши маникюры -I - Страница 25 EmptyСр 25 Янв 2012 - 22:20

rono4ka пишет:
Мариш, а у нас во всех Летуалях и Бон Жоли есть, может где-нибудь и у вас завалялся? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


у меня есть отличный клон - лимитированный Бронз Либертин, они ну почти один-в-один
может поэтому я и не задавалась поисками strah strah
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры -I - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -I   Наши маникюры -I - Страница 25 EmptyСр 25 Янв 2012 - 22:28

Бобочка, Гнома, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Моррис, спс, в следующий раз сделаю больше![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мариша, Бронз Либертин еще тот красавец!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры -I - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -I   Наши маникюры -I - Страница 25 EmptyСр 25 Янв 2012 - 23:17

Моррис, какой Нубар шикарнючий! классно тебе в нём!

Роночка, замечательный Диор и маникюр отличный!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Наши маникюры -I - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -I   Наши маникюры -I - Страница 25 EmptyЧт 26 Янв 2012 - 0:06

Бабочка, Роночка, Моррис,


все очень понравилось!
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Наши маникюры -I - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -I   Наши маникюры -I - Страница 25 EmptyЧт 26 Янв 2012 - 0:07

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], спасибо! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Вот замазочку твою хвалить не буду. Простишь? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], благодарю [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], спасибо! Я сама довольна им как слон [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], спасибо за комплименты лаку и ногтям. Мне очень приятно! Кажется сегодня один ноготок надломила [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] (пока информация не точная)...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], спасибо! Ну если мой муж сказал что очень похожи, то это не значит ,что так и есть на самом деле :lol!:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], спасибо, дорогая! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Бабочка, апрель хорош и однозначно тебе в нем хорошо!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Нубар просто отпадный и сел так прекрасно на твои ногти! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], стильная штучка этот Диор!
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наши маникюры -I - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -I   Наши маникюры -I - Страница 25 EmptyЧт 26 Янв 2012 - 1:18

Бабочка, Апрель чудесен! очень красиво подчёркивает изящную форму твоих ногтей :)
ты друг ГРМ? ;) у нас в воскресенье закончилась выставка собраний передвижников из Русского музея и Третьяковки. Среди ваших питерских сокровищ были "Запорожцы", "Всадник на распутье", "Бурлаки" и многое другое, я успела в предпоследний день, нароооду было)))) как в Москве с утра в метро на кольцевой линии :lol: Безумно благодарна вашему музею за предоставление таких бесценных полотен заграничным ценителям русского искусства ;) честно, это просто счастье :) не знаю, как другие поситители, но я там точно с влажными глазами ходила между этими шедеврами :D

Моррис, круто! Этот Нубар на тебе как родной прямо ;) честно говоря, была уверена, что он у тебя уже есть и давно :D

Роночка, очень стильный маникюр 8)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши маникюры -I

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 25 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 46 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши маникюры -VI
» Наши маникюры - XV
» Наши маникюры -II
» Наши маникюры -VII
» Наши маникюры - XVI

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-