Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши маникюры -I

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 50 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Наши маникюры -I - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -I   Наши маникюры -I - Страница 34 EmptyПт 27 Янв 2012 - 17:54

butter-fly пишет:
Санажик, сочувствую smuch Фотки-то успела сделать?
На мороз я бы не грешила.
Вечером вчера пофоткала, но в темноте он просто чёрным выглядит и всё.
Ну я не знаю, что это! У меня никогда такого не было, чтобы скалывался, да ещё и так быстро. Сегодня перчатки снимала, когда по телефону разговаривала на улице, а ещё вчера в горячем душе грелась, всё-таки на разницу температур грешу, больше не на что. smuch Блин, ещё пожалела, что фотик с собой не взяла plak , на улице бы пофоткала. 99
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши маникюры -I - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -I   Наши маникюры -I - Страница 34 EmptyПт 27 Янв 2012 - 17:57

butter-fly пишет:

Бамбуша, я ввела тебя в заблуждение - следующие три дня в марафоне - это спонтанные покупки plat Так что выбирай позитивный и жизнерадостный debil
Я не знаю, как это с точки зрения психологии, но мои спонтанные покупки всегда отличаются... гм... странностями debil
Я почему-то спонтанно покупаю розовые, а потом не могу их носить совершенно uuu
Недавно (вместе с ромашками) купила два практически одинаковых ярко-розовых, просто посмотрела и схватила :12345:
А теперь чувствую, что один явно придется дарить - два не потяну (я то вообще-то не люблю розовый цвет :12345: )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 40
Откуда : Россия, Иркутск

Наши маникюры -I - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -I   Наши маникюры -I - Страница 34 EmptyПт 27 Янв 2012 - 17:57

Sanago, от разницы температур, наверное может, если она была ощутима и не разорвана во времени :) а вот чисто от мороза вряд ли.. у нас сейчас под 30, у меня не скололся ревлон...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры -I - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -I   Наши маникюры -I - Страница 34 EmptyПт 27 Янв 2012 - 18:07

Мариш, это нечто! Такой блеск! Долго держится блеск?
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши маникюры -I - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -I   Наши маникюры -I - Страница 34 EmptyПт 27 Янв 2012 - 18:07

Бамбуша, а я люблю розовый на тебе angel

С точки зрения психологии все логично: если ты обдуманно покупаешь, то знаешь, для чего и зачем. А спонтанные покупки - "разрыв шаблона", выход за грани привычного unit
Хочу смайл "Ленин, вещающий с броневичка" hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши маникюры -I - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -I   Наши маникюры -I - Страница 34 EmptyПт 27 Янв 2012 - 18:18

butter-fly пишет:
Бамбуша, а я люблю розовый на тебе angel

С точки зрения психологии все логично: если ты обдуманно покупаешь, то знаешь, для чего и зачем. А спонтанные покупки - "разрыв шаблона", выход за грани привычного unit
Хочу смайл "Ленин, вещающий с броневичка" hihi
Не, ну вот смотри (одинаковые по цвету, но салька с голубым шиммером, ОРЛИ с сиреневым)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
zbzb Ну вот как так можно?

Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры -I - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -I   Наши маникюры -I - Страница 34 EmptyПт 27 Янв 2012 - 18:21

девочки, всем спасибо за похвалы и за вот этот смайл jazik я сама с таким языком хожу весь день, реально круто!!!!

Вообще ДИГи отличаются вот таким вот зеркальным глянцем, держиться долго, если и тускнеет, то чуть-чуть совсем

Сиц, оттенок такой и есть, бардово-коричневый на грани черного, я люблю такие)))) hu
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Наши маникюры -I - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -I   Наши маникюры -I - Страница 34 EmptyПт 27 Янв 2012 - 18:21

Bamboo пишет:
butter-fly пишет:
Бамбуша, а я люблю розовый на тебе [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

С точки зрения психологии все логично: если ты обдуманно покупаешь, то знаешь, для чего и зачем. А спонтанные покупки - "разрыв шаблона", выход за грани привычного [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Хочу смайл "Ленин, вещающий с броневичка" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Не, ну вот смотри (одинаковые по цвету, но салька с голубым шиммером, ОРЛИ с сиреневым)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Ну вот как так можно?

Прикольненоко получилось, особенно для не любительницы розовых [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши маникюры -I - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -I   Наши маникюры -I - Страница 34 EmptyПт 27 Янв 2012 - 18:25

no-tori пишет:


Прикольненоко получилось, особенно для не любительницы розовых [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ты ещё не знаешь масштабов бедствия - у меня в коллекции такого плана розовых штук 20 yes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши маникюры -I - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -I   Наши маникюры -I - Страница 34 EmptyПт 27 Янв 2012 - 18:28

Бамбуша, это тебе вдруг захотелось себя деФФочкой почувствовать hlop

Я тоже теперь, когда на лаки смотрю, понимаю, что все это у меня уже есть. А вот каких-то особо "странных" оттенков в коллекции-то и нет. Они могут стать неожиданными покупками из разряда "не пришей кобыле хвост" smuch

Накрась на ромашке - вдруг они по-разному смотрятся? Если одинаково - выбирай марку, которую больше любишь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Наши маникюры -I - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -I   Наши маникюры -I - Страница 34 EmptyПт 27 Янв 2012 - 18:30

Bamboo пишет:

zbzb Ну вот как так можно?

Внитри тебя живёт Барби. girl

Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши маникюры -I - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -I   Наши маникюры -I - Страница 34 EmptyПт 27 Янв 2012 - 18:32

butter-fly пишет:
Бамбуша, это тебе вдруг захотелось себя деФФочкой почувствовать hlop

Я тоже теперь, когда на лаки смотрю, понимаю, что все это у меня уже есть. А вот каких-то особо "странных" оттенков в коллекции-то и нет. Они могут стать неожиданными покупками из разряда "не пришей кобыле хвост" smuch

Накрась на ромашке - вдруг они по-разному смотрятся? Если одинаково - выбирай марку, которую больше любишь.
Да это не сейчас вдруг, я часто и давно розовые покупаю, но потом они перекочевывают подарками к кому-нибудь))
Остаются только избранные)) (да ещё муж всегда на розовые говорит "фуууу, не надо такими красить!")

Смотрятся почти одинаково)) Салька чуть холоднее в итоге тон.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши маникюры -I - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -I   Наши маникюры -I - Страница 34 EmptyПт 27 Янв 2012 - 18:34

Sanago пишет:
Bamboo пишет:

zbzb Ну вот как так можно?

Внитри тебя живёт Барби. girl

И периодически выглядывает, видимо.
В лаковых магазинах hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши маникюры -I - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -I   Наши маникюры -I - Страница 34 EmptyПт 27 Янв 2012 - 18:35

Bamboo пишет:
Sanago пишет:
Bamboo пишет:

zbzb Ну вот как так можно?

Внитри тебя живёт Барби. girl

И периодически выглядывает, видимо.
В лаковых магазинах hihi

Зато мы спасем нежную психику Мяу 55
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши маникюры -I - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -I   Наши маникюры -I - Страница 34 EmptyПт 27 Янв 2012 - 18:38

butter-fly пишет:
Bamboo пишет:
Sanago пишет:
Bamboo пишет:

zbzb Ну вот как так можно?

Внитри тебя живёт Барби. girl

И периодически выглядывает, видимо.
В лаковых магазинах hihi

Зато мы спасем нежную психику Мяу 55
Ну если ради спасения - я готова! :sisi:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
 

Наши маникюры -I

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 34 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 50 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши маникюры -VI
» Наши маникюры - XV
» Наши маникюры -II
» Наши маникюры -VII
» Наши маникюры - XVI

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-