Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши маникюры -I

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 37 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Мягкуша
VIP
Мягкуша

Сообщения : 1349
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 35
Откуда : Кишинев

Наши маникюры -I - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -I   Наши маникюры -I - Страница 8 EmptyВс 22 Янв 2012 - 19:21

Светик пишет:
А полировка мелкая вам не помогает ? :roll:
ею и спасаюсь)) только вот ногти жалко.. ну шо поделать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Наши маникюры -I - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -I   Наши маникюры -I - Страница 8 EmptyВс 22 Янв 2012 - 19:21

izumrud-a пишет:
Честно признаюсь я не пробовала. Была какая-то шлифовальная пилка, после нее ногти блестели.
Но для меня полосатость - это не проблема. У меня не сильная. Я ее на очень редких фотках замечаю...
Главное купить деликатную и для натуральных ногтей *чтоб иы меня потом не проклинала* :lol:
Вообще вещь нужная и полезная, ИМХО!
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 40
Откуда : Россия, Иркутск

Наши маникюры -I - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -I   Наши маникюры -I - Страница 8 EmptyВс 22 Янв 2012 - 19:21

Девочки, большое всем спасибо за понимание и похвалы лаку :)

До меня дошло как лучше снимать ногти... :oops: с вашего позволения я выставлю фото еще раз этого жаде, где лучше видно цвет и ногти. Честно скажу, ногти чуть-чуть подпилила (прямо с лаком :lol: ). Но это не реабилитация меня (потому что форму я не сделала всё равно как надо), это реабилитация лака скорее :lol:
jade 341 (дубль два)


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

здесь цвет сочнее, виднее и правдоподобнее. 2 слоя с топом

Bamboo, спасибо большое :)

Лёлик, я никогда сломанные не подклеиваю, не держатся всё равно :) я страдаю и обрезаю, потом снова отращиваю... как раз облом ногтя пришелся на сегодняшний день... вот такое не совсем удачный дебют у меня в теме. С разнокалиберными ногтями :lol:
Но главное jade все оценили :lol:


Последний раз редактировалось: FromSyberia (Вс 22 Янв 2012 - 19:25), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Наши маникюры -I - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -I   Наши маникюры -I - Страница 8 EmptyВс 22 Янв 2012 - 19:23

FromSyberia, так точно лучше!
Мне б хотелось чтоб все ногти как на безымянном в итоге получились ... ну это я просто любитель квадратных ногтей :oops:
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 40
Откуда : Россия, Иркутск

Наши маникюры -I - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -I   Наши маникюры -I - Страница 8 EmptyВс 22 Янв 2012 - 19:27

Светик пишет:
FromSyberia, так точно лучше!
Мне б хотелось чтоб все ногти как на безымянном в итоге получились ... ну это я просто любитель квадратных ногтей :oops:
я тоже в последнее время хочу квадратную форму, она наиболее выгодно смотрится на длинных ногтях, имхо.
надеюсь отращу и покажу и форму и длину .... пока не судьба :oops: :roll:
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Наши маникюры -I - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -I   Наши маникюры -I - Страница 8 EmptyВс 22 Янв 2012 - 19:27

Бабочка, меня как-то не впечатлил твой лак... strah
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши маникюры -I - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -I   Наши маникюры -I - Страница 8 EmptyВс 22 Янв 2012 - 19:30

Сицилия пишет:
Бабочка, меня как-то не впечатлил твой лак... strah

Не прячься, я же и написала, что меня он тоже не впечатлил. И что тебе он не нужен :!:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры -I - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -I   Наши маникюры -I - Страница 8 EmptyВс 22 Янв 2012 - 19:38

Светик пишет:
FromSyberia, так точно лучше!
Мне б хотелось чтоб все ногти как на безымянном в итоге получились ... ну это я просто любитель квадратных ногтей :oops:
+1 :!:

какой красавчик, дубль 2 :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры -I - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -I   Наши маникюры -I - Страница 8 EmptyВс 22 Янв 2012 - 19:40

FromSyberia пишет:

Лёлик, я никогда сломанные не подклеиваю, не держатся всё равно :) я страдаю и обрезаю, потом снова отращиваю... как раз облом ногтя пришелся на сегодняшний день... вот такое не совсем удачный дебют у меня в теме. С разнокалиберными ногтями :lol:
Но главное jade все оценили :lol:
не, у меня клей орли и он прилично очень держит сломанный ноготь, но первые 2 раза. дальше уже не подклеивает :lol:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Наши маникюры -I - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -I   Наши маникюры -I - Страница 8 EmptyВс 22 Янв 2012 - 19:42

Фрейя, лак просто "отвал башки", по крайней мере моей. Так ручкам твоим подходит!
Света, Гурманидиз крутецкий. А цена такая же как у туши? (в смысле не дорого) Отпишись потом как держится.
Бабочка, лачок прям по кольцо. Жаль, что не глянулся тебе. Он из рук красноту вытягивает?
Мягкая, ну прям моя мечта лачок. Я люблю припыленные практически все оттенки. Лепота. Надо Кико у нас поискать, раз долго держится. А то я уже замучалась каждые два дня менять лак. :(
FromSyberia, а мне цвет нравится, только на себе я такой не вижу. Ну и что, что длина разная - главное тебе удобно! И скорее не длина, а форма.
Изумруда, лак сегодня под Ник. прям темный изумруд. Хорош-хорош.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Наши маникюры -I - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -I   Наши маникюры -I - Страница 8 EmptyВс 22 Янв 2012 - 19:51

Ramulya пишет:
Света, Гурманидиз крутецкий. А цена такая же как у туши? (в смысле не дорого) Отпишись потом как держится.
Рамуля. спасибо!
Про цену не скажу, это был подарочек! У нас не продают эту косметику !
Насчёт того как носится тоже сложно что-то сказать ... неа мне лаки держаться долго! Сегодня второй день: под топом всё выглядит шикарно! Без топа начинали кончики затираться ... я нанесла третий слой сразу же и покрыла топом!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Наши маникюры -I - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -I   Наши маникюры -I - Страница 8 EmptyВс 22 Янв 2012 - 19:52

butter-fly пишет:
Сицилия пишет:
Бабочка, меня как-то не впечатлил твой лак... strah

Не прячься, я же и написала, что меня он тоже не впечатлил. И что тебе он не нужен :!:

Отлично! :pivo:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры -I - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -I   Наши маникюры -I - Страница 8 EmptyВс 22 Янв 2012 - 19:53

Изумруда, тебя пропустила))
очень тебе подходит такой темно-зеленый Кико! и ноготки аккуратные такие :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мягкуша
VIP
Мягкуша

Сообщения : 1349
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 35
Откуда : Кишинев

Наши маникюры -I - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -I   Наши маникюры -I - Страница 8 EmptyВс 22 Янв 2012 - 20:05

Лёлик пишет:

не, у меня клей орли и он прилично очень держит сломанный ноготь, но первые 2 раза. дальше уже не подклеивает :lol:
Лель у тебя не сохнет этот клей? я пару раз им попольвалась, правда он мне особо ничего не держал, а потом и вовсе загустел
Вернуться к началу Перейти вниз
Мягкуша
VIP
Мягкуша

Сообщения : 1349
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 35
Откуда : Кишинев

Наши маникюры -I - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -I   Наши маникюры -I - Страница 8 EmptyВс 22 Янв 2012 - 20:07

Ramulya пишет:

Мягкая, ну прям моя мечта лачок. Я люблю припыленные практически все оттенки. Лепота. Надо Кико у нас поискать, раз долго держится. А то я уже замучалась каждые два дня менять лак. :(
Рамулик, насколько знаю, Кико продаются только в Италии и близ лежащих странах, а ОПИ на тебе не держатся? ты базу и закрепитель используешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши маникюры -I

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 37 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши маникюры -VI
» Наши маникюры - XV
» Наши маникюры -II
» Наши маникюры -VII
» Наши маникюры - XVI

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-