Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Жидкость для снятия лака

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14
АвторСообщение
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Жидкость для снятия лака - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Жидкость для снятия лака   Жидкость для снятия лака - Страница 14 EmptyСб 21 Ноя 2015 - 23:37

Посмотрела свои 2 баночки, получается, что у меня пока старые варианты.
У нас старый (4,3 $)вариант чуть дешевле нового (4,7 $)продают, по крайней мере на сайте))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Жидкость для снятия лака - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Жидкость для снятия лака   Жидкость для снятия лака - Страница 14 EmptyСр 16 Мар 2016 - 18:10

Отпишусь по новой версии ИР. Испоганили её, конечно. Она стала вонючей и агрессивной. Особенно заметна разница по двум параметрам. Первое: случилось невольное сравнение - остатков масляной не хватило, три пальца стирала ИР - разница была очевидна, от неё были очень сухие ногти, от чего за два флакона масленой уже отвыкла. Второе: уже закрывала и собралась убирать флакон (в который всегда переливаю для удобства, писала про него в Раритетах), как вдруг на дне увидела что-то инородное, достала - оказалось кольцо с внутренней части крышки, которое буквально раскрошилось в руках:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Флакону, конечно, почти 20 лет, но пластик очень крепкий, и я не знаю, каким агрессивным должно быть воздействие, чтобы он раскрошился. В общем, остатки оставлю на педикюр, а для рук развела уже третий флакон с маслом.
Кстати про масло. В этот раз добавила к остальным касторовое (как основное) и кунжутное. В мерном стакане, пока не добавила ждсл, все масла лежали поверх касторового. Даже, когда уже окончательную смесь переливала во флакон, оно со дна тянулось. Оно и понятно, масло довольно густое. Но вот что интересно - на следующий день смотрю, а во флаконе однородная жидкость! Ничего не расслоилось, касторка съэмульгировала все компоненты в однородную консистенцию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Жидкость для снятия лака - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Жидкость для снятия лака   Жидкость для снятия лака - Страница 14 EmptyЧт 17 Мар 2016 - 7:03

Да, Санаж, как говорится две новости: одна - хорошая, вторая - плохая.
Теперь за такие деньги ИР нет смысла покупать.
А я свою касторку переставила поближе к смывке уже yes. Санаж, у тебя аптечная простая?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Жидкость для снятия лака - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Жидкость для снятия лака   Жидкость для снятия лака - Страница 14 EmptyЧт 17 Мар 2016 - 13:50

Sanago пишет:
Отпишусь по новой версии ИР. Испоганили её, конечно. Она стала вонючей и агрессивной. Особенно заметна разница по двум параметрам. Первое: случилось невольное сравнение - остатков масляной не хватило, три пальца стирала ИР - разница была очевидна, от неё были очень сухие ногти,
Купила на днях, польстившись на скидки, полностью согласна - сушит ногти от души. :bita:
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Жидкость для снятия лака - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Жидкость для снятия лака   Жидкость для снятия лака - Страница 14 EmptyЧт 17 Мар 2016 - 16:41

Ramulya пишет:
Да, Санаж, как говорится две новости: одна - хорошая, вторая - плохая.
Теперь за такие деньги ИР нет смысла покупать.
А я свою касторку переставила поближе к смывке уже yes. Санаж, у тебя аптечная простая?
Да, Рамуль, самая обычная, я в покупках не так давно выкладывала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Жидкость для снятия лака - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Жидкость для снятия лака   Жидкость для снятия лака - Страница 14 EmptyЧт 17 Мар 2016 - 16:41

Ванькина пишет:
Sanago пишет:
Отпишусь по новой версии ИР. Испоганили её, конечно. Она стала вонючей и агрессивной. Особенно заметна разница по двум параметрам. Первое: случилось невольное сравнение - остатков масляной не хватило, три пальца стирала ИР - разница была очевидна, от неё были очень сухие ногти,
Купила на днях, польстившись на скидки, полностью согласна - сушит ногти от души. :bita:
55
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Жидкость для снятия лака - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Жидкость для снятия лака   Жидкость для снятия лака - Страница 14 EmptyЧт 17 Мар 2016 - 17:02

замешала старую версию ИР с кедровым маслом, отлично получилось
следующую буду замешивать с маслом авокадо
и раз пошла такая пьянка  новый состав у ИР такой неудачный, может есть смысл вернуться к более дешевой и весьма неплохой местной ЖДСЛ Chic
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 42
Откуда : VRN

Жидкость для снятия лака - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Жидкость для снятия лака   Жидкость для снятия лака - Страница 14 EmptyЧт 17 Мар 2016 - 17:10

Дани пишет:
замешала старую версию ИР с кедровым маслом, отлично получилось
следующую буду замешивать с маслом авокадо
и раз пошла такая пьянка  новый состав у ИР такой неудачный, может есть смысл вернуться к более дешевой и весьма неплохой местной ЖДСЛ Chic
Дани, я давно уже сижу на более бюджетных ждсл, масла всё смягчают  klass
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Жидкость для снятия лака - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Жидкость для снятия лака   Жидкость для снятия лака - Страница 14 EmptyПт 18 Мар 2016 - 13:36

Дани пишет:
замешала старую версию ИР с кедровым маслом, отлично получилось
следующую буду замешивать с маслом авокадо
и раз пошла такая пьянка  новый состав у ИР такой неудачный, может есть смысл вернуться к более дешевой и весьма неплохой местной ЖДСЛ Chic
+1.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Жидкость для снятия лака - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Жидкость для снятия лака   Жидкость для снятия лака - Страница 14 EmptyПт 25 Мар 2016 - 11:15

я стала мешать ждсл с ацетоном с ждсл без ацетона50/50 делаю и снимает хорошо и не сушит
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Жидкость для снятия лака - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Жидкость для снятия лака   Жидкость для снятия лака - Страница 14 EmptyСб 30 Июл 2016 - 21:13

Я отрыла вполне неплохую бюджетную ЖДСЛ с касторовым маслом в составе - Диваж

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Жидкость для снятия лака

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 14 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14

 Похожие темы

-
» Молочко для снятия макияжа
» Обсудим способы и средства для снятия макияжа

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-