Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Жидкость для снятия лака

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14  Следующий
АвторСообщение
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Жидкость для снятия лака - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Жидкость для снятия лака   Жидкость для снятия лака - Страница 13 EmptyВт 27 Окт 2015 - 13:49

вступаю в секту любителей ЖДСЛ ИР
это просто чудо! она невероятная мягкая и при этом очень легко удаляет лак
дороже израильской Chic, но оно того стоит, очень экономичное средство

спасибо Бабочке за наводку! danke
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Жидкость для снятия лака - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Жидкость для снятия лака   Жидкость для снятия лака - Страница 13 EmptyВт 27 Окт 2015 - 19:49

Даник, рада, что она тебе понравиласьa1a
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Жидкость для снятия лака - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Жидкость для снятия лака   Жидкость для снятия лака - Страница 13 EmptyПт 30 Окт 2015 - 16:14

Sanago пишет:
Девы, а кто-нибудь Sally Hansen пробовал? Их там вагон и маленькая тележка, может, есть среди этой армии что хорошее?
Я как-то начиталась восторженных отзывов и прикупила ту что с ацетоном в составе, зелёненько-голубенькую.
Но еле допользовала. Показалась жестковатой, а формула так быстро испарялась с кусочков ватных дисков, что я не успевала "проинкубировать" эту ЖДСЛ на кусочках ватных дисков на ногтях, чтобы полноценно растворить и снять все слои лака.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Жидкость для снятия лака - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Жидкость для снятия лака   Жидкость для снятия лака - Страница 13 EmptyЧт 5 Ноя 2015 - 21:42

Спасибо, Мелисса, значит, правильно я её стороной обхожу. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Жидкость для снятия лака - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Жидкость для снятия лака   Жидкость для снятия лака - Страница 13 EmptyСр 11 Ноя 2015 - 2:29

так, вижу по посту Дани выше, что смывка ИвРоше находит всё новых и новых почитателей)) а изменение во внешнем виде (незначительные) и составе обсуждались, пока я отсутствовала? Рамуля-то совсем незря нас предупреждала (или, точнее Рамулин осведомлённый конс)). У меня была захомячена бутыль старого выпуска, о которой я забыла, проходя мимо ИР решила купить ещё, и уже дома обнаружила, что они разнятся. Пока не пробовала новую, так что не могу судить о новом составе, но интересно знать, заметил ли кто разницу?
Сейчас фотки постараюсь найти, вроде снимала старую и новую версии рядышком друг с другом
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Жидкость для снятия лака - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Жидкость для снятия лака   Жидкость для снятия лака - Страница 13 EmptyСр 11 Ноя 2015 - 3:28

во, нашла. Следствие ведут колобки poisk hihi  

Слева - старая версия, справа - новая:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

бутыль та же, вес и т.д. но составы разные. Сначала - старый, затем - новый (не уместился в одно фото):

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Основа идентичная: растворитель, спирт, вода, но в старом составе было два вида масел: касторовое и сл. миндаля, в то время как в новой версии из масел только миндальное, но добавились смягчающе-ухаживающие глицерин, пантенол, tocopheryl acetate и в добавок к ним длинный хвост из отдушек.

В целом не вижу причин волноваться, если такие качества как эффективность и мягкость не пострадали, но с другой стороны, почему бы не указать на упаковке про новую формулу, ингредиенты? dontno :...: и это, кстати, не единственный случай со мной за последнее время. У моих любимых Барсуков тоже изменился состав, совсем чуть-чуть, и похоже, в сторону улучшения, но тоже ни слова от производителя. Если б не моя лень и привычка оставлять на столе всякий мусор типа пустых банок из под косметоса, ни за что бы не узнала. Можно только представить, у скольких средств ежегодно вот так втихую изменяются составы :duma:
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Жидкость для снятия лака - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Жидкость для снятия лака   Жидкость для снятия лака - Страница 13 EmptyСр 11 Ноя 2015 - 12:15

Мяуша, спасибо за расследованиеpoisk
Я еще не покупала новый вариант, надеюсь, что ТТХ смывки не пострадали, а улучшились.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Жидкость для снятия лака - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Жидкость для снятия лака   Жидкость для снятия лака - Страница 13 EmptyСр 11 Ноя 2015 - 17:08

butter-fly пишет:
Мяуша, спасибо за расследованиеpoisk
+1

Надо глянуть у меня новая или нет, я попросила подругу на др подарить мне ЖДСЛ эту в очередной раз))
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Жидкость для снятия лака - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Жидкость для снятия лака   Жидкость для снятия лака - Страница 13 EmptyЧт 12 Ноя 2015 - 14:12

Светик, не знала, что ты тоже в нашей секте))

У меня вот-вот закончится старая бутыль, надеюсь тестирование новой без неприятных сюрпризов пройдёт. Было бы очень напряжно искать что-то новое, ждсл такой продукт, с которым цена проб и ошибок слишком высока, особенно для тонких мягких ногтей как у меня
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Жидкость для снятия лака - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Жидкость для снятия лака   Жидкость для снятия лака - Страница 13 EmptyЧт 12 Ноя 2015 - 15:21

проверила -у меня старый вариант

Мяуша, а сколько у вас стоит ЖДСЛ?
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Жидкость для снятия лака - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Жидкость для снятия лака   Жидкость для снятия лака - Страница 13 EmptyЧт 12 Ноя 2015 - 16:45

Дани, у нас 49 шв. крон, согласно Гуглу 5.27 Euro, 371.13 Russian Ruble или 21.97 Israeli New Sheqel. Это много или мало по вашему в сравнению с другими?
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Жидкость для снятия лака - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Жидкость для снятия лака   Жидкость для снятия лака - Страница 13 EmptyЧт 12 Ноя 2015 - 23:16

У нас 250 рублей, я всегда беру со скидкой 30%, получается 175.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Жидкость для снятия лака - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Жидкость для снятия лака   Жидкость для снятия лака - Страница 13 EmptyЧт 12 Ноя 2015 - 23:36

444 рубля
6,2 евро
26 шекелей

всех переплюнули:rrrr:
по стране еще к цене +18%

по сравнению с остальными ЖДСЛ дороже, самая лучшая  Chic 240 мл стоит 18 шек, а есть еще куча совсем дешевых
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Жидкость для снятия лака - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Жидкость для снятия лака   Жидкость для снятия лака - Страница 13 EmptyПт 13 Ноя 2015 - 2:09

Дани, обалдеть bah
я думала мы тут пищим с налогом в 25%, но ваши действительно превзошли всех
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Жидкость для снятия лака - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Жидкость для снятия лака   Жидкость для снятия лака - Страница 13 EmptyПт 13 Ноя 2015 - 20:01

butter-fly пишет:
У нас 250 рублей, я всегда беру со скидкой 30%, получается 175.
К сожалению, это уже старые цены, Бабочка 55 , я видела последний раз уже за 300 с хорошим лишним. Разве что акции и скидки...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Жидкость для снятия лака

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 13 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14  Следующий

 Похожие темы

-
» Молочко для снятия макияжа
» Обсудим способы и средства для снятия макияжа

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-