Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 8 марта близко-близко...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 32 ... 60, 61, 62 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


8 марта близко-близко... - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: 8 марта близко-близко...   8 марта близко-близко... - Страница 61 EmptyВс 11 Мар 2012 - 23:54

М@риша пишет:
love-angel пишет:
какие вы- а наш интернет на пароЛЕ hihi

ну так и мой тоже, но не все ж такие жадные yes

почИМУ жадные?! просто он медленнее гораздо когда к нему пол дома подключатся...
Вернуться к началу Перейти вниз
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

8 марта близко-близко... - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: 8 марта близко-близко...   8 марта близко-близко... - Страница 61 EmptyВс 11 Мар 2012 - 23:58

У меня уже свои любимчики безпарольные есть.Иногда сижу и думаю,ну кого же из вас сегодня выбрать hihi
А на пароле целый списочек,сознательные блин.

У меня дома только один комп без Wi-Fi,у одного из детей в комнате.Если бы не он так давно можно отключаться и не платить вообще.Всё-равно все остальные ловят по всему жилому дому.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

8 марта близко-близко... - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: 8 марта близко-близко...   8 марта близко-близко... - Страница 61 EmptyПн 12 Мар 2012 - 0:04

Да дело не в инете.Зайти даже в инет-кафе и скинуть пару фоток-минутное дело.
Просто непонятно такое поведение...сидишь тут,думаешь-подошло,не подошло,как вообще...
Маришик-а я и не знала,что Сама твоя половинка и в лаковой игре...
Вернуться к началу Перейти вниз
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

8 марта близко-близко... - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: 8 марта близко-близко...   8 марта близко-близко... - Страница 61 EmptyПн 12 Мар 2012 - 0:09

Да неприятно это,как минимум.
Тем более зная,как ты переживаешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

8 марта близко-близко... - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: 8 марта близко-близко...   8 марта близко-близко... - Страница 61 EmptyПн 12 Мар 2012 - 0:09

Талюш пишет:
Талюш пишет:
Вредина пишет:
Сама, ждем фоток посылки от Липочки!

Уже столько времени прошло,а фоток всё нету,некрасиво. !!!

Восклицательные знаки (круглые красный и желтый) только для модераторов!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Поняли-поняли.Раньше этой темки не было.
Тема была создана ещё 4 марта и значки тогда же!
Она находилась в "О форуме".
Сегодня я сделала её на всех форумах, т.к. никто не обратил на неё внимания сразу...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

8 марта близко-близко... - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: 8 марта близко-близко...   8 марта близко-близко... - Страница 61 EmptyПн 12 Мар 2012 - 0:12

Bamboo пишет:

Она находилась в "О форуме".
Сегодня я сделала её на всех форумах, т.к. никто не обратил на неё внимания сразу...
Вот и правильно.
Я,к примеру,только в Косметику и хожу.А что за её пределами не вижу.
Теперь хорошо видно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

8 марта близко-близко... - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: 8 марта близко-близко...   8 марта близко-близко... - Страница 61 EmptyПн 12 Мар 2012 - 0:25

Талюш пишет:
Bamboo пишет:

Она находилась в "О форуме".
Сегодня я сделала её на всех форумах, т.к. никто не обратил на неё внимания сразу...
Вот и правильно.
Я,к примеру,только в Косметику и хожу.А что за её пределами не вижу.
Теперь хорошо видно.
Ну да, ну да...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

8 марта близко-близко... - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: 8 марта близко-близко...   8 марта близко-близко... - Страница 61 EmptyПн 12 Мар 2012 - 12:29

Мне кажется, будет правильным сделать определенные выводы из этой и последних игр.
Мы играем в подарочную игру ради эмоций - позитивных, в основном. Волнение, удивление, радость, трепет - все ради этого. Ведь коробочку или коробочки мы себе и сами можем купить на эту сумму.
Зато не будет радости разделенных эмоций.
Так вот, когда эмоции не разделяются, а твои переживания как бы повисают в пустоте, это совсем не радует. Написать несколько строчек с благодарностью дарителю не занимает много времени. И отписаться потом о том, насколько пригодился, подошел=не подошел подарок тоже дело нескольких минут, но ведь это действительно важно для дарителя :duma:
Нет обратной связи - нет ощущения завершенности и радости. 55



Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


8 марта близко-близко... - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: 8 марта близко-близко...   8 марта близко-близко... - Страница 61 EmptyПн 12 Мар 2012 - 13:22

Ура!! Наконец-то пусть и корявенько, но работает интернет, вчера донастроили его. На "О форуме" искала как загружать фотки, в радикал начала заливать и всё... Пропала связь с модемом((( Обидно, что когда всё человечество довльствует беспроблемным интернетом, я сижу как дедушка ковыряюсь в программах по настройке и не понимаю. Сегодня починили) Так что теперь с вами на связи буду постоянно (мечта уже года 1,5 как пасю читала, а то наинала набирать сообщение бац и нет связи с модемом ((( обидно, злилась)
Теперь о приятном, моя дарительница. Липочка, настолько приятный подарок! И как ты угадала с оттенками! Дело в том, что скоро буду загорелой и мне пришлось бы подбирать новые оттенки косметики для лица. Ты попала в точку!!!! Особенно шиммерные румяшки!!!! Сверкалочка аххх! А какая приятная на ощупь коробочка smashbox. И как приятно получить в подарок то, что никогда в живую не видела. Аххх
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

8 марта близко-близко... - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: 8 марта близко-близко...   8 марта близко-близко... - Страница 61 EmptyПн 12 Мар 2012 - 13:36

Сама, с прекрасной посылочкой от Липочки!
в следующий раз постарайся оперативнее отписаться о посылке, фее не очень приятно твое молчание. :...:

Лип, ты отличный подарок собрала!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


8 марта близко-близко... - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: 8 марта близко-близко...   8 марта близко-близко... - Страница 61 EmptyПн 12 Мар 2012 - 13:38

Моя посылочка покинула сортировочный центр города Одариваемой!
ооочень и очень надеюсь что дорогая моя получит посылку сегодня-завтра
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


8 марта близко-близко... - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: 8 марта близко-близко...   8 марта близко-близко... - Страница 61 EmptyПн 12 Мар 2012 - 13:52

love-angel, ух ты, вот это праздник от Рамули. Как приятно, что даже киська довольна))) Так мило) Долго с пакетиком играла?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

8 марта близко-близко... - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: 8 марта близко-близко...   8 марта близко-близко... - Страница 61 EmptyПн 12 Мар 2012 - 13:55

Сама с подарочком
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

8 марта близко-близко... - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: 8 марта близко-близко...   8 марта близко-близко... - Страница 61 EmptyПн 12 Мар 2012 - 13:57

butter-fly пишет:
Мне кажется, будет правильным сделать определенные выводы из этой и последних игр.
Мы играем в подарочную игру ради эмоций - позитивных, в основном. Волнение, удивление, радость, трепет - все ради этого. Ведь коробочку или коробочки мы себе и сами можем купить на эту сумму.
Зато не будет радости разделенных эмоций.
Так вот, когда эмоции не разделяются, а твои переживания как бы повисают в пустоте, это совсем не радует. Написать несколько строчек с благодарностью дарителю не занимает много времени. И отписаться потом о том, насколько пригодился, подошел=не подошел подарок тоже дело нескольких минут, но ведь это действительно важно для дарителя :duma:
Нет обратной связи - нет ощущения завершенности и радости. 55



Бабочка я согласна с каждым словом, с каждой мыслью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

8 марта близко-близко... - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: 8 марта близко-близко...   8 марта близко-близко... - Страница 61 EmptyПн 12 Мар 2012 - 13:58

Липочка,ты лучше скажи откуда в твоих палестинах румяна Керелайн взялись hihi .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
 

8 марта близко-близко...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 61 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 32 ... 60, 61, 62 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» С 8 марта!
» Лак к 8 марта играем?
» Поздравления с 8 Марта!
» С праздником 8 марта
» Сюрприз к 8 Марта.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-