Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 8 марта близко-близко...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 49 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

8 марта близко-близко... - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: 8 марта близко-близко...   8 марта близко-близко... - Страница 32 EmptyВт 21 Фев 2012 - 0:16

Алекси пишет:
М@риша пишет:
Ramulya пишет:
Даёшь каждой женщине таких свекровей!

видать уже всех разобрали
точно
zbzb и давно... (((
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


8 марта близко-близко... - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: 8 марта близко-близко...   8 марта близко-близко... - Страница 32 EmptyВт 21 Фев 2012 - 0:22

Алекси пишет:
love-angel пишет:
Алекси пишет:
М@риша пишет:
Ramulya пишет:
Даёшь каждой женщине таких свекровей!

видать уже всех разобрали
точно
Алекси, только словила себя на мысли, что у тебя должно быть такая свекровь- типичная еврейская мама- тогда вообще труба))
моя свекровь больше похожа на англискую даму по характеру, она даже не соглашается чтоб внуки ее бабушкой звали, мол она не чувствует себя бабушкой, а о ее брезгливости можно долго рассказывать.... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
даже не знаю что лучше...или что зуже...честно....
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

8 марта близко-близко... - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: 8 марта близко-близко...   8 марта близко-близко... - Страница 32 EmptyВт 21 Фев 2012 - 0:25

[quote="love-angel"]
Алекси пишет:
love-angel пишет:
Алекси пишет:
М@риша пишет:
Ramulya пишет:
Даёшь каждой женщине таких свекровей!

видать уже всех разобрали
точно
Алекси, только словила себя на мысли, что у тебя должно быть такая свекровь- типичная еврейская мама- тогда вообще труба))
моя свекровь больше похожа на англискую даму по характеру, она даже не соглашается чтоб внуки ее бабушкой звали, мол она не чувствует себя бабушкой, а о ее брезгливости можно долго рассказывать.... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
даже не знаю что лучше...или что зуже...честно....[/quote

с ней ребенка можно оставить на 20-30 мин и то чтоб на пописила до этого, а то не дай Бог она ее не посадит и не вытрит попу если что, будут меня ждать или звонить моей маме drama
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


8 марта близко-близко... - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: 8 марта близко-близко...   8 марта близко-близко... - Страница 32 EmptyВт 21 Фев 2012 - 0:38

[quote="Алекси"]
love-angel пишет:
Алекси пишет:
love-angel пишет:
Алекси пишет:
М@риша пишет:
Ramulya пишет:
Даёшь каждой женщине таких свекровей!

видать уже всех разобрали
точно
Алекси, только словила себя на мысли, что у тебя должно быть такая свекровь- типичная еврейская мама- тогда вообще труба))
моя свекровь больше похожа на англискую даму по характеру, она даже не соглашается чтоб внуки ее бабушкой звали, мол она не чувствует себя бабушкой, а о ее брезгливости можно долго рассказывать.... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
даже не знаю что лучше...или что зуже...честно....[/quote

с ней ребенка можно оставить на 20-30 мин и то чтоб на пописила до этого, а то не дай Бог она ее не посадит и не вытрит попу если что, будут меня ждать или звонить моей маме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


пичалька!!! что тут скажешь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

8 марта близко-близко... - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: 8 марта близко-близко...   8 марта близко-близко... - Страница 32 EmptyВт 21 Фев 2012 - 0:39

Ramulya пишет:
Талюш пишет:
Две няни ,одна утренняя в лице приходящей свекрови и одна вечерняя в лице моей приезжающей мамы.Я им бесконечно благодарна.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Тали, не разубеждай меня. Я себе нарисовала лубочную картинку, что ты не работающая, отдающая себя семье и детям, ну и оставляющая время для себя любимой.... Такая миниверсия Абрамовичей (в первом браке).[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вот такая я ,бьющая все стереотипы duhi.
А по утрам я делаю зарядку,пресс качаю и вешу как весила в 20 лет (я храню джинсы и периодически себя по ним проверяю) и много чего делаю :rjach: :rjach:
Прочь стереотипы!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

8 марта близко-близко... - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: 8 марта близко-близко...   8 марта близко-близко... - Страница 32 EmptyВт 21 Фев 2012 - 0:50

Девочки, всем З Д О Р О В Ь Я !!!

никто никому не должен, ни сидеть, ничего, рожаем ведь для себя и любую помощь надо принимать с благодарностью, наших бабушек тоже вырастили и жизнь была сложнее и ничего, не хуже нас, а в чем-то даже и лучше ... имхо (тока не надо помидор, типа будут свои дети и узнаешь, я реально сейчас так думаю, а свекрови я детей и вряд ли доверю) ....

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

8 марта близко-близко... - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: 8 марта близко-близко...   8 марта близко-близко... - Страница 32 EmptyВт 21 Фев 2012 - 1:05

Цитата :
и любую помощь надо принимать с благодарностью,
Золотые слова!

Цитата :
а свекрови я детей и вряд ли доверю) .
Я тоже так раньше думала,была агрессивно к ней настроена благодаря стереотипам.
И нам немало пришлось пройти,чтобы сблизиться.
Да Бог всем таких свекровей как у меня и таких мам как у меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

8 марта близко-близко... - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: 8 марта близко-близко...   8 марта близко-близко... - Страница 32 EmptyВт 21 Фев 2012 - 9:56

М@риша пишет:
Ramulya пишет:
Тали, не разубеждай меня. Я себе нарисовала лубочную картинку, что ты не работающая, отдающая себя семье и детям, ну и оставляющая время для себя любимой.... Такая миниверсия Абрамовичей (в первом браке).[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Рамуль, это прям про меня, но только мне от этого не легче, я когда дома сижу (вот как щас, болели долго), я свихиваюсь по чуть-чуть drama
Мариш, ну хоть ты пролила бальзам на мою душу....
А на счет свихиваюсь, прекрасно понимаю! Мне очень тяжело было самой и только сейчас поняла все прелести того периода (правда я ещё и работала)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

8 марта близко-близко... - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: 8 марта близко-близко...   8 марта близко-близко... - Страница 32 EmptyВт 21 Фев 2012 - 10:00

Талюш пишет:
Ramulya пишет:
Талюш пишет:
Две няни ,одна утренняя в лице приходящей свекрови и одна вечерняя в лице моей приезжающей мамы.Я им бесконечно благодарна.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Тали, не разубеждай меня. Я себе нарисовала лубочную картинку, что ты не работающая, отдающая себя семье и детям, ну и оставляющая время для себя любимой.... Такая миниверсия Абрамовичей (в первом браке).[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вот такая я ,бьющая все стереотипы duhi.
А по утрам я делаю зарядку,пресс качаю и вешу как весила в 20 лет (я храню джинсы и периодически себя по ним проверяю) и много чего делаю :rjach: :rjach:
Прочь стереотипы!!!!
Ну ладно, и ты успокоила.
А вообще, хочу заметить, что здесь все собрались разбивающие стереотипы yes
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

8 марта близко-близко... - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: 8 марта близко-близко...   8 марта близко-близко... - Страница 32 EmptyВт 21 Фев 2012 - 14:47

Талюш пишет:
Цитата :
и любую помощь надо принимать с благодарностью,
Золотые слова!

Цитата :
а свекрови я детей и вряд ли доверю) .
Я тоже так раньше думала,была агрессивно к ней настроена благодаря стереотипам.
И нам немало пришлось пройти,чтобы сблизиться.
Да Бог всем таких свекровей как у меня и таких мам как у меня.

Талюш, мудрая женщина[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

8 марта близко-близко... - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: 8 марта близко-близко...   8 марта близко-близко... - Страница 32 EmptyСр 22 Фев 2012 - 22:28

ura ura ura

Ну что ,красотки, я дальше всех, а в итоге первая! :beg: :beg: :beg:

Дорогая моя, Бабочка, ты чудо! (лезет целоваться)
Ты просто воплотила в жизнь мой виш-лист и я за это невероятно тебе благодарна!

Спасибо тебе, чудесный человек!
Люблю, целую!!!

Фото выложу чуть попозже, пусть вас порвет немножко от любопытства kankan
Такие красоты, такие красоты - сил нет hor
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

8 марта близко-близко... - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: 8 марта близко-близко...   8 марта близко-близко... - Страница 32 EmptyСр 22 Фев 2012 - 22:31

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

СИЦ и БАБОЧКУ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Мягкуша
VIP
Мягкуша

Сообщения : 1349
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 35
Откуда : Кишинев

8 марта близко-близко... - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: 8 марта близко-близко...   8 марта близко-близко... - Страница 32 EmptyСр 22 Фев 2012 - 22:37

аааааааааа здорово то как!!!!!!!!!!! умираю от любопытства [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

8 марта близко-близко... - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: 8 марта близко-близко...   8 марта близко-близко... - Страница 32 EmptyСр 22 Фев 2012 - 22:38

А-а-а, Сиц *лезет целоваться в ответ* a1a

Аленка, я рада, что мы открыли игру :rjach: :rjach:

Почта России реабилитировалась, все дошло так быстро!

Ура, товарищи и всех с наступающей весной ura
Вернуться к началу Перейти вниз
Мягкуша
VIP
Мягкуша

Сообщения : 1349
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 35
Откуда : Кишинев

8 марта близко-близко... - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: 8 марта близко-близко...   8 марта близко-близко... - Страница 32 EmptyСр 22 Фев 2012 - 22:41

butter-fly пишет:


Почта России реабилитировалась, все дошло так быстро!

за сколько дней?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

8 марта близко-близко...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 32 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 49 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» С 8 марта!
» Лак к 8 марта играем?
» Поздравления с 8 Марта!
» С праздником 8 марта
» Сюрприз к 8 Марта.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-