Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 8 марта близко-близко...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 27 ... 50, 51, 52 ... 59 ... 67  Следующий
АвторСообщение
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

8 марта близко-близко... - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: 8 марта близко-близко...   8 марта близко-близко... - Страница 51 EmptyПн 5 Мар 2012 - 18:13

Сицилия пишет:
Энжи, ты че так издиваииися?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

8 марта близко-близко... - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: 8 марта близко-близко...   8 марта близко-близко... - Страница 51 EmptyПн 5 Мар 2012 - 18:33

love-angel пишет:
Сицилия пишет:
Энжи, ты че так издиваииися?

почему издеваюсь....сама сижу сгораю от любопытства - еще не все рассмотрела- а я на работе....
она тут рядом...но рыться же не буду
Ну можно же сказать, как минимум, от кого.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

8 марта близко-близко... - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: 8 марта близко-близко...   8 марта близко-близко... - Страница 51 EmptyПн 5 Мар 2012 - 18:36

Сицилия пишет:
love-angel пишет:
Сицилия пишет:
Энжи, ты че так издиваииися?

почему издеваюсь....сама сижу сгораю от любопытства - еще не все рассмотрела- а я на работе....
она тут рядом...но рыться же не буду
Ну можно же сказать, как минимум, от кого.
Ага!
И вообще... сходила бы в туалет, в кабинке закрылась и посмотрела hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

8 марта близко-близко... - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: 8 марта близко-близко...   8 марта близко-близко... - Страница 51 EmptyПн 5 Мар 2012 - 18:44

Bamboo пишет:
Сицилия пишет:
love-angel пишет:
Сицилия пишет:
Энжи, ты че так издиваииися?

почему издеваюсь....сама сижу сгораю от любопытства - еще не все рассмотрела- а я на работе....
она тут рядом...но рыться же не буду
Ну можно же сказать, как минимум, от кого.
Ага!
И вообще... сходила бы в туалет, в кабинке закрылась и посмотрела hihi
представила себе эти кадры...Энжи на унитазике с посылкой на коленях haha haha haha
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


8 марта близко-близко... - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: 8 марта близко-близко...   8 марта близко-близко... - Страница 51 EmptyПн 5 Мар 2012 - 18:46

Bamboo пишет:
Сицилия пишет:
love-angel пишет:
Сицилия пишет:
Энжи, ты че так издиваииися?

почему издеваюсь....сама сижу сгораю от любопытства - еще не все рассмотрела- а я на работе....
она тут рядом...но рыться же не буду
Ну можно же сказать, как минимум, от кого.
Ага!
И вообще... сходила бы в туалет, в кабинке закрылась и посмотрела hihi

фу какие!!!! тем более буду мучать....до вечера ничего не скажу и покажу! :rrr:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


8 марта близко-близко... - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: 8 марта близко-близко...   8 марта близко-близко... - Страница 51 EmptyПн 5 Мар 2012 - 18:47

Алекси пишет:
Bamboo пишет:
Сицилия пишет:
love-angel пишет:
Сицилия пишет:
Энжи, ты че так издиваииися?

почему издеваюсь....сама сижу сгораю от любопытства - еще не все рассмотрела- а я на работе....
она тут рядом...но рыться же не буду
Ну можно же сказать, как минимум, от кого.
Ага!
И вообще... сходила бы в туалет, в кабинке закрылась и посмотрела hihi
представила себе эти кадры...Энжи на унитазике с посылкой на коленях haha haha haha

лучше представь себе другие кадры- Энжи с коробкой чешет через весь офис и под удивленные взгляды коллег заходит с ней в туалет- потом в кабинку- и шуршит там....

интересно что подумают люди?! hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

8 марта близко-близко... - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: 8 марта близко-близко...   8 марта близко-близко... - Страница 51 EmptyПн 5 Мар 2012 - 18:49

Энжи, как-то не очень мне понятно твое поведение, знаешь. Ты типа, решила лихо тут закрутить интригу вокруг собственной персоны?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


8 марта близко-близко... - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: 8 марта близко-близко...   8 марта близко-близко... - Страница 51 EmptyПн 5 Мар 2012 - 18:53

Энж, ну ты хоть напиши что там и кто прислал, ну или хотя бы кто прислал, а то прям тайны мадрицкого двора
Вернуться к началу Перейти вниз
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

8 марта близко-близко... - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: 8 марта близко-близко...   8 марта близко-близко... - Страница 51 EmptyПн 5 Мар 2012 - 18:53

Ничего-ничего......подождём,а твоё поведение запишем и возьмём на заметку. 090
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
Гость
Гость
avatar


8 марта близко-близко... - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: 8 марта близко-близко...   8 марта близко-близко... - Страница 51 EmptyПн 5 Мар 2012 - 18:59

Сицилия пишет:
Энжи, как-то не очень мне понятно твое поведение, знаешь. Ты типа, решила лихо тут закрутить интригу вокруг собственной персоны?

конечно Сиц, я вообще такая Интриганка.... hihi hihi yes

странные вы девочки какие-то, я забрала посылку с утра перед работой- да отписалась что получила, но сама еще ее толком не видела, хочу вечером выложить красивый пост с благодарностями Фее и фотками всего,что тут есть, мне кажется тут все так делают, разве нет?!!!
Почему я должна пойти в туалет- и там перебирать?! я как-то не понимаю...или мне нужно было не писать что я получила посылку до вечера- чтобы не быть Интриганкой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


8 марта близко-близко... - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: 8 марта близко-близко...   8 марта близко-близко... - Страница 51 EmptyПн 5 Мар 2012 - 19:00

Энж, а если ты на рабочем столе у себя посмотришь? это что - смертная казнь? ну посмотрела и убрала, 5 минут делов
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

8 марта близко-близко... - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: 8 марта близко-близко...   8 марта близко-близко... - Страница 51 EmptyПн 5 Мар 2012 - 19:02

Энж, тогда вечером и надо было бы писать о посылке (с благодарностями и фотками), чтоб мы тут не лопнули от любопытства :...:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


8 марта близко-близко... - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: 8 марта близко-близко...   8 марта близко-близко... - Страница 51 EmptyПн 5 Мар 2012 - 19:05

Bamboo пишет:
Энж, тогда вечером и надо было бы писать о посылке (с благодарностями и фотками), чтоб мы тут не лопнули от любопытства :...:

простите- я хотела успокоить Фею- она очень переживала, что я все получила. Ошибку понял- в следующий раз, если но будет- исправлюсь.

Девочки ну подождите уже пару-тройку часиков...ну что я первая кто выкладывает фотки пожже?! ну правда уже ж ни в одной игре такое было......
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

8 марта близко-близко... - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: 8 марта близко-близко...   8 марта близко-близко... - Страница 51 EmptyПн 5 Мар 2012 - 19:08

love-angel пишет:
Bamboo пишет:
Энж, тогда вечером и надо было бы писать о посылке (с благодарностями и фотками), чтоб мы тут не лопнули от любопытства :...:

простите- я хотела успокоить Фею- она очень переживала, что я все получила. Ошибку понял- в следующий раз, если но будет- исправлюсь.

Девочки ну подождите уже пару-тройку часиков...ну что я первая кто выкладывает фотки пожже?! ну правда уже ж ни в одной игре такое было......
ждем-ждем!! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

8 марта близко-близко... - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: 8 марта близко-близко...   8 марта близко-близко... - Страница 51 EmptyПн 5 Мар 2012 - 19:12

Девочки, та ладно уже... напали на ребенка. (Энжи же радуется как ребенок?). Она отписалась, чтобы меня успокоить, ведь у нас разница огроменная во времени и я уже пошла баиньки. А Энжи, таксскать, меня успокоила. Правда ценой вашего спокойствия. Ну не ворчите на неё. Одну тайну я открыла, ждите вечера. Всем споки, я завтра все посмотрю.


Последний раз редактировалось: Ramulya (Пн 5 Мар 2012 - 19:56), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

8 марта близко-близко...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 51 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 27 ... 50, 51, 52 ... 59 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» С 8 марта!
» Лак к 8 марта играем?
» Поздравления с 8 Марта!
» С праздником 8 марта
» Сюрприз к 8 Марта.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-