Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Жирные корни, сухие кончики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 40
Откуда : Россия, Иркутск

Жирные корни, сухие кончики - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Жирные корни, сухие кончики   Жирные корни, сухие кончики - Страница 4 EmptyВт 4 Фев 2014 - 16:54

я пока не повторяю эксперимента с сухим шампунем. Решила что лучше буду бороться с ленью и вставать по утрам рано-рано и мыть каждый день "традиционным" способом. Чем пользоваться сухим шампунем и потом бороться с перхотью и зудом...:)
у нас сухие представлены совсем скудно, кроме сьос видела еще в летуале сухой шампунь Марк Энтони, его не рискнула взять, т.к. 700 рублей за эксперимент не захотела платить
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Жирные корни, сухие кончики - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Жирные корни, сухие кончики   Жирные корни, сухие кончики - Страница 4 EmptyВс 9 Фев 2014 - 2:19

Рози, спс за ссыль. Попрбую завтра Батисте на свежевымытые волосы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Жирные корни, сухие кончики - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Жирные корни, сухие кончики   Жирные корни, сухие кончики - Страница 4 EmptyВс 9 Фев 2014 - 11:20

Джейни пишет:
Рози, спс за ссыль. Попрбую завтра Батисте на свежевымытые волосы.
На здоровье! :)
Я так никак не попробую.
Расскажи потом, как у тебя вышло. Вечером планируешь вымыть голову или эксперимент продлится пару дней?
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Жирные корни, сухие кончики - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Жирные корни, сухие кончики   Жирные корни, сухие кончики - Страница 4 EmptyВс 9 Фев 2014 - 21:26

про сухой шампунь - в итоге, я так долго раздумываю, что сестра раньше меня купила себе сухой шампунь от марки Finess

девочки, это тема!

мне очень понравилось.
он классический, белый тальковый, но мелкого помола, на волосах и на пальцах скорее ощущение прозрачной рассыпчатой пудры
или пудры с матирующей салфетки - не видно, но чувствуется.
на волосах не критично даже сразу после нанесения, после расчесывания тоже, у меня волосы светлые относительно.
подсушивает корни и кожу головы заметно, но и освежает также заметно.
дает объем, кмк

мытье не заменит, но для второго дня после мытья, когда хочется красивый хвост или косу - самое то, обязательно куплю себе тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Жирные корни, сухие кончики - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Жирные корни, сухие кончики   Жирные корни, сухие кончики - Страница 4 EmptyВс 9 Фев 2014 - 22:04

Рози пишет:
Джейни пишет:
Рози, спс за ссыль. Попрбую завтра Батисте на свежевымытые волосы.
На здоровье! :)
Я так никак не попробую.
Расскажи потом, как у тебя вышло. Вечером планируешь вымыть голову или эксперимент продлится пару дней?
Рози, я каждое утро мою голову. Душ по утрам в обязательной программе, иначе не проснусь)))
Ничем не укладывала, на высохшие волосы нанесла - немного больше объема, на уклад очное не тянет конечно. Интересно как завтра утром все это будет выглядеть.
И клоран попробовать бы)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Жирные корни, сухие кончики - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Жирные корни, сухие кончики   Жирные корни, сухие кончики - Страница 4 EmptyПн 10 Фев 2014 - 11:54

Джейни пишет:
Цитата :
Ничем не укладывала, на высохшие волосы нанесла - немного больше объема, на уклад очное не тянет конечно. Интересно как завтра утром все это будет выглядеть.
Я вчера впервые нанесла сухой шамп Батисте на вымытые и естественным способом высохшие волосы.
Сейчас с утра полет нормальный.
Надо в сл.раз попробовать на вымытые и уложенные феном волосы. И наносить шамп не только на корни, но и до середины длины от корней, я в видео видела.

А так всегда я использовала Батисте на второй день после помывки и только на корни. На полдня ситуёвину спасал.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Жирные корни, сухие кончики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

 Похожие темы

-
» Сухие волосы ( лечение, уход, увлажнение и т.д.)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-