Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Комбинатор

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Комбинатор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комбинатор   Комбинатор - Страница 2 EmptyСб 17 Мар 2012 - 19:49

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Комбинатор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комбинатор   Комбинатор - Страница 2 EmptyСб 17 Мар 2012 - 19:50

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Комбинатор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комбинатор   Комбинатор - Страница 2 EmptyСб 17 Мар 2012 - 19:51

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Комбинатор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комбинатор   Комбинатор - Страница 2 EmptyСр 18 Апр 2012 - 15:44

Девы, делюсь своей подборкой
Буквально каждый набор хочется воплотить в жизнь:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

здесь на мой вкус многовато аксессуаров, но идея мега-крутая
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ellada
Свой
Ellada

Сообщения : 312
Дата регистрации : 2012-01-22

Комбинатор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комбинатор   Комбинатор - Страница 2 EmptyПн 23 Июл 2012 - 15:06

Девы, очень рассчитываю на вашу помощь. У меня кризис жанра сейчас видимо cry2
Неожиданно вышла из строя моя любимая универсальная черная сумка, пока получу ЗП-выберу новую-она приедет - пройдет куча времени, а ходить-то с чем-то надо... Имеется красная сумка
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


практически такая как на та, что справа, а цвет как у той что слева.
Вобщем насколько она универсальна? я придерживаюсь стиля кэжуал и затрудняюсь ее с чем-то сочетать кроме черного и белого... надеюсь на вашу помощь
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Комбинатор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комбинатор   Комбинатор - Страница 2 EmptyПн 23 Июл 2012 - 22:39

Сумка очень красивая и универсальная (летом так вообще), пойдет и к легкому цветочному принту, ну понятно под все белое/черное/серое, под джинсовую одежду.
Вернуться к началу Перейти вниз
namana
VIP
namana

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2012-01-23

Комбинатор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комбинатор   Комбинатор - Страница 2 EmptyПн 23 Июл 2012 - 23:23

Точно Кош, с темными джинсами вообще супер!
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Комбинатор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комбинатор   Комбинатор - Страница 2 EmptyВт 24 Июл 2012 - 12:49

Эллада, ну с джинсами однозначно.
Белый-черный-серый, 100%.
Зеленый, бежевый, кремовый, желтый.... да, блин почти любой...

Просто смотри по ситуации. Сумка универсальная. Но если в одежде уже слишком много цветов/принтов/клетки то может быть перебор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ellada
Свой
Ellada

Сообщения : 312
Дата регистрации : 2012-01-22

Комбинатор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комбинатор   Комбинатор - Страница 2 EmptyВт 24 Июл 2012 - 22:30

девочки, всем спасибо за советы :)

Morris пишет:
Сумка универсальная. Но если в одежде уже слишком много цветов/принтов/клетки то может быть перебор.
во-во, в данном случае "много цветов" - это сколько?

я вот и понимаю что универсальная, но мозг отказывается сотрудничать со мной :) дело в том что она еще выглядит довольно элегантно, форма классическая (у меня более прямоугольная чем я нашла на поливоре, размер д.40 ш.27см), + она довольно крупная а я довольно мелкая ...

я собственно о чем... насколько нужно ее поддерживать какими-то аксессуарами в тон (заколка, шарф, пояс и т.п.)? Или достаточно чтоб она была единственным красным элементом в луке?
И насколько обязательно при составлении лука с ней придерживаться правила не более 3 цветов в ансамбле. Т.е. если сумка красная то я надеваю синие джинсы и серую блузу то например обувь уже не может быть 4 цвета, либо синяя либо серая либо красная
фух, в конц рабочего дня я уже не могу выразить мысль понятно strah

попробую изобразить в поливоре что имею ввиду - к сету с синим топом не пойдет сумка, будет too much?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Комбинатор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комбинатор   Комбинатор - Страница 2 EmptyВт 24 Июл 2012 - 23:46

Много цветов, это что-то типа такого, как по мне
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
вот с таким сарафаном такая сумка уже не гу-гу.

Подчеркивать сумку аксессуарами не обязательно, но смотри по одежде. Например, если ты вся в белом и красная сумка, то не плохо добавить еще что-то красненькое...

по поводу синего топа, совершенно не тоо мач, я бы только обувку другую подобрала, а так смотрится отлично.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Комбинатор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комбинатор   Комбинатор - Страница 2 EmptyСр 25 Июл 2012 - 13:32

Дамы, взываю к колективному разому, есть подаренны "плюшевый" пиджак, с коротким рукавом, ВСВG

сам такой:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

цвет бежевый, такой как тут немного светлее, песочный больше:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

с чем носить? что в низ, что вверх под него?
короче лежит-весит он у меня уже н-й год, одела я его пару раз, выкидывать жалко, носить как и с чем- не знаю..
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Комбинатор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комбинатор   Комбинатор - Страница 2 EmptyСр 25 Июл 2012 - 14:49

Энж, отличный пиджак, достаточно универсальный и по цвету, и по фасону. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Носить можно и с джинсами, юбкой (можно модную пляссе), можно и карандаш, и платье подойдет. а во внутрь только что-то с коротким рукавом, топ какой-нибудь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Комбинатор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комбинатор   Комбинатор - Страница 2 EmptyСр 25 Июл 2012 - 16:58

Эллада, Коша все ответы про цвета тебе написала!

Энджи, если честно, то я бы избавилась от этого пиджака.... smuch Не зря он у тебя столько времени в шкафу висит...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Комбинатор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комбинатор   Комбинатор - Страница 2 EmptyСр 25 Июл 2012 - 17:02

love-angel, я не сильно большой поклонник велюра, но вообщем-то такую вещь я бы наверное сочетала с легким шифоновым платьем или юбкой + блуза, но непременно что-то невесомое под низ, чтобы не утяжелять "конструкцию")
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Комбинатор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комбинатор   Комбинатор - Страница 2 EmptyЧт 26 Июл 2012 - 17:38

gnm пишет:
Энж, отличный пиджак, достаточно универсальный и по цвету, и по фасону. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Носить можно и с джинсами, юбкой (можно модную пляссе), можно и карандаш, и платье подойдет. а во внутрь только что-то с коротким рукавом, топ какой-нибудь.

у меня вопрос про горловину или вырез этого "во внутрь", я уже и майки пробовала, и футболки и рубашки...что-то вырезы "не пляшут"...тут достаточно глубокий вырез и тк пиджак мягкий, его растегнутым не поносишь, только "на пуговицу", значит "под низ" нужно что то с высоким горлом или как?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Комбинатор

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Стиль и Мода-