Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 36 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 5 EmptyПн 30 Янв 2012 - 1:37

Мяуш, Джейни, в офигении от ваших коллекций!

Мяо, даешь теперь в бутыльках! хочется и "живьем" посатреть))

Джейни, я тоже требую от тебя свотчи! :D
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 5 EmptyПн 30 Янв 2012 - 1:38

Анют, встетимся в личке, детка bebe заодно проверим, как она на этом форуме устроена :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 5 EmptyПн 30 Янв 2012 - 1:38

mjaaao пишет:
Джейни, как я тя понимааааю [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
супир!!!
ты наша, скандинавская? :D
как тебе Leighton Denny?
tnx. раскраска ромашек - дважды герой [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] .

да, мы соседи [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] .

ЛД еще не пробовала, он у меня с июля:roll:
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 5 EmptyПн 30 Янв 2012 - 1:39

Лёлик, мерси! Пизирёчки уже обещала, чуствую не отвертеться мне теперь gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 5 EmptyПн 30 Янв 2012 - 1:41

mjaaao пишет:
Анют, встетимся в личке, детка bebe заодно проверим, как она на этом форуме устроена :D
Затаилась и жду! intim
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 5 EmptyПн 30 Янв 2012 - 1:42

Леля, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . хде бы времени свободного взять[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 5 EmptyПн 30 Янв 2012 - 1:44

Лёлик пишет:
Мяуш, Джейни, в офигении от ваших коллекций!
+1. jazik
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 5 EmptyПн 30 Янв 2012 - 1:47

Джейни пишет:
Леля, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . хде бы времени свободного взять[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ну хдет взяла же коллекшны сфотать :roll: :lol:
я тебя давненько уже ждууу
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 5 EmptyПн 30 Янв 2012 - 1:50

mjaaao пишет:
Лёлик, мерси! Пизирёчки уже обещала, чуствую не отвертеться мне теперь gggg
даже и не думай. захотела малой кровью отделаться? :lol:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 5 EmptyПн 30 Янв 2012 - 1:51

Джейни, и как я столько красоты пропустила! Вот это да! Тут поле непаханое! В смысле свотчей можно охсколько понаделать-то! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 5 EmptyПн 30 Янв 2012 - 1:57

Джейни пишет:
да, мы соседи [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] .

ЛД еще не пробовала, он у меня с июля:roll:

Джейн, а откуда, если не конспирация? gggg у вас там по-любому веселее в плане лаков - Манхеттены вон всякие и другие, в круглых пузырьках, что это за бренд такой? aoaoa
буду ждать твой отзыв на Leighton Denny :...: ;)

Глейди, спасибо! Давай свою покажи, будет для истории - как всё начиналось ;) жалко, на найду свои фотки, у меня лаков 10 было, когда пришла в компанию этих маньячеггг gggg

Лёлик, ага, размечталась я - думала ромахи накрасила и можно расслабиться на долгие годы вперёд bjjj не тут-то было jara
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 5 EmptyПн 30 Янв 2012 - 2:01

У меня три было...Фокси Чайна Глэйз,Миднайт Рэд шанелевский и бордовый быстросохнущий от эйвон-до сих пор есть,надо будет глянуть название.
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 5 EmptyПн 30 Янв 2012 - 2:15

Эх...разобрала свою коллекцию на ночь глядя..тут всё скромно пока,и есть куда расти,особенно в плане красных. hihi
Кстати,у меня появился Раджа,которого мне любезно предоставила Гарднер.Обещаю засвотчить в ближайшее время.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 5 EmptyПн 30 Янв 2012 - 2:17

Лёлик пишет:
Джейни пишет:
Леля, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . хде бы времени свободного взять[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ну хдет взяла же коллекшны сфотать :roll: :lol:
я тебя давненько уже ждууу
парни мои на санках в4ерась катались[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] я постораюсь, чесслово.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 5 EmptyПн 30 Янв 2012 - 2:25

mjaaao пишет:
Джейни пишет:
да, мы соседи [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] .

ЛД еще не пробовала, он у меня с июля:roll:

Джейн, а откуда, если не конспирация? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] у вас там по-любому веселее в плане лаков - Манхеттены вон всякие и другие, в круглых пузырьках, что это за бренд такой? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
буду ждать твой отзыв на Leighton Denny [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ;)
осло. худо с лаками, у вас однозначно лучше :lol: . манхеттен подружка привезла из литвы. кругляши - англицкие star gazer, можно сказать бюджетные 40нок.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 67На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 36 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год
» Лаковые новинки
» Лаковые новинки
» Наши лаковые фавориты
» Лаковые новинки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-