Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 36 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 6 EmptyПн 30 Янв 2012 - 4:10

О, Джейни, ты скрытик!
Сколько у тебя всего! Патикулер бедняжка расслоился от грусти, что его забыли yes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 6 EmptyПн 30 Янв 2012 - 10:22

М@риша пишет:
Да, Рамуле красный просто необходим [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Девочки, ну если красный - то очень суперский. Я красных как то побаиваюсь. И помадо-Блеск Шанель зимний меряла-меряла не поняла. И лаки красные тоже. Видимо ещё не попался мой красный
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 6 EmptyПн 30 Янв 2012 - 10:25

Джейни, суперская коллекция. Прям слюнки со стола собирала.
Липочка так разбросала, чтоб побольше казалось? Вкусняшки такие! Только голова разболелась переворачиваясь
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 6 EmptyПн 30 Янв 2012 - 12:35

Джени, убила, я все утро разглядывала богатство
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 6 EmptyПн 30 Янв 2012 - 12:49

Мяуша, у меня нет слов...одни эмоции [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Поведай мне, пожалуйста, как зовут №43, что-то очень захотелось чего-то розово-кораллового! Может к Бабочке обратиться за консультацией... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Джейни, я "упал и умер"! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 6 EmptyПн 30 Янв 2012 - 12:52

Джейни, отличная коллекция! Так разнообразно!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 6 EmptyПн 30 Янв 2012 - 15:08

Джейни, потрясающая коллекция! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 6 EmptyПн 30 Янв 2012 - 15:33

Джейни, ты, оказывается, подпольный миллионер-МАНИАК не только по помадам yes Это же надо, сколько богатств!
Очень-очень интересно все порассматривать krasotka

Но-тори, обращайся, всегда рада буду помочь nogti
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 6 EmptyПн 30 Янв 2012 - 16:47

Но-тори, спасибо большое! №43 это H&M Check me out:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
очень хороший баланс между ярко-розовым и кораллом. Но у меня в принципе совсем не много лаков такого плана, так что тут действительно надо к нашему Эксперту с вазочкой коралловых лаков :lol: ;)
уж она тебе точно чего-нибудь хорошее присоветует :D

Рамуль, а ты красных побаиваишься, но тебе всё же хочется или типа "не пойму, чего им всем в этих красных нравится :roll: "?
если у тебя первый "диагноз" - то тогда я советую просто купить первый понравившийся красный и пускать его в дело, по себе скажу - чем больше носишь на себе красные лаки, тем глубже ими проникаешься; так что тут надо скорее от теории к практике переходить :P
ну а если второй случай и у тебя от красного ни в одном глазу (у меня был такой период тоже) - то тут и париться не о чем :roll:
кста, помады красные я ещё тоже не освоила и мне до этого ещё ого-го как долго. Зато красный глянцевый блеск имею и очень люблю
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 6 EmptyПн 30 Янв 2012 - 17:13

Так как несмотря на мороз солнышко успело сегодня заглянуть ко мне в окошко, то я смогла запечатлеть свою небольшую коллекцию:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 6 EmptyПн 30 Янв 2012 - 17:18

Gladi, hlop
Отлично!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 6 EmptyПн 30 Янв 2012 - 17:24

Bamboo пишет:
Gladi, hlop
Отлично!!!

однозначно!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 6 EmptyПн 30 Янв 2012 - 17:31

Глэди, у меня была похожая коллекция вначале - и по количеству, и по маркам!
С почином!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 6 EmptyПн 30 Янв 2012 - 17:49

Bamboo, Сицилия, Бабочка, спасибо. yes
butter-fly пишет:
Глэди, у меня была похожая коллекция вначале - и по количеству, и по маркам!
С почином!
Да, коллекцию можно условно назвать "с миру по нитке", с большинством брендов я только знакомлюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 6 EmptyПн 30 Янв 2012 - 18:00

Сицилия пишет:
Bamboo пишет:
Gladi, hlop
Отлично!!!

однозначно!
+1
Вернуться к началу Перейти вниз
 

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 36 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год
» Лаковые новинки
» Наши лаковые фавориты
» Лаковые новинки
» Лаковые новинки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-