Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Natura Siberica

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Natura Siberica - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Natura Siberica   Natura Siberica - Страница 2 EmptyСб 29 Сен 2012 - 18:14

FromSyberia пишет:
меня не очень порадовала его структура и консистенция, я думала он вообще как вода почему-то... :...:

ну как сказать... кто-то пишет и о том, что он как вода.
могу сравнить с гелевым лосьоном для лица или тоником, вроде жидкость, а вроде и гель.
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 39
Откуда : Россия, Иркутск

Natura Siberica - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Natura Siberica   Natura Siberica - Страница 2 EmptyСб 29 Сен 2012 - 18:23

похож на ревивор сыворотку от выпадения? по консистенции? или прозрачнее-жиже-легче?
у меня пока вроде необходимости в спрее нет, может поэтому пока не горю.
я хотела, (прикончив свои запасы) купить шамп сибирики, и к нему бы тогда и витамины пошли в догонку...
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Natura Siberica - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Natura Siberica   Natura Siberica - Страница 2 EmptyСб 29 Сен 2012 - 21:09

FromSyberia пишет:
похож на ревивор сыворотку от выпадения? по консистенции? или прозрачнее-жиже-легче?

более жидкая консистенция и менее тягучая.
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 39
Откуда : Россия, Иркутск

Natura Siberica - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Natura Siberica   Natura Siberica - Страница 2 EmptyВс 30 Сен 2012 - 15:24

Angelitos, ага, спасибо. Может и попробую как-нибудь их.
пока ушла в завязку 646
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Natura Siberica - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Natura Siberica   Natura Siberica - Страница 2 EmptyПн 26 Ноя 2012 - 15:11

вернулась в последнее время к бальзаму для светлых волос
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
гораздо лучше стал проявлять свои уходовые качества, после стрижки, когда убрали убитые концы волос.
хорошо увлажняет, разглаживает, вобщем, сейчас он мне очень нравится.
осталось не так много, но, если впечатление не изменится, то куплю еще раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Natura Siberica - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Natura Siberica   Natura Siberica - Страница 2 EmptyПт 11 Окт 2013 - 19:38

у Natura Siberica вышла новая линия продуктов на основе облепихового масла

OBLEPIKHA SIBERICA PROFESSIONAL
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ссылка: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

в линию входят:
- БАЛЬЗАМ ИНТЕНСИВНОЕ УВЛАЖНЕНИЕ ДЛЯ НОРМАЛЬНЫХ И СУХИХ ВОЛОС / OBLEPIKHA SIBERICA
- БАЛЬЗАМ ПИТАНИЕ И ВОССТАНОВЛЕНИЕ ДЛЯ ОСЛАБЛЕННЫХ И ПОВРЕЖДЕННЫХ ВОЛОС С ЭФФЕКТОМ ЛАМИНИРОВАНИЯ / OBLEPIKHA SIBERICA
- ШАМПУНЬ ИНТЕНСИВНОЕ УВЛАЖНЕНИЕ ДЛЯ НОРМАЛЬНЫХ И СУХИХ ВОЛОС / OBLEPIKHA SIBERICA
- ШАМПУНЬ ДЛЯ ВСЕХ ТИПОВ ВОЛОС МАКСИМАЛЬНЫЙ ОБЪЕМ / OBLEPIKHA SIBERICA
- ШАМПУНЬ ПИТАНИЕ И ВОССТАНОВЛЕНИЕ ДЛЯ ПОВРЕЖДЕННЫХ ВОЛОС С ЭФФЕКТОМ ЛАМИНИРОВАНИЯ / OBLEPIKHA SIBERICA
- ШАМПУНЬ ГЛУБОКОЕ ОЧИЩЕНИЕ И УХОД ДЛЯ НОРМАЛЬНЫХ И ЖИРНЫХ ВОЛОС / OBLEPIKHA SIBERICA
- МАСКА ДЛЯ СУХИХ И НОРМАЛЬНЫХ ВОЛОС / OBLEPIKHA SIBERICA
- МАСКА ДЛЯ СИЛЬНО ПОВРЕЖДЕННЫХ ВОЛОС / OBLEPIKHA SIBERICA
- ГЕЛЬ ДЛЯ УКЛАДКИ ВОЛОС ЕСТЕСТВЕННАЯ ФИКСАЦИЯ/ OBLEPIKHA SIBERICA
- ГЕЛЬ ДЛЯ ФОРМИРОВАНИЯ ЛОКОНОВ ДЛЯ ВЬЮЩИХСЯ И КУДРЯВЫХ ВОЛОС / OBLEPIKHA SIBERICA
- МУСС ДЛЯ МАКСИМАЛЬНОГО ОБЪЕМА ВОЛОС / OBLEPIKHA SIBERICA

также есть средства для тела, МАСЛО ДЛЯ ТЕЛА ПИТАТЕЛЬНОЕ, ОБЛЕПИХОВО-МЕДОВЫЙ СКРАБ, КРЕМ ДЛЯ РУК ПИТАТЕЛЬНЫЙ

отзыв на маску для волос: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
отзыв на серию на косметисте: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Natura Siberica - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Natura Siberica   Natura Siberica - Страница 2 EmptyПт 11 Окт 2013 - 19:40

кто-нибудь уже знаком со средствами этой линии?

профессиональная, не хухры-мухры B) ::): 

меня очень заинтересовали маски для волос и масло для тела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Natura Siberica - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Natura Siberica   Natura Siberica - Страница 2 EmptyПт 1 Ноя 2013 - 20:27

Я попробовала ШАМПУНЬ И БАЛЬЗАМ ДЛЯ ВСЕХ ТИПОВ ВОЛОС МАКСИМАЛЬНЫЙ ОБЪЕМ. Очень даже понравилось
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Natura Siberica - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Natura Siberica   Natura Siberica - Страница 2 EmptyЧт 5 Дек 2013 - 21:07

вчера попробовала
 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
сначала 1 раз помыла волосы шампунем, потом по проборам прямо из тюбика нанесла скраб. шамп очень приятно пахнет, даже сказать как то натурально что ли. промыл до скрипа, пенился хорошо
скраб пенится вполовину как шампунь, как и пишут девочки на других порталах,  косточки малины арктической несколько трудно промывать, но сильной струей душа я их вымыла yes  и никакой "имитации вшей "  в голове в лице оставшихся косточек на коже у меня не было. хотя я и не блондинка (так поняла эта беда у светловолосых девушек , где не промылись косточки). я рискнула и не стала после нанесения скраба, промывать волосы шампунем, потому что после его (скраба)  смывки они ТАК СКРИПЕЛИ , ка к я еще в жизни своей не видела- не слышала - не чувствовала. держала скраб дольше 3ех минут, приблизительно минут 15, пока мылась сама.
волосы  очень хорошо в итоге промылись , но заодно по длине было ощущение сухости , поэтому на влажные на минутки 2 я нанесла  бальзам от чистой линии с клевером для окрашенных волос (одна из моих любимыхhlop ). всё -- потом по длине вымытые  прекрасно влажные расчесались, ничего не путалось, спреем-несмывашкой не пользовалась. на кончики нанесла только масло лореалевское. что понравилось - 1) запах 2) скрипость hihi  а вернее как промылись волосики после скраба  то, что я не промывала волосы после скраба ничуть не навредило им, он не жирнит ни кожу ни сами волосы 3)ОБЪЕМ -  у меня свои вьющиеся и его отсутствием (пока голова не грязная ) я не страдаю, нов  своей жизни на СЕБЕ  я впервые видела что такое объем от корней. волосы подвижные не по длине (как  я по себе ощущаю) а прям как будто от макушки и корней самых. 4) увлажнение - - его я заметила по завитку, т.к (см фото) у меня под "тяжестью" моих трех перышек локон начинает спирализироваться на 2-3 сантиметра ниже,а   в этот раз  завиток начинался выше. это однозначно не заслуга масла и  бальзама,т.к ими я  и ранее пользовалась, но такое вижу впервые. 
вот фото днем сегодня делала, извиняюсь за обстановку, фоткала на работе в раздевалке

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Natura Siberica - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Natura Siberica   Natura Siberica - Страница 2 EmptyЧт 5 Дек 2013 - 22:30

Соня, так ты тоже кучеряшка ? оч они у тебя красивые.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Natura Siberica - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Natura Siberica   Natura Siberica - Страница 2 EmptyЧт 5 Дек 2013 - 23:52

Кто-то ещё пробовал скраб?
А то у меня ещё не было скраба дя волос)) точнее кожи головы)) Есть для лица, для рук, для ног, для тела подтягивающий и просто скраб))) а кожа головы как-то в стороне)))

Надо нашим предложить такое))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Natura Siberica - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Natura Siberica   Natura Siberica - Страница 2 EmptyПт 6 Дек 2013 - 14:06

Скрабик, кстати, заинтересовал... Попробую!
У меня был от Леонор Грейл когда-то скраб - хорошая вещь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Natura Siberica - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Natura Siberica   Natura Siberica - Страница 2 EmptyПт 6 Дек 2013 - 16:39

Соня, какие кудряшки у тебя симпатичные!
скраб меня тоже заинтересовал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Natura Siberica - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Natura Siberica   Natura Siberica - Страница 2 EmptyПт 6 Дек 2013 - 18:24

Классные волосы, Сонь! И ты скраб так расписала, что прям бежать за ним хочется =))
Вернуться к началу Перейти вниз
sinichka
Guru
sinichka

Сообщения : 5921
Дата регистрации : 2012-01-22

Natura Siberica - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Natura Siberica   Natura Siberica - Страница 2 EmptyСб 7 Дек 2013 - 1:47

Sonya, крута! и волосы, и отзыв) Куплю теперь этот скраб обязательно)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Natura Siberica

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-