Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Natura Siberica

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Natura Siberica Empty
СообщениеТема: Natura Siberica   Natura Siberica EmptyПн 23 Янв 2012 - 23:12

мнения о продукции Natura Siberica для волос:
шампуни, кондиционеры и маски
последние вышли только относительно недавно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ellada
Свой
Ellada

Сообщения : 312
Дата регистрации : 2012-01-22

Natura Siberica Empty
СообщениеТема: Re: Natura Siberica   Natura Siberica EmptyСр 25 Янв 2012 - 0:19

Мне понравились их шампуни Нейтральный и Объем и блеск (кажется так). Последний уже вторую банку доюзываю. Позже повторю.
Не понравился шампунь для жирных волос - волосы сильно путал и жирнели они быстрее обычного
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Natura Siberica Empty
СообщениеТема: Re: Natura Siberica   Natura Siberica EmptyЧт 26 Янв 2012 - 3:12

серия для светлых волос не понравилась абсолютно,
но вот шампунь для окрашенных - неплохой, единственное - очень по-разному себя вел в разные отрезки времени, первое время также волосы чуть сушил и делал матовыми, потом вернулась через неск. месяцев - эффект полностью противоположный, блеск, гладкость, объем.
через какое-то время снова то же, что и в начале.

возможно вернусь именно к этой серии для окрашенных.
интересно попробовать маску, отзывы на нее вполне положительные ( резко отриц. не встречала).
и буду брать, наверное, еще какой-нибудь шампунь для эксперимента.
Вернуться к началу Перейти вниз
talula
Новичок
talula

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2012-01-23

Natura Siberica Empty
СообщениеТема: Re: Natura Siberica   Natura Siberica EmptyЧт 26 Янв 2012 - 16:03

Пробовала по очереди все бальзамы (кроме бальзама для жирных), больше всего понравились розовый для сухих и зеленый тоже для сухих. Их повторяю периодически. А, для уставших и ослабленных (желтый) тоже приятное впечатление произвел.
К шампуня два захода делала - сначала купила зеленый для сухих - не подошел, как-то не те ощущения, не тот вид, даже пользоваться не смогла. Потом позже попробовала нейтральный - он получше, хорошо в общем-то промывал, но на второй день волосы уже откровенно теряли вид (мою раз в 2 дня), в общем не мое, к сожалению, оказалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 39
Откуда : Россия, Иркутск

Natura Siberica Empty
СообщениеТема: Re: Natura Siberica   Natura Siberica EmptyВс 29 Янв 2012 - 16:30

Мне не понравились их бальзамы. есть два: для сухих волос и для окрашенных. Для меня бальзамы ни о чем :( волосы после какие-то тусклые и неживые :(
Шампуней было 3 штуки: нейтральный, для ослабленных и для сухих. Шампуни понравились больше гораздо, чем бальзамы. От них у меня меньше волосьев выпадало. Больше всех понравился для сухих волос, на второе место поставлю для ослабленных (желтый), нейтральный - понравился чуть меньше чем предыдущие, но тоже ничего. При длительном использовании может сохнуть кожа головы от них, мне так показалось.
Маска для укрепления волос ничего так, мягкая, пахнет вкусно, рост волос не усилила, но как маска сойдет. Однако купить второй раз желания нет.

Вернуться к началу Перейти вниз
Мягкуша
VIP
Мягкуша

Сообщения : 1349
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 34
Откуда : Кишинев

Natura Siberica Empty
СообщениеТема: Re: Natura Siberica   Natura Siberica EmptyПн 5 Мар 2012 - 3:32

мне понравился нейтральный шампунь. 2 раза брала бутыль. обязательно повторю при случае.
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Natura Siberica Empty
СообщениеТема: Re: Natura Siberica   Natura Siberica EmptyПн 5 Мар 2012 - 9:46

А мне как раз нейтральный в своё время не подошёл-самый бесполезный оказался.У меня в любимках жёлтенький,для уставших-и шампунь и кондиционер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Машулька :)
VIP
Машулька :)

Сообщения : 753
Дата регистрации : 2012-01-26
Возраст : 42
Откуда : Украина

Natura Siberica Empty
СообщениеТема: Re: Natura Siberica   Natura Siberica EmptyВт 19 Июн 2012 - 17:58

Девочки ,а Алена-gardner, она есть на этом форуме? Я бы ее еще раз попросила мне НС привезти :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Машулька :)
VIP
Машулька :)

Сообщения : 753
Дата регистрации : 2012-01-26
Возраст : 42
Откуда : Украина

Natura Siberica Empty
СообщениеТема: Re: Natura Siberica   Natura Siberica EmptyВт 19 Июн 2012 - 18:09

О, я уже ее, кажется, нашла :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Natura Siberica Empty
СообщениеТема: Re: Natura Siberica   Natura Siberica EmptyВт 19 Июн 2012 - 18:25

Мягкуша пишет:
мне понравился нейтральный шампунь. 2 раза брала бутыль. обязательно повторю при случае.
А я своим три раза помылась, теперь стоит. Че-то не тянутся к нему руки обратно. dontno
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Natura Siberica Empty
СообщениеТема: Re: Natura Siberica   Natura Siberica EmptyВт 19 Июн 2012 - 20:46

мне понравилась серия для уставших и ослабленных волос (желтенькая) - шампунь и бальзам. нейтральный шампунь очень даже неплохой.
не понравилась серия для окрашенных волос - жирнила очень. а маме подошла, у нее волосы суховаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Natura Siberica Empty
СообщениеТема: Re: Natura Siberica   Natura Siberica EmptyЧт 27 Сен 2012 - 1:45

ну что, у меня уже есть первые впечатления о Живых Витаминах, делюсь:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Цитата :
Aqua, экстракт лимонника, экстракт медуницы, экстракт кислицы, экстракт шиповника, экстракт черники, экстракт ежевики, экстракт ромашки, экстракт полыни, экстракт морошки, экстракт софоры японской, Gllycerin, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Tocopheryl Acetate, Panthenol, Retinyl Palmitate, Niacinamide, Chitosan, Xanthan Gum, Parfum, Benzyl Alcohol, Glycerin, Benzoic Acid, Sorbic Acid.

Цитата :
От производителя:

Живые витамины мгновенно питают Ваши волосы и кожу, наполняют их живительной влагой и защищают от пагубного воздействия окружающей среды. Экстракты ягод северной морошки и дикой ежевики, богатых витамином С восстанавливают структуру клеток кожи, повышая ее эластичность. Софора японская, природный источник рутина активизирует процесс обновления клеток кожи. Даурская роза, содержащая витамины В, Е и Бета-каратин восстанавливает структуру волос, делая их сильными и послушными. Экстракт черники сибирской возвращает волосам яркость и блеск.
Не содержит SLS, парабенов, синтетических отдушек и красителей.

насчет того, что это средство просто насквозь натуральное, я сильно ссомневаюсь, т.к. в нем содержатся мелкие золотые частички, как пыль или крупный шиммер и гранулы красного цвета.
по консистенции - очень жидкий гель ( эээ..... как кисель, хотя еще одно сравнение напрашивается), прозрачный, свежий приятный аромат, ненавязчивый.
на кожу его не использовала ( хотя пробовала, впитался сразу же), на волосы наношу после мытья - на длину 2-3 пшика на влажные волосы, затем сушу.
работает как хороший спрей - расчесывание легче, блеск, мягкость.
в принципе, чудес не делает, но отзывы на него отличные, возможно для кого-то будет супер.
мне нравится тем, что не утяжеляет, хочу попробовать наносить его на сухие на кончики.
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 39
Откуда : Россия, Иркутск

Natura Siberica Empty
СообщениеТема: Re: Natura Siberica   Natura Siberica EmptyСб 29 Сен 2012 - 6:05

Angelitos, как-то пока не загорелась я Витаминами :)))
а вот шампуни их может еще повторю.
у меня что-то пошла тяга к шампуням... )
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Natura Siberica Empty
СообщениеТема: Re: Natura Siberica   Natura Siberica EmptyСб 29 Сен 2012 - 18:09

FromSyberia пишет:
Angelitos, как-то пока не загорелась я Витаминами :)))
а вот шампуни их может еще повторю.
у меня что-то пошла тяга к шампуням... )

ну, отзыв я писала для всех, кто-то загорится, кто-то нет.

для себя однозначно буду его использовать далее, думаю, чем больше будет здоровой длины, тем больше будет выражен эффект.
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 39
Откуда : Россия, Иркутск

Natura Siberica Empty
СообщениеТема: Re: Natura Siberica   Natura Siberica EmptyСб 29 Сен 2012 - 18:12

меня не очень порадовала его структура и консистенция, я думала он вообще как вода почему-то... :...:
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Natura Siberica

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-