Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Интернет-магазин SASA

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 32 ... 60, 61, 62 ... 65 ... 69  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Интернет-магазин SASA - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазин SASA   Интернет-магазин SASA - Страница 61 EmptyСр 25 Сен 2013 - 16:30

gnm пишет:
Люди, а куда Медвежало пропал ? :...: 
интересно оч писала )))))))

Медвежало не дают покоя лавры человека-невидимки, поэтому он (она, оно) частенько сидит в засаде и внемлет всему интересному, что люди тут пишут.
Но, как говорится, «вспомни черта, и он появится», поэтому…

Здравствуйте, люди!

Позвольте отдать вам долги отзывами о том, что из японско-корейской азиатчины было закуплено, опробовано и нашло отклик в сердце Медвежало.

Начнем с основного блюда, без чего и обед не обед, и жизнь – сплошной гастрит.

Очищение.

После вступления в ряды фанатичных сторонников азиатской системы снятия косметики мною было «собстенномордно» ощупано некое количество гидрофильных масел и пенок для умывания. О чем-то я уже высказывалась в этой теме ранее, а что-то хочется добавить.

Одно из самых популярных гидрофильных масел Kokuryudo Japan Hipitch Deep Cleansing Oil (фото из инета)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Прекрасная рабочая лошадка! Снимает все, что надо, не раздражает, бутылка большая, дозатор удобный, цена доступная, отдушка ненавязчиво-цитрусовая. Идеал? А вот не знаю… Что-то не пробежало между нами искры… Как брак по расчету: придраться не к чему, подружки завидуют, а чуть дело к вечеру - такая тоска берет! Хоть убейте, а нет в нем «изюминки», и не дрогнуло мое сердце после первой бутылки. Изменила я «Kokuryudo» легко и с радостью, прыгнув в объятия старого знакомого:

Kose softymo Deep Cleansing Oil (фото из инета)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Я уже о нем отзывалась, поэтому только сравню с предыдущим. Масло «Kose» гуще, насыщеннее. Запах ближе к апельсиновому. Как-то основательнее оно, душевнее, роднее. «Kokuryudo» больше похоже на водичку, а пахнет почти лимончиком.

Если говорить откровенно, то любое из них этих двух масел достойно проживания в вашей ванной. А чувство вины за свою ветренность заставляет меня заняться устройством личной жизни мистера Kokuryudo Japan Hipitch Deep Cleansing Oil . Возьмите его, девушки! Смотрите, какой он надежный, обходительный, ласковый! Попробуйте, а вдруг это судьба?
 


Последний раз редактировалось: Медвежало (Ср 25 Сен 2013 - 17:05), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Интернет-магазин SASA - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазин SASA   Интернет-магазин SASA - Страница 61 EmptyСр 25 Сен 2013 - 16:33

О, Медвежало вернулась к нам, ура-ура!
В следующий раз увижу, что последний пост от Медвежалкина, побегу за печенькой и чаем. 
Чтобы чинно зачитать.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Интернет-магазин SASA - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазин SASA   Интернет-магазин SASA - Страница 61 EmptyСр 25 Сен 2013 - 16:40

Ой, Медвежало, не пропадай, пиши еще ... yes 

Медвежало, твоя задача по устройству личной жизни выполнена: ко мне едет KOKURYUDO ura , тока тссс, больше никому не предлагай, а то уйдет налево, ищи свещи его потом

И подскажи, какую-нибудь очищающую маску, взяла рисовую Skin Food, но что у тебя маст хев ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Интернет-магазин SASA - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазин SASA   Интернет-магазин SASA - Страница 61 EmptyСр 25 Сен 2013 - 17:13

Спасибо, люди!
Не обещаю, но Мухтар постарается!

gnm, очищающие маски из азиатов подсказать не смогу, т.к. предпочитаю кислотные пилинги от проф. или аптечных марок или бюджетные глиняные маски. На сасе я пока не встретила маску, которую могла бы порекомендовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Интернет-магазин SASA - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазин SASA   Интернет-магазин SASA - Страница 61 EmptyСр 25 Сен 2013 - 17:45

Медвежало пишет:

т.к. предпочитаю кислотные пилинги от проф. или аптечных марок или бюджетные глиняные маски. На сасе я пока не встретила маску, которую могла бы порекомендовать.
ну так как пока тебя подловили, колись какие hihi 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Интернет-магазин SASA - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазин SASA   Интернет-магазин SASA - Страница 61 EmptyСр 25 Сен 2013 - 19:02


А у нас сегодня кошка
Родила вчера котят.
Котята выросли немножко,
А есть из блюдца не хотят

… (С.Михалков) 


История, леденящая кровь!!! Или рассказ о том, как Медвежало чуть не превратилось в Долорес Джейн Амбридж.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Начнем с того, что кошек я всегда любила. Для удовлетворения этой любви в доме живут два солнечных кота абиссинской породы. Поэтому, когда я увидела пенки для умывания с «мимимишечными кошечками», то сразу купила парочку. А чуть позже, еще парочку.

Масштаб бедствия (фото с телефона):

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Теперь два кота бегают по квартире, а четыре кошки культурно сидят в ванной. Не жизнь, а мечта!

Подробнее о японских кошечках (все фото из интернета):
1. Розовая кошка: Rosette Hello Kitty Sweet Peach Wash

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Рассказывала о ней ранее, поэтому сейчас тезисно, чтобы освежить впечатления.

Нежная, мягкая, подходит для любой, даже чувствительной кожи. Мою кожу не сушит, но очищает хорошо. Пахнет персиком. И зимой, и летом, и утром и на ночь люблю эту розовую кошку! Покупала, покупаю и буду покупать! Я маньяк? Ну и пусть! Главное, что любовь у нас взаимная!
2. Черная кошка: Rosette HELLO KITTY STRONG MINT WASH

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Тоже кратко, но по существу. Она черная. В смысле, не только упаковка черная, но и сама пенка перламутрово-черная. Для чувствительной кожи не подходит, т.к. очень ментоловая. Холодит как самый ядрипический Orbit «Морозная свежесть», аж глаза слепнут. Ощущения потрясающие! Пенка предназначена для жирной и проблемной кожи и глубоко очищает за счет входящего в состав активированного угля. Можно наносить как масочку, и кожа действительно становится чище. Немного подсушивает, но в рамках комфортности. Купила уже второй тюбик. Не исключено, что и третий буду заказывать.
3. Голубая кошка: Rosette HELLO KITTY Ance Wash

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Как ясно из названия, пенка предназначена для жирной и проблемной кожи, осложненной акне.

В качестве активных ингредиентов заявлены сера и экстракт солодки. Мне пенка вполне по душе. Хорошо очищает, слегка подсушивает, пахнет грейпфрутом, точнее грейпфрутовой кожурой. Не знаю, насколько она помогает при акне. У меня сейчас как раз период ремиссии. Несколько месяцев почти идеальное состояние. Во всяком случае, никаких бяк эта пенка не провоцирует, что тоже положительный момент. Пока не знаю, буду ли покупать повторно. За два месяца я ее не распробовала, но шанс на повторную встречу есть.
4. Кошка в крапинку. Rosette HELLO KITTY Cleansing Wash (Apple)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Не совсем пенка, скорее пенка-скраб. Активная, достаточно агрессивная. При чувствительно коже следует использовать с осторожностью. Скрабящих частичек много, они мелкие, но острые, как песочек. В составе заявлены AНA кислоты, чем меня эта пенка и привлекла.

Пенка густая и насыщенно-белого цвета. По ощущениям, в состав входит белая глина, но подтверждения этому я не нашла. Очень вкусно пахнет яблоками.

По действию пенка ближе к пилингу. Где-то читала, что ее рекомендуют использовать 1-2 раза в неделю, но мне нравится чаще. Только тереть стараюсь без фанатизма, не хочу царапать кожу. Очищает превосходно, цвет лица заметно улучшается. Один раз оставила ее как маску, так потом пару дней кожа заметно шелушилась, значит кислоты присутствуют.

Мне кошка в крапинку нравится, поэтому заказала ее повторно. 

Резюме.
Если я не возьму себя в руки, то есть вероятность, что, когда Медвежало будет бабушкой, то любимой одеждой будет розовая кофточка с немыслимым бантом, а вся ванная будет заставлена тюбиками с HELLO KITTY

А брать себя в руки пока не получается,т.к. на сасе есть несколько кошечек, которые я еще не пробовала, но буду. Я – фанат!


Последний раз редактировалось: Медвежало (Ср 25 Сен 2013 - 19:22), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Интернет-магазин SASA - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазин SASA   Интернет-магазин SASA - Страница 61 EmptyСр 25 Сен 2013 - 19:06

Медвежалоprivet 

Выходи иногда из засады, хотя бы ради таких текстовyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Интернет-магазин SASA - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазин SASA   Интернет-магазин SASA - Страница 61 EmptyСр 25 Сен 2013 - 19:17

gnm пишет:
Медвежало пишет:

т.к. предпочитаю кислотные пилинги от проф. или аптечных марок или бюджетные глиняные маски. На сасе я пока не встретила маску, которую могла бы порекомендовать.
ну так как пока тебя подловили, колись какие hihi 
С перепугу скажу всю правду!

Из салонного.
HOLY LAND: «Пилинг / Super-Lift (Age control)», «Пилинг химический / Rapid Exfoliator (8%)»
PREMIUM: «Гель-пилинг "Re Generation" с АХА 10%», «Пилинг "Молочный мусс"». 

Из аптечного: Avene: «Диакнель». Его надо мазать на ночь, как крем. Раньше нравился, но уже давно не покупала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Интернет-магазин SASA - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазин SASA   Интернет-магазин SASA - Страница 61 EmptyСр 25 Сен 2013 - 19:18

butter-fly пишет:
Медвежалоprivet 

Выходи иногда из засады, хотя бы ради таких текстовyes
Привет!!!
Рада видеть!
Буду пытаться!
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Интернет-магазин SASA - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазин SASA   Интернет-магазин SASA - Страница 61 EmptyСр 25 Сен 2013 - 20:26

Медвежало, привет!!! a1a 
По теме сказать нечего, так как Саса и азиаты вообще мною пока не освоены... Но котэ прекрасен!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Интернет-магазин SASA - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазин SASA   Интернет-магазин SASA - Страница 61 EmptyСр 25 Сен 2013 - 21:14

Morris пишет:
Медвежало, привет!!! a1a 
По теме сказать нечего, так как Саса и азиаты вообще мною пока не освоены... Но котэ прекрасен!!!
Привет!
Котэ польщенhihi
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Интернет-магазин SASA - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазин SASA   Интернет-магазин SASA - Страница 61 EmptyСр 25 Сен 2013 - 21:36

Медвежало, спс, черная кошка будет моей, чуть позже ....
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Интернет-магазин SASA - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазин SASA   Интернет-магазин SASA - Страница 61 EmptyЧт 26 Сен 2013 - 6:57

Медвежало, ты вернулся! girl 
Как нам тебя не хватало! Ко мне идут две посыли с рекомендованными тобою средствами (правды ради скажу, что не только тобою).
Котэ - красава!
с HOLY LAND я с тобою, двумя пилингами пользуюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Интернет-магазин SASA - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазин SASA   Интернет-магазин SASA - Страница 61 EmptyЧт 26 Сен 2013 - 19:11

Медвежало, если масло еще вакантно, то я в очереди на попробоватьprivet
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Интернет-магазин SASA - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазин SASA   Интернет-магазин SASA - Страница 61 EmptyЧт 26 Сен 2013 - 22:35

Ramulya пишет:
Медвежало, ты вернулся! girl 
Как нам тебя не хватало! Ко мне идут две посыли с рекомендованными тобою средствами (правды ради скажу, что не только тобою).
Котэ - красава!
с HOLY LAND я с тобою, двумя пилингами пользуюсь.
Привет, друг!
Напишешь потом альтернативный отзыв?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Интернет-магазин SASA

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 61 из 69На страницу : Предыдущий  1 ... 32 ... 60, 61, 62 ... 65 ... 69  Следующий

 Похожие темы

-
» Интернет-магазины: ссылки
» Интернет-магазины
» Интернет-шоппинг
» Интернет-магазины и наши покупки онлайн (iHerb, lookfantastic и т.д.)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-